Запад24

Жительница Хакасии обкидала автомеломана куриными яйцами

11.11.2019, 13:54   1 070 просмотров   3 комментария
Жительница Хакасии обкидала автомеломана куриными яйцамиЖительница Хакасии обкидала автомеломана куриными яйцами. Инцидент произошёл под окнами дома по улице Дзержинского в Черногорске, а его главной героиней стала 35-летняя женщина. Как выяснилось, к магазину, расположенному на первом этаже жилого дома, подъехал автомобиль, из салона которого громко раздавалась музыка. В этот момент сверху на автомобиль прилетели куриные яйца.

Недолго думая, рулевой попросил находившегося неподалёку приятеля-автомобилиста подъехать к дому, чтобы поставить своего рода эксперимент: мужчины решили «вычислить» из окна какой квартиры падают «снаряды». Приятель подъехал и нарочито громко включил музыку. Тут же из окна полетела очередная порция куриного яйца. В это же время у магазина припарковался ещё один автовладелец. Несмотря на то, что в салоне его авто было абсолютно тихо, машина «за компанию» попала под «обстрел».

Кидающей продукты на машины оказалась женщина, проживающая в этом доме. Свой поступок она объяснила тем, что она таким образом борется с любителями громкой музыки, особенно в тёмное время суток.

В результате на подвергшейся обстрелу яйцом технике имеются сколы лакокрасочного покрытия, а кое-где даже небольшие вмятины, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

В настоящее время проводится проверка, уточняется сумма материального ущерба, причинённого автовладельцам.

Фото: https://rus.postimees.ee/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 22   Не нравится 0
Дмитрий 11.11.2019, 16:04  

Молодец женщина, так нужно поступать с этими диградатами.
Нравится 8   Не нравится 0
1 11.11.2019, 16:28  

Это что за машины , что от яйца получили сколы и вмятины .
Нравится 19   Не нравится 0
Парень с яйцами 11.11.2019, 19:48  

А сумма морального вреда людям не уточняется?!🤬 Ей соседей надо обойти и написать скопом о привлечении к административной ответственности, а затем на возмещение морального вреда подать. Посмотрели бы как запел!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное