Запад24

Пьяный угонщик не захотел объяснять, как попал за руль в Хакасии

22.10.2019, 10:51   938 просмотров
Пьяный угонщик не захотел объяснять, как попал за руль в ХакасииВ соседней Хакасии в городе Сорске сотрудники вневедомственной охраны задержали нетрезвого водителя. Во время патрулирования улиц они увидели, что на одном из перекрестков произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей «ВАЗ 2106» и «Honda Stepwgn». От удара иномарка опрокинулась на бок. Медицинская помощь водителям не требовалась, однако водитель ВАЗа все-таки вызвал беспокойство сотрудников Росгвардии, так как имел внешние признаки опьянения, его даже пришлось задержать в тот момент, когда он попытался скрыться с места ДТП.

Оказалось, что 44-летний горожанин не имеет водительского удостоверения и автомобиль «ВАЗ 2106» ему не принадлежит. Как он оказался за рулем чужого транспортного средства мужчина пояснить отказался.

Для дальнейшего разбирательства угонщика передали прибывшим сотрудникам ДПС. Выяснилось, что автомобиль злоумышленник «приглядел» около одной из пилорам города. Однако попытка угона закончилась не в его пользу.

Фото: ФГКУ "ОВО ВНГ России по Республике Хакасия
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное