Запад24

Обманувших продавца аферистов разыскивает полиция Абакана

19.11.2019, 14:00   1 107 просмотров
Обманувших продавца аферистов разыскивает полиция АбаканаПолиция Абакана просит горожан оказать помощь в розыске двух мошенников, обманувших продавца. Все случилось 17 ноября в обеденное время в отделе спортивного инвентаря и одежды торгового центра на улице Некрасова. Двое мужчин заговорили продавца и не заплатили за товар – куртку, горнолыжные брюки, джемпер, перчатки и эспандер в полном объеме. Ущерб составил около 6500 рублей.

Для установления всех обстоятельств произошедшего разыскиваются мужчины, попавшие в объектив камер видеонаблюдения. Первому на вид 35-45 лет, худощавого телосложения, европейский тип лица, лысый. Был одет в темный комбинезон и кофту, черную куртку. Второму также на вид 35-45 лет, среднего телосложения, европейский тип лица. Был одет в черную шапку, синюю куртку с белыми и черными вставками, черную кофту, черные спортивные штаны, темные кроссовки.

Информацией о людях с фото можно поделиться по телефонам: 02 (102 с мобильного), 8-913-540-93-81. Конфиденциальность гарантируется.

Обманувших продавца аферистов разыскивает полиция Абакана


Фото: полиция Абакана
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное