Запад24

Фальсификатор выборов в Большеулуйском районе извиняется через СМИ

27.01.2020, 09:25   6 050 просмотров   17 комментариев
Фальсификатор выборов в Большеулуйском районе извиняется через СМИФальсификатор выборов в Большеулуйском районе извиняется через СМИ. Так, некая Гвоздева В. В. подала объявление в газету "Вести" Большеулуйского района, в тексте которого говорится о раскаянии женщины в своем преступлении.
- Я, Гвоздева В.В., работая председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка 1054 Большеулуйского района, на выборах депутатов Бобровского сельского совета Большеулуйского района Красноярского края 08 сентября 2019 года совершила фальсификацию итогов голосования, в чем очень раскаиваюсь, так как своими действиями подорвала веру в честность выборов у граждан РФ. В настоящее время готовлюсь предстать перед судом РФ. Прошу прощения перед обществом, государством и избирателями, - цитата из вышеуказанной газеты.

Фото: https://stopnews.online/

Фальсификатор выборов в Большеулуйском районе извиняется через СМИ

Фото: @strelkakrsk
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 57   Не нравится 0
Роза Брандмейстер 27.01.2020, 09:41  

А она не сказала, по чьей указке она на подлог-то пошла? winked
Нравится 29   Не нравится 1
Вечный Илай 27.01.2020, 10:44  

а у нас выбирать не придется, Ахметова автоматом переизберут, вот главная фальсификация века, только за утрату доверия он давно должен уйти, но сидит
Нравится 55   Не нравится 2
Александр 27.01.2020, 10:47  

Роза Брандмейстер, Любкин сто процентов. Там следом по уголовному делу идут председатель комиссии, молодая девчонка, и возможно ее замы. Причем даже под страхом уголовного дела они не сдают Любкина. Выборы в Бобровском сельсовете отменены первой инстанцией. Осталась Апелляция.
Нравится 50   Не нравится 0
Ах Роза... 27.01.2020, 11:02  

Цитата: Роза Брандмейстер
А она не сказала, по чьей указке она на подлог-то пошла?

Главное все знают,по чьей указке,но никто и никогда не подумает,что это Лелек и Болек со старухой Шапокляк.
Нравится 62   Не нравится 0
Вариантов нет 27.01.2020, 12:24  

Судить по всей строгости. angry
Нравится 38   Не нравится 1
педрос уашевич 27.01.2020, 12:56  

Вечный Илай, едро на прошлых выборах махинации делало, то подвозы, то вбросы, избирательная лживая комиссия сделала свой "вклад"
Нравится 37   Не нравится 0
фальшивая мэрия 27.01.2020, 13:20  

педрос уашевич, не то слово, их сколько выбирай - результат очевиден один и тот же, как специально подкупают итоги.
Нравится 45   Не нравится 0
земляки гвоздевой 27.01.2020, 14:47  

В нашей местной "врушке" на последней странице Валентина Гвоздева принесла извинения всем гражданам,за совершенные ею преступления в избирательном законодательстве.Поступок действительно заслуживающий уважения.Но на сколько искренный ее поступок мы все увидим в скором будущем.Ну не сама же Валентина додумалась вдруг мухлевать на выборах и призналась ли она следователю,кто ее надоумил совершить два уголовных преступления.Вот после таких действий ее публичное покаяние будет действенным и от души.К стати,вторым председателем избирательной комиссии там был житель Березовки Шевелев М.И. и со слов жителей Бобровки тоже намухлевал на 18 голосов.У нас,что в Бобровке нет жителей годящихся в председатели комиссии? Сам факт назначения Шевелева вызывает сомнения в законности проведения выборов.Шевелева тоже на кичу надо.
Нравится 38   Не нравится 0
Бобровское информагенство 27.01.2020, 14:51  

Этот Любкин какой то мазохист, ну получал уже не раз, вместе с Гейнцем по соплям в д. Бобровка, когда пытался уговорить население ратовать за Округ, но нет же вновь решил собрать сход в этом мятежном углу района и попытаться вновь попиариться. Но нет, вновь получил по мусалам и как облезлый кобелек поджавши хвост убежал из Бобровки, где из ста с небольшим человек около 70-ти чел проголосовали против Округа, а около 32-х чел за!!!! Это те которых успела оббежать и уговорить вездесущая депутатка и верная патриотка Любкина, Клюева Любочка. Ну и что Сырожа, может хватит получать то по МУСАлам? Или это тебе так нравится и заводит, то тогда сходи в секшоп, там для мазохизма много чего есть.
Нравится 51   Не нравится 0
Бобровское информагенство 27.01.2020, 14:52  

Это тебе Сырожа Любкин за нашего земляка Григоровича, которого ты, шелудивый, уволил с работы не смотря на то что у него семья и дети которых надо кормить.Хотя что тебе об этом говорить то, Ты в своей то семье порядок навести не можешь, да и твои дети какие то никудышные, к жизни не приучены, хапают ртом и попой денежки тобой сворованные из районного бюджета!!! Ну это до поры, до времени, жди конец то уже близок, собирай рюкзачок.
Нравится 59   Не нравится 1
Вот где собака спряталась 27.01.2020, 15:16  

А что это одна Гвоздева принесла свои извинения, а где же тогда извинения ее непосредственного учителя и наставника по выборной работе, Танюхи Ткаченко, вот пусть она лично, на странице нашей районной "врушке", принесет свои лично извинения за такой выборный стыд и срам!!!! Что, ушки прижала или хвост подмоченный подобными выборными махинациями? Гвоздева просто коза отпущения в данном случае и будет просто дурой если будет молчать про наставления Ткаченко перед выборами, тогда точно у нее одна единственная линия и то между......., ну вы все поняли где!!!
Нравится 46   Не нравится 2
Про собаку не зарытую 27.01.2020, 19:27  

Цитата: Вот где собака спряталась
а где же тогда извинения ее непосредственного учителя и наставника по выборной работе, Танюхи Ткаченко,

С точки зрения вышестоящего краевого руководства,работа Территориальной избирательной комиссии под руководством Т.Е. Ткаченко считается Законной и Правильной.И здесь не главное какие используются методы,а главное результат,большой процент избранных от руководящей и направляющей партии ЕР.Районная ТИК давно должна быть распущена,сразу же после отмены выборов в Бобровке,но пока такого нет.В ней должны быть новые люди.Татьяна Ефимовна,вы сейчас в полной мере ощутили на себе подлую натуру Любкина,принесите свои извинения Улуйскому народу и уйдите вон совместно с ортодоксами Самсоновым и Копендаковой.
Нравится 25   Не нравится 1
Большеулуйским членам кореспондентам 28.01.2020, 00:51  

Вот бы наша районная врушка газета хотя бы половину правды закулисной, что на этом Западе озвучивают печатала, таки была бы нарасхват. Тираж так бы и рванул. Боятся Пупкину настроение испортить.Эх вы лизоблюды, газету то вашу хоть кто покупает или также все раздаёте?
Нравится 35   Не нравится 0
Как не крути а судимость будет 28.01.2020, 14:08  

И грозит этой прогнувшейся Экс-председателю избирательной комиссии Гвоздевой условный срок наказания, годика так полтора, по аналогии судебного разбирательства, тоже выборного беспредела в Свердловском районе г. Красноярска. И будет эта Гвоздева каждый месяц один или два раза ездить в Б-Улуй на соответствующие отметки в полицию, привозить различного рода бумажки. И все это, благодаря тихим,настырным и упорными уговорам Танюшки Ткаченко и ее партийного руководителя и наставника Любкина. Эта судимость ляжет тяжелым бременем не только на саму Гвоздеву, но на ее близких родственников.Близкие родственники, в своих анкетах должны будут указывать что их родственница судима. И не всякий работодатель сможет взять к себе на работу такого человека. А детям и внукам каково будет жить с этим???Низкий вам поклон Танюша и Сережа за такое женское счастье для этой женщины!
Нравится 48   Не нравится 1
Вопрос 28.01.2020, 16:14  

А когда осудят,Иришку Ульяницкую,эту чудо-начальницу дознания из ОПГ Трикмана?
Нравится 35   Не нравится 0
реалии 31.01.2020, 14:43  

Выборы в Бобровском сельском совете показали как выбирают депутатов. Аналогия полная и в районе.Да и задача поставлена такая,костьми лягте,сдохните но что бы Единая Россия набрала больше 50 процентов,а там хоть потоп и трава не расти.Так что пока голосуй не голосуй а получишь...Слава Богу в Бобровке облом случился и теперь пойдут не шуточные разборки.Надеюсь коснется и Любкина с Гейнцем,достанется Ткаченко,а на народ все таки не надо бочку катить,хотя и народу надо активней высказывать свою позицию,например как в Бобровке и Черемшанке.
Нравится 46   Не нравится 0
Реализм 31.01.2020, 15:20  

[quote=реалии].Надеюсь коснется и Любкина с Гейнцем,достанется Ткаченко.
Ответит за все Гвоздева Валентина,ну пожурят маленько Ткаченко Татьяну,а вот у Лелика и Болека только морда и жопа шире делается от этих выборов.Просто нужны такие люди для правящей партии,а так бы давно убрали.