Запад24

В найденном сейфе на месте смытой дамбы обнаружено золото

22.10.2019, 15:38   1 352 просмотра   1 комментарий
В найденном сейфе на месте смытой дамбы обнаружено золотоВ найденном металлическом сейфе на месте смытой дамбы обнаружено золото. ИА "Запад24" ранее сообщало, сегодня, 22 октября, в дневное время после осушения одной из заводей сотрудниками МЧС был обнаружен закрытый металлический сейф. Следственно-оперативной группой проведено вскрытие сейфа, внутри которого обнаружено 9 колб с неповрежденными пломбами, предположительно, с золотом, а также 14 опечатанных пакетов с концентратом для вторичной обработки, которые изъяты и приобщены к материалам уголовного дела, сообщает пресс-служба федерального СК.

Следователи намерены ходатайствовать о наложении ареста на золото с целью возмещения возможных исковых требований со стороны потерпевших.

Отметим, уголовное дело, возбуждённое по факту произошедшей трагедии на месте прорыва дамбы в Курагинском районе, передано в Главное следственное управление СК России.

Фото: https://sm-news.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 6   Не нравится 0
Родина спросит 23.10.2019, 10:54  

Следователи намерены ходатайствовать о наложении ареста на золото с целью возмещения возможных исковых требований со стороны потерпевших.
А лицензию у недропользования на арест драгметаллов Саша Речицкий уже купил?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное