Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Жителям Красноярского края и Хакасии предлагают «сдать» жадных работодателей

Следственный комитет по Красноярскому краю и Хакасии организует день приема граждан по вопросам невыплаты заработной платы. Его будут…

15.11.2019, 18:00

Украденные в Назарово и проданные в Ачинске гаджеты вернули хозяйке

В полицию Назарово обратилась 51-летняя местная жительница, которая рассказала, что ночью кто-то ограбил ее квартиру, она не досчиталась…

15.11.2019, 17:30

Красноярские мамы получат к празднику открытки по почте

Красноярские студенты при поддержке Почты России решили сделать рассылку открыток ко Дню матери. В акции участвуют учащиеся нескольких…

15.11.2019, 16:39

Бесплатно диагностировать диабет предлагают жителям Красноярского края

Роспотребнадзор Красноярского края предлагает всем желающим бесплатно узнать о своих рисках столкнуться с этим заболеванием. По данным…

15.11.2019, 15:56

Производителей лучшего продовольствия назвали в Красноярском крае

На краевом празднике «День урожая» наградили победителей конкурса «Лучший продовольственный товар Красноярского края – 2019». В этом году…

15.11.2019, 15:30

Андрей Малахов рассказал причины удаления программы о трагедии на реке Сейба

Просмотры 1810   |   Комментарии 11     08.11.2019, 09:45
Андрей Малахов рассказал причины удаления программы о трагедии на реке СейбаИзвестный российский телеведущий Андрей Малахов рассказал о причинах удаления выпуска программы «Прямой эфир», в котором шла речь о трагедии на реке Сейба. Напомним, 19 октября на реке Сейба в Красноярском крае произошел прорыв дамбы на золотодобывающем прииске, принадлежащий холдингу «Сибзолото». Погибли 17 человек, 27 пострадали. Вода затопила два рабочих общежития. По делу о нарушении правил проведения работы арестованы трое руководителей прииска. По следам ЧП на федеральном канале вышла программа, где рассказывалось о результатах исследования проб воды из реки Сейба. Выпуск вышел в эфир только в Сибири и на Дальнем Востоке, его также удалили с интернет-хостингов.

- Я потом посмотрел эфир. Мне показалось, что я был вовлечен в тему эмоционально. Журналист в прямом эфире с таким опытом, как у меня, должен быть более отстраненным. Либо нужно пить валерьянку, либо у меня в тот момент не хватило профессионализма, - заявил телеведущий Андрей Малахов в программе «Осторожно, Собчак».

Как сообщает «КП Красноярск» Малахов лукавит. На самом деле, решение руководства канала снять программу связано с недостоверной информацией, которая в ней прозвучала. В выпуске показали результаты проб воды из реки Сейба, в которых обнаружили ртуть. В официальных данных надзорных органов наличие ртути не подтвердилось. И ведущий признал, что данные нужно было перепроверить. Источник также упоминает, что в день эфира Андрей Малахов обвинил местные СМИ в том, что они таких данных не приводили: «у них был какой-то внутренний страх».



Скриншот, видео: youtube.com/Ксения Собчак
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ух ты...
08.11.2019, 11:59  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Молодец Андрей и Ксюша. Мне кажется, что они в последнее время недостаточно гламурны стали. Нам надо на тв больше глянца и гламура. Можно пипца в рейтузах и с подшипниками крутить каждый день fellow
Ответить   Цитировать      

Евгений Викторович
08.11.2019, 13:28  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Врут они все, партия пути боится за свой пукан
Ответить   Цитировать      

Гогеша Солнушко
08.11.2019, 14:22  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Евгений Викторович
Врут они все, партия пути боится за свой пукан

Евгений Викторович, женись на мне, душка lol
Ответить   Цитировать      

Евгений Викторович
08.11.2019, 14:42  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Гогеша Солнушко
Цитата: Евгений Викторович
Врут они все, партия пути боится за свой пукан

Евгений Викторович, женись на мне, душка lol

уди пративнай, я ампилогову кукареку wink
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
08.11.2019, 16:11  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Евгений Викторович
я ампилогову кукареку

Вот такую курицу я кукареку fellow
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
08.11.2019, 16:35  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Вот такую курицу я кукареку

Приду в Администрацию сейчас и скажу что я ее кукареку. Со мной идете Ух ты...?
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
08.11.2019, 17:02  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Отличная программа, особенно понравились слова Андрея про профессионализм и человеческие качества.
Не о Познере: И если ты по-жизни козлятинка, никакое кресло тебя не скрасит. smile
Ответить   Цитировать      

Евгений Викторович
09.11.2019, 11:07  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Евгений Викторович, ты чума попищи мне тут
Ответить   Цитировать      

ба какие люди в кадре
09.11.2019, 13:17  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Евгений Викторович
Врут они все, партия пути боится за свой пукан

Не тупи, кловун wink
Скорее это проплаченный выпуск, которые вовсе не составе воды в реке Сейба, а о количестве золота в найденном в ней сейфе smile
Ответить   Цитировать      

Эфиоп твою мать.
09.11.2019, 14:58  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Не верю я, Андрюще за деньги работает и говорит то что ему положено говорить, речи лживые тупые, брови черные густые, мозг макаки.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
10.11.2019, 10:06  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Эфиоп твою мать.
Не верю я, Андрюще за деньги работает и говорит то что ему положено говорить, речи лживые тупые, брови черные густые, мозг макаки.

В чём лживые ? В том что местные СМИ боятся освящать некоторые темы?
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты