Запад24

В правительстве Хакасии новое назначение

15.11.2019, 10:30   599 просмотров
В правительстве Хакасии новое назначениеИван Макаров назначен заместителем руководителя Администрации Главы Республики Хакасия, начальником управления по внутренней политике. Он будет отвечать за взаимодействие с муниципальными органами власти и общественностью Республики Хакасия.

Ивану Макарову 43 года. В 2000 году окончил Северо-Западную академию государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление». В 2014 году получил юридическое образование в Российской академии правосудия.

С 2002 по 2017 годы работал в Комитете по вопросам государственной службы и межнациональных отношений Ленинградской области, руководил Департаментом развития местного самоуправления. Был советником по юридическим вопросам Ассоциации «Совет муниципальных образований Ленинградской области», членом Леноблизбиркома с правом решающего голоса.

В 2017 году был назначен заместителем председателя Избирательной комиссии Ленинградской области.

В ноябре 2019 году назначен исполняющим обязанности заместителя руководителя Администрации Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия.

Фото: r-19.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное