Запад24

Знак «Рай под ногами матерей» вручили председателю общественной палаты Хакасии

18.10.2019, 13:11   963 просмотра
Знак «Рай под ногами матерей» вручили председателю общественной палаты ХакасииЧлен общественной палаты России Ляйла Амерханова провела встречу с коллегами из Хакасии и Тывы. Они обсудили вопросы, связанные с координацией деятельности хакасского регионального отделения организации, общественные инициативы, а также пути взаимодействия общественной палаты республики и движения «Матери России». Первым в этом направлении станет акция «Розовая лента», которая в ближайшее время пройдет в Абакане и будет посвящена борьбе с раком молочной железы.

В рамках встречи Ляйла Амерханова торжественно вручила Ольге Левченко председателю общественной палаты Хакасии нагрудный знак «Рай под ногами матерей» и Почетную грамоту за активное участие в развитии регионального отделения «Матери России».

- Мама – это самое дорогое, что есть у человека. В республике проходят различные мероприятия, направленные на то, чтобы каждая женщина, в первую очередь, обратила внимание на свое здоровье, - отметила Ольга Левченко.

Фото:r-19.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное