Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

В Красноярском крае 130 заболевших коронавирусом, 4 скончались фото

В Красноярском крае 130 заболевших коронавирусом, 4 скончались. Всего с начала пандемии в регионе инфицированы 13 680 человек, погиб 341…

04.08.2020, 14:39

В Красноярском крае в прошлом году лишь 8,2 процента жителей старше 15 лет соблюдали ЗОЖ

В России стартовало выборочное наблюдение состояния здоровья населения. Об этом рассказали в Красноярскстате. Такой мониторинг устраивают…

04.08.2020, 12:52

День Минусинского помидора в этом году пройдет в новом формате

В этом году из-за пандемии краевой праздник, ставший визитной карточкой территории - «День Минусинского помидора», пройдет 22 августа в…

04.08.2020, 11:55

Пьяный норильчанин "заминировал" городскую больницу

Пьяный норильчанин "заминировал" городскую больницу. В связи с этим в отношении 42-летнего хулигана возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст.…

04.08.2020, 11:52

Более полумиллиарда рублей долга хотят взыскать с ПАО «МРСК Сибири»

В арбитражный суд Красноярского края поступил иск от общества с ограниченной ответственностью «Вертикальные технологии» о взыскании более…

04.08.2020, 10:57

В Большеулуйском районе спасены 100 животных из загоревшейся постройки

Просмотры 2228   |   Комментарии 9     16.01.2020, 15:31
В Большеулуйском районе спасены 100 животных из загоревшейся постройкиВ Большеулуйском районе спасены 100 животных из загоревшейся постройки. На помощь им подоспели инспекторы ГИБДД Василий Семенов и Александр, которые ночью патрулировали в деревне Симоново. Стражи порядка заметили задымлённость одного из частных домов. Сообщив о ЧП в пожарную часть и дежурную часть полиции, они направились к очагу возгорания.

Прибыв на место происшествия, сотрудники полиции обнаружили, что горят надворные постройки, в которых находятся животные. Пропитав верхнюю одежду водой, автоинспекторы вошли в постройки и открыли более 90 металлических клеток, в которых находилось более 100 животных: свиней, кроликов и куриц. Все животные были эвакуированы из горящей постройки.

После приезда наряда пожарной службы дорожные полицейские не покинули место происшествия, а еще в течение часа оставались на месте, оказывая помощь владельцам частного фермерского хозяйства.


Видео, фото: ГУ МВД России по Красноярскому краю
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Роза Брандмейстер
16.01.2020, 16:11  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Дай Бог вам здоровья! Молодцы! Другие бы плюнули! столько животинок вынесли! Вот таким сотрудникам полиции я доверяю: кто мимо животных не пройдет, тот и к людям не злобен.
Ответить   Цитировать      

Дзюба
16.01.2020, 18:32  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Вася красавчег
Ответить   Цитировать      

Народ
16.01.2020, 21:06  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Вот такие ребята должны служить в полиции, рослые, крепкие и не ленивые. Оба по моему под 2 метра ростом. Из хороших семей. Молодцы, что тут сказать!
Ответить   Цитировать      

Полковнику Брылеву
16.01.2020, 21:21  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Народ
Вот такие ребята должны служить в полиции, рослые, крепкие и не ленивые. Оба по моему под 2 метра ростом. Из хороших семей. Молодцы, что тут сказать!

Не пременно надо представить к государственной награде!!!
Ответить   Цитировать      

Николай
16.01.2020, 21:24  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Парни - молодцы!!!Только непонятно, почему их послали ночью патрулировать Симоновку?
Ответить   Цитировать      

а ребята и правда хорошие
16.01.2020, 21:39  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
из НЬЮСЛАБа

Жена одного из этих полицейских Систерова Александра в свое время от района получила жилье / сирота/ почти за миллион лубяную гнилушку, про которую на весь край трезвонили. По суду вроде заставили подремонтировать. Но как можно гнилушку отремонтировать? Вот так и получила она от государства через воришек-чиновников ужасное подмазюканное жилье. Пужанули, жить тут в районе хочешь, не рыпайся. Вот такие дела.
Ответить   Цитировать      

Полицейский под прикрытием
16.01.2020, 22:05  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Всем ордена и медали а нам только П***ы дали.
Ответить   Цитировать      

стыдно должно быть
17.01.2020, 12:26  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
из НЬЮСЛАБа

Жена одного из этих полицейских Систерова Александра в свое время от района получила жилье / сирота/ почти за миллион лубяную гнилушку, про которую на весь край трезвонили. По суду вроде заставили подремонтировать. Но как можно гнилушку отремонтировать? Вот так и получила она от государства через воришек-чиновников ужасное подмазюканное жилье. Пужанули, жить тут в районе хочешь, не рыпайся. Вот такие дела.
Да это Швецы пользуясь своим служебным положением дом гнилой своего отца стоимостью от силы 200 тысяч продали за 1 миллион администрации и потом передали сироте подставив бывшего главу администрации тот и сделал не большой ремонт фактически он был не приделах.Вот у нас какие"хорошие" люди живут.
Ответить   Цитировать