Запад24

Сборная Красноярского края участвует в финале фестиваля «Готов к труду и обороне»

18.10.2019, 10:12   636 просмотров
Сборная Красноярского края участвует в финале фестиваля «Готов к труду и обороне»На центральном стадионе состоялись проводы сборной команды Красноярского края на финал фестиваля всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди школьников. В адрес юных спортсменов прозвучали напутствия от представителей власти и именитых спортсменов.

- Приятно отметить, что в составе команды региона ребята из разных городов края: Минусинска, Железногорска, Дивногорска, Зеленогорска, Лесосибирска. Знаю, что многие из вас занимаются различными видами спорта и добиваются высоких результатов на соревнованиях. Ребята, желаю каждому из вас хорошего выступления. Действуйте сплоченной, дружной командой, поддерживайте друг друга на соревнованиях, – сказала первый заместитель министра спорта края Светлана Ходюш.

В дружеской беседе с ребятами участники олимпийских игр поделились своим спортивным опытом, дали бесценные советы. Соревнования пройдут с 18 октября по 7 ноября 2019 года в международном детском центре «Артек». В состав сборной команды Красноярского края вошли 8 школьников в возрасте 11-15 лет, показавших лучшие результаты по выполнению нормативов ГТО на региональном летнем фестивале.

Фото: в-воронеже.рф
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное