Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

«Красноярскнефтепродукт» и «Мясничий» стали партнерами фото

АО «Красноярскнефтепродукт» и компания «Мясничий» (ООО «Первая заготовительная компания») стали партнерами. Теперь на АЗС КНП в…

03.08.2020, 19:30

В Красноярском крае возобновили выдачу разрешений на охоту

В Красноярском крае возобновилась выдача охотпользователям разрешений на добычу охотничьих ресурсов на закрепленных угодьях. Физическим…

03.08.2020, 17:19

В Красноярском крае в июле родился мальчик весом 490 граммов

В Красноярском крае в июле родился мальчик весом 490 граммов, вес самого крупного малыша составил 4 кг 440 граммов, его обладатель тоже…

03.08.2020, 17:00

В Красноярском крае за сутки заболели коронавирусом 128 человек, скончались 6 фото

В Красноярском крае за сутки заболели коронавирусом 128 человек, скончались 6. Всего погибли с вышеуказанным недугом 337 человек, число…

03.08.2020, 15:01

Один человек погиб при пожаре на ТЭЦ-2 "Норникеля"

Очередное ЧП в Норильске: сегодня, 3 августа, здесь произошел пожар на ТЭЦ-2. Об этом рассказали в краевом управлении МЧС. Сообщается об…

03.08.2020, 14:48

В Хакасии и Красноярском крае с июля 2020 года повысится плата за коммунальные услуги

Просмотры 1888   |   Комментарии 5     08.11.2019, 18:00
В Хакасии и Красноярском крае с июля 2020 года повысится плата за коммунальные услугиПремьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение по индексам повышения платы за коммунальные услуги на 2020 год по всем регионам Российской Федерации. Документ опубликован на сайте правительства. По Республике Хакасия и Красноярскому краю средний рост платы за коммунальные услуги для физических лиц с 1 июля 2020 года составит - 4,6%. При этом в первом полугодии 2020 года повышения размера платы граждан за коммунальные услуги не будет.

Известно, что в Хакасии к утверждению предельных индексов изменения размера платы за коммунальные услуги на 2020 год приступят после подписания соответствующего постановления главой региона. Вслед за этим Госкомтарифэнерго республики сможет утвердить тарифы на коммунальные услуги (электроснабжение, отопление, горячее водоснабжение, холодное водоснабжение, водоотведение, вывоз мусора). Ориентировочно тарифы по всем территориям будут установлены к 20 декабря.

Фото: r-19.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
222
09.11.2019, 13:54  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал бы распоряжение по индексам повышения зарплаты мрота до 40000р.-А потом на коммунальные услуги на 2020 год по всем регионам Российской Федерации - 4,6%. Вот это бы было дело!
Ответить   Цитировать      

ой парк
10.11.2019, 09:50  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
обдерают как липок население,с ихних денег это копейки,а простых людей последние портки снимают,да ещё пугают сокращениями.Что это?
Ответить   Цитировать      

Роза Брандмейстер
10.11.2019, 14:17  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Ну надо же, удивили! Кому-то опять не хватило на новую яхту за сто лимонов. И плевать им, что скоро люди в петлю лезть начнут или травиться таблетками, как супруги-пенсионеры с Камчатки. Почти все крупные состояния строятся на страданиях и смерти тысяч людей и животных. Нужно косить, чтобы собрать урожай.
Ответить   Цитировать      

ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ
10.11.2019, 16:58  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
ой парк,
Что это??? Это Россия, за которую вы в марте восемнадцатого проголосовали в очередной раз.
Ответить   Цитировать      

ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ
10.11.2019, 17:00  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
222,
Вы о чём вообще??? Он вам не Димон!!!
Ответить   Цитировать