Запад24

Гонщики Хакасии и Красноярского края завершили сезон-2019

28.10.2019, 17:31   1 661 просмотр   10 комментариев
Гонщики Хакасии и Красноярского края завершили сезон-2019Накануне Дня автомобилиста на трассе спортивно-технического центра «Форсаж» в Хакасии прошли гонки «Черное кольцо». Принять участие в заездах собрались лучшие пилоты Хакасии, Красноярского края, Кемеровской области и других регионов Сибири. Заключительным этапом республики по автомобильному кроссу любители скорости отметили праздник и завершили гоночный сезон-2019.

- Гонка оказалась очень динамичной и зрелищной! Борьба за победу продолжалась до самого финиша! Спасибо спортсменам за этап! – прокомментировали итоги в федерации автоспорта РХ.

Состязания среди гонщиков проходили по нескольким классам, в каждом определяли победителя и призеров:

Класс Д2Н:

1 место - Антон Немков, Абакан
2 место - Иван Лисичко, Ачинск
3 место - Антоний Жбара, Красноярск

Класс Д2-2500:

1 место - Константин Левуш, Абакан
2 место - Сергей Болиевский, Абакан
3 место - Роман Бодня, Абакан

Класс Супер 1600:

1 место - Олег Егоров, Ачинск
2 место - Николай Максимов, Красноярск
3 место - Андрей Макаров, Абакан

Фото: vk.com/club87002964
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 25   Не нравится 3
Привет из СССР 28.10.2019, 22:00  

Ну что сказать, я очень рад, что гонщики Хакасии и Красноярского края завершили сезон-2019. Можно сказать, счастлив. И вместе со мной - уверен - счастлив весь город Ачинск! Это очень важная новость, мы и так жили хорошо, а теперь заживем лучше прежнего.
Нравится 2   Не нравится 25
Садитесь, два 29.10.2019, 13:25  

Цитата: Привет из СССР
Ну что сказать, я очень рад, что гонщики Хакасии и Красноярского края завершили сезон-2019. Можно сказать, счастлив. И вместе со мной - уверен - счастлив весь город Ачинск! Это очень важная новость, мы и так жили хорошо, а теперь заживем лучше прежнего.

Яркий пример того, когда человек думает, что он тролль от Бога, а на самом деле шутит ещё более плоско, чем Петросян! *рукалицо
Нравится 31   Не нравится 4
Привет из СССР 29.10.2019, 15:30  

Цитата: Садитесь, два
Цитата: Привет из СССР
Ну что сказать, я очень рад, что гонщики Хакасии и Красноярского края завершили сезон-2019. Можно сказать, счастлив. И вместе со мной - уверен - счастлив весь город Ачинск! Это очень важная новость, мы и так жили хорошо, а теперь заживем лучше прежнего.

Яркий пример того, когда человек думает, что он тролль от Бога, а на самом деле шутит ещё более плоско, чем Петросян! *рукалицо

Мелкий, гнусный дятел, если бы я захотел реально потроллить твоих подзащитных дармоедов, всех этих спортсменов и гонщиков, сидящих на шее у народа вместе с чиновниками, и если бы мне это еще позволила администрация сайта, ты бы после каждого моего поста покрывался кислым потом и бежал прятаться в туалете. Да и там пукнуть боялся. Внял? А теперь брысь под веник и дышать только по команде!
Нравится 2   Не нравится 29
какой породистый морал 29.10.2019, 16:19  

Цитата: Привет из СССР
Цитата: Садитесь, два
Цитата: Привет из СССР

А как же старый фетиш - бабы и барыги на твоей шее? Всё в прошлом? Разрешите поухаживать, я бы на твою шею элегантный галстук повязала и потуже затянула, рогатенький бодатик lol
Нравится 22   Не нравится 4
Привет из СССР 29.10.2019, 20:33  

Цитата: какой породистый морал

А как же старый фетиш - бабы и барыги на твоей шее? Всё в прошлом? Разрешите поухаживать, я бы на твою шею элегантный галстук повязала и потуже затянула, рогатенький бодатик lol

Повязала? Затянула? Красивая, ты что ль? wink wink wink А ну брысь к Автолюбителю под безмозглый бочок. Мало на НП опускают, сюда залезла. Не проблемы, заработаешь по полной, мы это дело уважаем, была бы морда поширше. wink
Нравится 1   Не нравится 10
автогонщик 29.10.2019, 20:50  

На счет чиновников и всяких разных служб,согласен полностью!!! и скудности наших новостей тоже,но у какого народа наши автогонщики сидят на шее? с чего вы это взяли? Все едут исключительно за свой счет,порой на последние,на мой взгляд не самое плохое хобби утолить свой адреналин и порадовать зрителей яркими эмоциями,дармоедов тоже среди них не знаю,все работают от сварщиков до предпринимателей,вы может быть с футболистами их перепутали?
Нравится 2   Не нравится 17
С родителями к директору 30.10.2019, 03:44  

Привет из СССР, Хоспыдя, ты для начала комментарии от постов отличать научись, а потом уже штаны подтянувши угрожай, вояка *рукалицо2
Нравится 18   Не нравится 1
Героям слава 30.10.2019, 11:22  

Цитата: автогонщик
На счет чиновников и всяких разных служб,согласен полностью!!! и скудности наших новостей тоже,но у какого народа наши автогонщики сидят на шее? с чего вы это взяли? Все едут исключительно за свой счет,

А ты дурак! Автогонщики все как один барыги. Торгаши и спекулянты. Вот и подумай кто и причем.
Нравится 18   Не нравится 1
Привет из СССР 30.10.2019, 11:56  

Цитата: С родителями к директору
Привет из СССР, Хоспыдя, ты для начала комментарии от постов отличать научись, а потом уже штаны подтянувши угрожай, вояка *рукалицо2

Штаны... *рукалицо2... Ты хоть расшифровывай тайну своих выкриков. wink wink wink wink
А насчет отличия комментариев и постов, то для тебя "пост" - пусть это это место где стоит часовой, на том и успокойся.

Цитата: Героям слава
Цитата: автогонщик
На счет чиновников и всяких разных служб,согласен полностью!!! и скудности наших новостей тоже,но у какого народа наши автогонщики сидят на шее? с чего вы это взяли? Все едут исключительно за свой счет,

А ты дурак! Автогонщики все как один барыги. Торгаши и спекулянты. Вот и подумай кто и причем.

Кстати, вспомнился некий Денис Самсонов. Тоже все за свой счет, ага... Видали мы этих автогонщиков, с которыми Никитин лобызался как с братьями. Там мотоциклы стоимостью от трех миллионов, наверное с МРОТа покупают. Простые, трудовые люди! wink wink wink wink
Нравится 20   Не нравится 1
Бухгалтерия Ахметова 30.10.2019, 16:12  

Цитата: Привет из СССР

Кстати, вспомнился некий Денис Самсонов. Тоже все за свой счет, ага... Видали мы этих автогонщиков, с которыми Никитин лобызался как с братьями. Там мотоциклы стоимостью от трех миллионов, наверное с МРОТа покупают. Простые, трудовые люди! wink wink wink wink

Ну не все за три миллиона, есть и дешевле, но суть верна. Техника даже на порверхностный взгляд куплена явно не на трудовые рубли. А лобызания Никитина с Самсоновым на фоне дорогущей техники наверное весь город запомнил, как же, свой свояка... Меня тогда в душе возмутила эта демонстрация доходов предпринимателей перед населением.