Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярска

В Красноярске появились жуткие подробности наезда на женщину в Солнечном видео

В Красноярске появились жуткие подробности наезда на женщину в Солнечном. ИА "Запад24" ранее сообщало, трагедия произошла накануне утром на…

26.02.2020, 13:51

Антитеррористическая комиссия прокомментировала сообщения о минировании в Красноярске

Антитеррористическая комиссия Красноярского края прокомментировала сообщения о ложном минировании в Красноярске. Так, сегодня, 26 февраля,…

26.02.2020, 11:53

Сергей Шнуров ответил на перспективу бесплатного проезда в трамвае Красноярска

На состоявшейся пресс-конференции с главой Росприроднадзора Светланой Радионовой, где также присутствовал глава региона Александр Усс,…

26.02.2020, 10:41

Глава Росприроднадзора слышала, что предприятия снизят нагрузку в день её визита

Глава Росприроднадзора Светлана Радионова слышала, что предприятия снизят нагрузку в день её визита. Напомним, глава федерального…

26.02.2020, 09:51

В Красноярске массово эвакуируют учеников школ

В Красноярске массово эвакуируют учеников школ. Информация об этом появилась в соцсетях. - Из 144, 139, 115, 134 школы эвакуировали всех…

26.02.2020, 09:22

Новости Красноярского края

Пьяного хулигана с ножом сняли с поезда в Красноярском крае видео

Транспортным полицейским на станции Иланская пришлось снять с поезда буйного пассажира. За помощью к ним обратились железнодорожники,…

26.02.2020, 13:19

Сразу две спортивные площадки презентовали в Ермаковском районе края

В Красноярском крае презентовали две новые спортивные площадки, на которых смогут заниматься сельчане из Ермаковского района. Одно из…

26.02.2020, 11:57

Эксперты заявили о возврате цен на уровень осени 2018 года

В красноярском отделении Банка России проанализировали инфляцию по данным на январь 2020 года и сравнили ее текущий уровень в 3,2% с…

26.02.2020, 11:11

Сергей Шнуров ответил на перспективу бесплатного проезда в трамвае Красноярска

На состоявшейся пресс-конференции с главой Росприроднадзора Светланой Радионовой, где также присутствовал глава региона Александр Усс,…

26.02.2020, 10:41

Бывшему руководству медуниверситета предъявлено обвинение в Красноярском крае

Следователи краевой полиции предъявили обвинение по уголовному делу, возбужденному в сентябре 2018 года в отношении бывшего руководителя и…

26.02.2020, 10:03

В Красноярске сын экс-судьи с приятелем до смерти забили парня и сняли всё на видео

Просмотры 47628   |   Комментарии 13     14.10.2019, 15:17
В Красноярске сын экс-судьи с приятелем до смерти забили парня и сняли всё на видеоВ Красноярске сын экс-судьи с приятелем до смерти забили парня и сняли всё на видео. Так, в ночь с 14 на 15 сентября текущего года двое молодых людей проломили череп третьему, отчего последний спустя 22 дня комы скончался в медучреждении. Об этой истории стало известно от друзей погибшего Дмитрия Сисигина, которые опубликовали пост в группе "Сводка 24 | Красноярск".

По предварительной информации, Сергей Шмелев и Андрей Шилов были в клубе вместе с Дмитрием. После этого они зашли в подъезд его дома, поссорились с ним и сильно избили. Затем вся компания ввалилась в квартиру Дмитрия, где и проломили ему череп, а происходящее сняли на видео. На кадрах видеозаписи видно, что лица Сергея и Андрея измазаны кровью.

За жизнь пострадавшего медики боролись 22 дня, но тщетно: парень скончался, не приходя в сознание. Он был единственным сыном у мамы.

В опубликованном в соцсети посте говорится, что ранее Андрей Шилов уже был судим за грабеж. Кроме того, его мать Людмила Шилова работает адвокатом Емельяновского районного суда, в прошлом она судья. Отец Андрея Иван Шилов якобы является председателем районного Совета депутатов. И оба молодых человека до сих пор на свободе. На момент выхода новости с пресс-службой СК по Красноярскому краю связаться не удалось - на звонки никто не отвечает.

Друзья погибшего не намерены спускать произошедшее на тормозах, они призывают к огласке случившегося и не допущению победы безнаказанности.

Фото: https://vk.com/svodka24
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Топор
14.10.2019, 15:41  
  • Не нравится
  • +51
  • Нравится
*уки, на кол их *варей и ихних родителей которые таких извергов воспитали на лесоповал лет на Двадцать, почему эти уроды на свободе, ты прокурор что молчишь *варей в тюрьму.
Ответить   Цитировать      

Алла
14.10.2019, 16:13  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
"золотая молодежь! И, этим все сказано
Ответить   Цитировать      

не знал
14.10.2019, 16:22  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
разве экс-судье можно работать адвокатом??? Не лишают ли за это пенсии судейской?
Ответить   Цитировать      

Светлана
14.10.2019, 18:16  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Что ж такие дебилы на маму и папу то не прыгают??
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
14.10.2019, 18:23  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Расстрелять!! am
Ответить   Цитировать      

ПРОХОЖИЙ
14.10.2019, 18:59  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
ОТМОРОЗКИ КОНЧЕННЫЕ-ЕЩЁ И НА ВИДЕО СНИМАЮТ.ЭТО КОШМАР КАКОЙ-ТО......
Ответить   Цитировать      

сытый голодному не товарищ
14.10.2019, 21:30  
  • Не нравится
  • +58
  • Нравится
Кругом безнаказанность за коррупцию - за преступления представителей власти, дети чиновников ведут себя нагло и вызывающе, в обществе России растет расслоение по доходам, безнаказанность порождает убийства людей. Будет рост преступности по разбою и грабежам, растет безработица, сокращают работающих, нет политики социальной защиты населения. Пустой холодильник выведет людей на улицы. Сытый голодного не разумеет.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
14.10.2019, 21:42  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Да правильно пацаны все сделали fellow . Я считаю мажорам все можно
Ответить   Цитировать      

шура речицкий
14.10.2019, 22:00  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Цитата: сытый голодному не товарищ
Кругом безнаказанность за коррупцию - за преступления представителей власти, дети чиновников ведут себя нагло и вызывающе, в обществе России растет расслоение по доходам, безнаказанность порождает убийства людей. Будет рост преступности по разбою и грабежам, растет безработица, сокращают работающих, нет политики социальной защиты населения. Пустой холодильник выведет людей на улицы. Сытый голодного не разумеет.

Служу России, ура. ура, ура bully
Ответить   Цитировать      

Ух ты какой пидарок
24.10.2019, 23:41  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Ух ты..., А ты же *****
Ответить   Цитировать      

Мария С
05.12.2019, 20:42  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Ужас! Казнить, нельзя помиловать!
Ответить   Цитировать      

Сталин
22.12.2019, 00:27  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Разорвать на части машинами в 4 стороны медленно. ВЕРНУТЬ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!!!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

зоярасстрелять эту мразь
07.01.2020, 00:38  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
расстрелять эту мразь
Ответить   Цитировать