Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Корректировку бюджета на текущий год одобрили депутаты в Ачинске

Параметры основного финансового документа города на текущий год претерпели изменения в Ачинске. Доходная часть бюджета увеличилась на 64…

06.12.2019, 16:45

Возникшие в детском саду Каменки проблемы намерены устранить до конца месяца

Возникшие в детском саду Каменки проблемы намерены устранить до конца месяца. ИА "Запад24" ранее сообщало о том, что воспитанники…

06.12.2019, 16:42

Горожане вновь услышат сигналы сирен в Ачинске

Ачинцев предупреждают, о проведении очередных технических работ на автоматизированной системе централизованного оповещения населения по…

06.12.2019, 16:15

Городской турнир по адаптивным видам спорта впервые проходит в Ачинске

Первый городской турнир по адаптивным видам спорта пройдет 6 и 7 декабря в Ачинске. Два дня на спортивных площадках спортивного комплекса…

06.12.2019, 15:10

Бюджет на 2020 год и плановый период до 2022 года принят во втором чтении в Ачинске

Сегодня на 50 сессии горсовета состоялись вторые слушания бюджета Ачинска на 2020 год и плановый период до 2022 года. Основные параметры…

06.12.2019, 14:12

Новости Красноярского края

Главу сельсовета оштрафовали и заставили расторгнуть контракт на покупку авто в Уярском районе

Во время прокурорской проверки соблюдения закона о контрактной системе в сфере закупок выявлены нарушения, допущенные администрацией…

06.12.2019, 18:00

Имущество «черного лесоруба» обратили в пользу государства в Хакасии

В Аскизском районном суде Хакасии вынесли приговор «черному лесорубу». В ходе разбирательств было установлено, что подсудимый орудовал в…

06.12.2019, 17:30

В Черногорске мошенники обманули доставщиков суши

В Черногорске мошенники обманули доставщиков суши. Так, в полицию Черногорска обратилась женщина с заявлением о том, что неизвестный…

06.12.2019, 17:00

Избившего двух посетителей кафе разыскивают в Абакане

Полицейские в городе Абакане просят откликнуться всех, кто может оказать содействие в поиске подозреваемого в причинении телесных…

06.12.2019, 15:40

С начала года дисквалифицировали 19 арбитражных управляющих в Красноярском крае

За неполный год в Красноярском крае дисквалифицировали 19 арбитражных управляющих. Это произошло после проверки Росреестром…

06.12.2019, 10:45

Ачинский спортсмен - серебряный призёр чемпионата мира по кикбоксингу

Просмотры 1619   |   Комментарии 14     02.12.2019, 10:08
Ачинский спортсмен - серебряный призёр чемпионата мира по кикбоксингуАчинский спортсмен Никита Селянский - серебряный призёр чемпионата мира по кикбоксингу. В турецком городе Анталья с 26 ноября по 1 декабря текущего года проходил чемпионат мира по кикбоксингу, участниками которого стали и спортсмены из Красноярского края. В результате тяжёлых боёв две серебряные медали в копилке наших земляков.

Так, второе место чемпионата мира в весовой категории 85 кг завоевал ачинский спортсмен Никита Селянский, который провёл 4 боя и в финале уступил спортсмену из Марокко.

Также обладателем серебра в весовой категории 91 кг стал кикбоксёр из Красноярска Ян Петрович.

- Победы достались парням нелегко. Впереди тренировки и очередные завоевания. О завершении карьеры говорить очень рано, - прокомментировал ситуацию старший тренер по кикбоксингу ачинской спортивной школы Олимпийского резерва по единоборствам Эдуард Колодин.

В Ачинске с 12 по 15 декабря 2019 года в легкоатлетическом манеже "Рекорд" пройдут чемпионат и первенство Красноярского края по кикбоксингу во вех разделах. По результатам спортивного мероприятия будет формироваться новая сборная спортсменов для участия в краевых, федеральных и международных соревнованиях. Приглашаем всех любителей кикбоксинга.

Отметим, спортклубу "Гладиатор" исполняется 25 лет.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
гАешник
02.12.2019, 12:35  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Задолбали с этим никитой Селянским. Единственная что ле тема в ачинске Никита селянский? Х-ли его рекламируют?
Ответить   Цитировать      

служивый
02.12.2019, 13:22  
  • Не нравится
  • -19
  • Нравится
Цитата: гАешник
Задолбали с этим никитой Селянским. Единственная что ле тема в ачинске Никита селянский? Х-ли его рекламируют?

Да шо б ты знал, когда бурогозить опять начнешь в подворотне, что в Ачинске есть люди... от которых люлей можно получить.
А если тема не зашла, удоли интерент))
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
02.12.2019, 15:53  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Цитата: служивый
Цитата: гАешник
Задолбали с этим никитой Селянским. Единственная что ле тема в ачинске Никита селянский? Х-ли его рекламируют?

Да шо б ты знал, когда бурогозить опять начнешь в подворотне, что в Ачинске есть люди... от которых люлей можно получить.
А если тема не зашла, удоли интерент))

Класс! Всё знает чепушилко. wink Опять. Начнет. В подворотне. wink Это откуда такое знание вещей? В каких зассанных подворотнях вы вместе с этим Никитой Селянским шляетесь, в которых уже получали "люлей"? wink wink
И это... удОли.......... интЕРЕНт............ Жертва ЕГЭ, сгинь и не порти эстетику мировой паутины. wink
Ответить   Цитировать      

служивый
02.12.2019, 16:55  
  • Не нравится
  • -16
  • Нравится
Простите, Друзья, "Я" опять ошибся, каж=ется, в одной букаффке..
ЯЯ не пишу, вворде, ЯЯ ДАЖЖЕ не лингвист и не филолАх.. так соВпало и это не твоя вина)) клавиатура старая, ссорян)

С позывАмм согласен, лАшара)) без обидд, бро
P/SS: прости за мой англосаксий
Цитата: Привет из СССР
и не порти эстетику мировой паутины.

Инет все помнит, но я сдал тогда эГО, правда, не было лишних букавв в сочинении..
кАроче, до Никиты те еще рАсти и стемиться)) не раззтраивайся, бро))
Ответить   Цитировать      

miller
02.12.2019, 23:13  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
служивый, от этого недоумка что ли? а на зону он не хочет за люлей? однажды чуть не отправился. его счастье, что пострадавший мирным путем решил. а так бы получил никитурок условно.
Ответить   Цитировать      

Гость
03.12.2019, 11:17  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: miller
служивый, от этого недоумка что ли? а на зону он не хочет за люлей? однажды чуть не отправился. его счастье, что пострадавший мирным путем решил. а так бы получил никитурок условно.

да из них редко кто не побывал под судом. тут недавно про Ивана Павильч алиллую выдавали, какой он хороший боксер. Сосед мой. Тоже помню бегал с выпученныими глазами, деньги собирал на следователей. Кстати именно по подворотням шарился, чемпион ля...
Ответить   Цитировать      

Ача
03.12.2019, 11:25  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
гАешник, поддерживаю!всем вообще по...уй чё он там выиграл/не выиграл!
Ответить   Цитировать      

Клавиатура
03.12.2019, 12:45  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Цитата: служивый
Цитата: гАешник
Задолбали с этим никитой Селянским. Единственная что ле тема в ачинске Никита селянский? Х-ли его рекламируют?

Да шо б ты знал, когда бурогозить опять начнешь в подворотне, что в Ачинске есть люди... от которых люлей можно получить.
А если тема не зашла, удоли интерент))

Класс! Всё знает чепушилко. wink Опять. Начнет. В подворотне. wink Это откуда такое знание вещей? В каких зассанных подворотнях вы вместе с этим Никитой Селянским шляетесь, в которых уже получали "люлей"? wink wink
И это... удОли.......... интЕРЕНт............ Жертва ЕГЭ, сгинь и не порти эстетику мировой паутины. wink

Это ты Витя М.? Понятно
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
03.12.2019, 18:19  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: miller
служивый, от этого недоумка что ли? а на зону он не хочет за люлей? однажды чуть не отправился. его счастье, что пострадавший мирным путем решил. а так бы получил никитурок условно.

И не говори,по солянычу давно нары плачут,куча преступлений,таже как и по жорику мартиросяну напарничку его.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
03.12.2019, 20:05  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Клавиатура

Это ты Витя М.? Понятно

Пацаны, чё этой придурошной от меня надо? Придурошная, ты чё в каждом углу видишь Витю М.?
Ответить   Цитировать      

EPL
04.12.2019, 00:27  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Молодец парень, так держать.
Ответить   Цитировать      

Философ
04.12.2019, 01:26  
  • Не нравится
  • -17
  • Нравится
Молодец, Никита !Такие,как он,С. Мастеркова,целая плеяда выдающихся ачинских лыжников, спортсменов различных видов единоборств, скольким мальчишкам и девчонкам подали пример, как своим трудом, целеустремленностью добиваться чего-то хорошего в жизни и становиться Личностями ! Горе-комментаторы, что же вы ляскаете зубами, зависть гложет ?!...так вы скатитесь с дивана и попробуйте для начала научиться ходить правильно, а то лежите в обнимку с айфонами, животы и жо...ы пойлом с чипсами отращиваете...ведь читать противно, в слове из 5 букв 10 ошибок делаете ! )))
Ответить   Цитировать      

Пахан
04.12.2019, 10:22  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Цитата: Философ
Молодец, Никита !Такие,как он,С. Мастеркова,целая плеяда выдающихся ачинских лыжников, спортсменов различных видов единоборств, скольким мальчишкам и девчонкам подали пример, как своим трудом, целеустремленностью добиваться чего-то хорошего в жизни и становиться Личностями ! Горе-комментаторы, что же вы ляскаете зубами, зависть гложет ?!...так вы скатитесь с дивана и попробуйте для начала научиться ходить правильно, а то лежите в обнимку с айфонами, животы и жо...ы пойлом с чипсами отращиваете...ведь читать противно, в слове из 5 букв 10 ошибок делаете ! )))

Письмо с зоны?
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
04.12.2019, 11:05  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Пахан
Цитата: Философ
Молодец, Никита !Такие,как он,С. Мастеркова,целая плеяда выдающихся ачинских лыжников, спортсменов различных видов единоборств, скольким мальчишкам и девчонкам подали пример, как своим трудом, целеустремленностью добиваться чего-то хорошего в жизни и становиться Личностями ! Горе-комментаторы, что же вы ляскаете зубами, зависть гложет ?!...так вы скатитесь с дивана и попробуйте для начала научиться ходить правильно, а то лежите в обнимку с айфонами, животы и жо...ы пойлом с чипсами отращиваете...ведь читать противно, в слове из 5 букв 10 ошибок делаете ! )))

Письмо с зоны?

А не исключено что оттуда. wink У них же все кто не занимается спортом или не сидит в тюрьме, все неправильно ходят.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты