Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Закладчика с крупной партией «синтетики» задержали в Канске

Попытку незаконного сбыта крупной партии наркотиков пресекли полицейские в Канске. Под подозрение 21-летний местный житель попал, когда…

28.02.2020, 16:04

Школьники смогли побывать в роли капитанов уникального ледокола на Таймыре

Маленькие жители Таймыра получили возможность управлять уникальным ледоколом. Идея организовать уникальную экскурсию для детей принадлежит…

28.02.2020, 15:34

Обвиняемого в мошенничестве депутата краевого Заксобрания приговорили к 8 годам тюрьмы

Обвиняемого в мошенничестве депутата краевого Заксобрания Сергея Титова приговорили к 8 годам тюрьмы. ИА "Запад24" ранее сообщало, в…

28.02.2020, 14:57

В марте поезд здоровья проедет по восточным станциям КрасЖД

В марте в маршрут Передвижного консультативно-диагностического центра «Доктор Войно-Ясенецкий (Святитель Лука)» войдут станции Красноярской…

28.02.2020, 14:56

Железногорца за 5 раз проданный автомобиль отчима осудили на 12 лет

Железногорца за 5 раз проданный автомобиль отчима осудили на 12 лет. ИА "Запад24" ранее сообщало, 31-летний мужчина на протяжении двух лет…

28.02.2020, 14:28

Футболисты "Енисея" необоснованно получают огромные зарплаты

Просмотры 16605   |   Комментарии 18     27.01.2020, 17:00
Футболисты "Енисея" необоснованно получают огромные зарплатыФутболисты "Енисея" необоснованно получают огромные зарплаты. Такое мнение на заседании регионального правительства высказал министр спорта Красноярского края Павел Ростовцев. Со слов Павла Александровича, с некоторыми игроками вышеуказанного футбольного клуба без обсуждения и всяких оснований, то есть без каких-либо значимых заслуг и побед, были заключены дополнительные соглашения к контрактам, по которым была повышена их зарплата. Отметим, месячный доход спортсменов составляет от 800 тысяч до 1 млн 400 тыс. рублей.

Выслушав министра, глава региона Александр Усс высказал по этому поводу недоумение.

- Такие заработные платы футболистов без нормальных результатов — это нонсенс. Почему мы не можем привлечь опытных врачей, чтобы они подтягивали общий уровень краевых специалистов на более высокий уровень, а футболистов привлекаем. Мне это непонятно, - заявил губернатор Красноярского края.

Фото: https://ok.ru/


Видео: "Все о Красноярском крае", ВК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Врач я
27.01.2020, 17:45  
  • Не нравится
  • +47
  • Нравится
Просто офигеть.......
Ответить   Цитировать      

мимо шёл
27.01.2020, 18:20  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
В своё время, при Семенкове, в городе играла ,,Виктория,, В результате этого в каждом дворе, пацаны пинали мяч. Сейчас - бутылки. Убавь, господин Усс , себе зп и своим чинушам, пусти на развитие игровых видов спорта, сколько детских жизней спасёшь, отвлекать от пива и снюса. Или бабло мимо рук ваших идёт? .
Ответить   Цитировать      

Евгений я
27.01.2020, 18:43  
  • Не нравится
  • -24
  • Нравится
Да если в соседнем регионе больше платят, здесь никто на футбольном поле свою молодость убивать не будет! Не умеет власть содержать футбольный клуб? А что она умеет? В очередной раз расписались в своей безграмотности и некомпетентности.))
Ответить   Цитировать      

Аким
27.01.2020, 18:53  
  • Не нравится
  • +68
  • Нравится
Охренеть, за пинание мячика такие зарплаты. Страна катится на дно.
Ответить   Цитировать      

Гоша
27.01.2020, 19:38  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
мимо шёл, Вообще нужно прикрыть эту бюджетную лавочку для спорта,особенно для наших футболистов.Зарплата о 800 тыс.до 1400 тыс.!!!Кому он нужен.Хотят заниматься спортом,ищите спонсоров,зарабатывайте деньги на играх.
Ответить   Цитировать      

М-65
27.01.2020, 21:01  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А ты Паша за какие заслуги был избран депутатом Законодательного cобрания Красноярского края? Я уже не спрашиваю за твою зарплату!
Ответить   Цитировать      

Месси
27.01.2020, 21:34  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Взял бы Викторович, поделился своими доходами от качки ресурсов края, угля, леса и докторов привлек и футболистов и тренеров достойных
Ответить   Цитировать      

Коля
27.01.2020, 21:48  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Да играть не умеют, а столько получают... Мой тесть бывший футболист из советского прошлого просто удивляется и плюётся. Тогда платили копейки - а как играли! А сейчас бездарность полная. И главное этот спорт стал таким дорогим, что ну далеко не каждая семья может позволить отправить заниматься своих детей...
Ответить   Цитировать      

Виктор
27.01.2020, 22:12  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
М-65, Паша - красавчик! Настоящий Единорос!Надо забрать у богатых и отдать бедным(т.е. себе).
Ответить   Цитировать      

Жека
27.01.2020, 23:02  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
Какая от него польза,в сравнении с тем же врачём или учителем? Пока мы наши чиновники не поймут, что работа врача или педагога, это такая же работа как у футболиста, зарплат достойных Нам не видать
Ответить   Цитировать      

Nevlad
28.01.2020, 08:04  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Ростовцев сам получает необоснованно высокую зарплату, за развал красноярского спорта.
Ответить   Цитировать      

Роза Брандмейстер
28.01.2020, 09:03  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
Этих трутней, этих нарциссиков играющих в мячик, уже пора бы запретить! Откуда берутся средства на такие зарплаты в месяц?! И ведь это всего-то региональный доходяжный клуб! Да чтобы у них ноги отсохли!
Ответить   Цитировать      

Роза Брандмейстер
28.01.2020, 09:12  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Не зря им установили такие зарплаты! Они же просто деньги пилят! Этому дали чинуше, другому дали - и самим жить есть на что!
Ответить   Цитировать      

Антон
28.01.2020, 10:52  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
М-65, ну он хотя бы ЗМС и неоднократный призер и чемпион ЧМ и ОИ в прошлом. А мячепинатели кто? Да и ты? На кой хрен нам этот футбол, восптывающий татуированных полупи...ров. Развивайте регби, биатлон, борьбу, хоккей в крае. Эти виды спорта и востребованные у нас и более "правильные" для развития мужчин
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
28.01.2020, 10:57  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Уссу с себя бы начать,или спонсором стать,богатейший человек России,миллиардер кроме как по карманам бабосы тырить ничего не делает для Красноярского спорта.Вспоминаю как в Канске права качал перед пострадавшими и как блеял перед ВВП на прямой линии,деклассировал сам себя,никакого уважения к этому гражданину.
Ответить   Цитировать      

Георгий
28.01.2020, 13:03  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Пришел министром человек далекий от коллективных видов спорта, и не любящий их, забываем помаленьку про былые достижения и готовимся к перераспределению приоритетов и бюджетных денег в угоду властьимущим, а про з/п у футболистов это тренд нынче такой чем популярнее вид спорта тем заоблачнее вокруг него бабосы крутятся - не нами придумано, по средствам жить надо!!!
Ответить   Цитировать      

Житель абсурда
28.01.2020, 16:57  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
Евгений я, футболистов должны содержать зрители и рекламодатели, а не налогоплательщики.
Ответить   Цитировать      

культур-мультур
28.01.2020, 22:26  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
можно подумать,что только у шарикопинателей из Енисея такие необоснованные и дармовые зряплаты..вся беда этой страны в высокомотивированном,высокооплачиваемом,но абсолютно бездарном руководстве,собирающем вокруг себя,себе подобных ущербностей и угнетающем,опускающим и изгоняющим профессионалов.уссу ходить далеко не нужно-рядом с ним в удачном живет пиндосский дирижер ланде,который по затратности для бюджета не менее игроков того Енисея,а уничтожает культуру и единственный симф.оркестр в крае гораздо удачнее..и так-во всех областях,есть стойкая в этом уверенность
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты