Запад24

Губернатор Красноярского края в числе аутсайдеров по уровню доверия

11.11.2019, 10:30   2 181 просмотр   5 комментариев
Губернатор Красноярского края в числе аутсайдеров по уровню доверияГубернатор Красноярского края Александр Усс в числе аутсайдеров по уровню доверия граждан. Кремль подвел итоги выполнения KPI (ключевые показатели деятельности) по выборам, доверию президенту и главам регионов на семинаре для вице-губернаторов по внутренней политике. Так, очередной семинар для вице-губернаторов по внутренней политике был проведён внутриполитическим блоком Кремля с 7 по 9 ноября текущего года.

Здесь каждому вице-губернатору раздали в конверте данные KPI по его региону. Цифры были подготовлены на основе георейтинга ФОМа — закрытого исследования, которое проводится несколько раз в год.

Вопросы касались отношения жителей к внешней политике президента, миграционной политике, экономической политике правительства, отношению к «Единой России», уровню социального самочувствия граждан.

В итоге в пятерку аутсайдеров по уровню доверия губернаторам вошли Архангельская, Еврейская автономная, Иркутская области, Республика Коми и Красноярский край, об этом сообщает РБК. На результаты Усса повлияла ситуация со стихийными бедствиями в регионе.

Лидерами по уровню доверия губернаторам стали Ингушетия, Курганская и Курская области.

Фото: http://vesma.today/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 34   Не нравится 1
Евгений Викторович 11.11.2019, 11:58  

я же говорил что ниже плинтуса рейтинг у едим россию и усика
Нравится 19   Не нравится 0
Суся 11.11.2019, 12:52  

Здесь чо, кто-то права качнуть хочет?
Нравится 40   Не нравится 1
ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ 11.11.2019, 15:30  

"На результаты Усса повлияла ситуация со стихийными бедствиями в регионе".Не ситуация повлияла, а отношение самого состоятельного из губернаторов к этой ситуации и к пострадавшим в ней! Судя по всему,по решению внутриполитического блока кремля незаконно возведённые дамбы тоже было решено считать "стихийным бедствием".
Нравится 27   Не нравится 0
Топор 11.11.2019, 15:39  

А в самом Красноярском крае у него доверие то не очень, может сам пойдет да напишет что не справился, что повяз в скандалах там всяких с лесом, с финансами, сам покаится и с чистого листа уйдет на преподавательскую работу в СФУ
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное