Запад24

Главный прокурор Красноярского края отправлен в отставку

07.02.2020, 13:26   7 523 просмотра   20 комментариев
Главный прокурор Красноярского края отправлен в отставкуГлавный прокурор Красноярского края Михаил Савчин отправлен в отставку. Об этом пишет "Проспект Мира" со ссылкой на собственный источник.

В краевом надзорном ведомстве информацию пока никак не комментируют.

Напомним, Михаил Михайлович был назначен на должность прокурора Красноярского края 11 октября 2012 года приказом Генерального прокурора Российской Федерации.

Фото: http://www.krasproc.ru/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 92   Не нравится 2
Салют и праздник 07.02.2020, 13:48  

Этого ждал весь Красноярский край, все обращения о коррупции оставались просто без ответа, особенно обращения о коррупции в структурах власти разных уровней. Необходимо поднимать все ответы и проверять, Красноярский край утонул в коррупции. Начинать нужно с Губернатора и вниз по районам, все всех знают.
Нравится 60   Не нравится 0
Бесполезный Илай 07.02.2020, 15:20  

Осталось дождаться когда уйдёт Ахметов в Ачинске
Нравится 30   Не нравится 1
Дмитрий 07.02.2020, 15:25  

Салют и праздник, а сейчас прямо всё изменится....
Нравится 95   Не нравится 0
ВВ 07.02.2020, 16:19  

Пора! При Савчине прокуратура не просто не работала, она была защитой и опорой краевых чиновников, которые нагло нарушали закон и попирали права граждан!
Нравится 31   Не нравится 0
Паи ты 07.02.2020, 17:44  

Ещё бы назаровский прокуратуру разогнали было бы прекрасно! Мне кажется Савчин должен был уйти когда его даже юрист сухоруков сделал в Назарово и невольно теперь помнится, то все причастные к тому делу получили своё, седов сел,савчина ушел не просто это так
Нравится 13   Не нравится 1
Назаровская межрайонная прокуратура 07.02.2020, 20:40  

Ага, из Назаровского какого-то гавна ушел прокурор края... ТЫ КЛОУН, СМЕШНОЙ ДО ИЗЖОГИ')))
Нравится 60   Не нравится 0
Савчин, это тормоз развития края 08.02.2020, 02:39  

Прокурор Савчин это стена которая отгородила Власть Красноярского края от населения, от справедливости и законности, стена за которой можно воровать из бюджетов всех уровней, стена очень крепкая и надежная за которой можно жить богато и красиво. Все обращения на Президента и Ген.Прокурора спускались к Савчину и просто исчезали в Прокуратуре Края, иногда приходили глупые бездарные отписки, на местах это понимали и ничего не делали. Иногда выхватывали Волкова, Седова, Сухорукова и других показывая борьбу с коррупцией. Даже сравнить Волкова и Трикмана, сравнить ущерб и наказания, волосы встанут дыбом от таких решений.
Нравится 1   Не нравится 9
Ну просто пипец 08.02.2020, 13:41  

Цитата: ВВ
Пора! При Савчине прокуратура не просто не работала, она была защитой и опорой краевых чиновников, которые нагло нарушали закон и попирали права граждан!

Дык, Мишка, да чувак в изгнании будет нести любой бред, лишь бы ему халявное жилье и пособие дали. Ну пока доступа к офшорным счетам нет
Нравится 46   Не нравится 1
Трифон так меня золвут. 08.02.2020, 16:59  

И все таки сука оказался корумпированым гаденышем, деньги греб падла лопатой, тварь калечил людские судьбы, уничтожал людей, не в Куй ставил права Человека и Гражданина Российской Федерации и воще офигевший до нельзя оборотень в погонах с генеральскими звездами.
Нравится 38   Не нравится 0
три мушкетера 08.02.2020, 19:21  

Цитата: Бесполезный Илай
Осталось дождаться когда уйдёт Ахметов в Ачинске

Список на увольнение Ахметов, Розанчугов, Любкин.
Нравится 45   Не нравится 0
Потянули за ниточку 08.02.2020, 21:04  

Всё-таки Давыденко Татьяна была права на все 100 процентов насчёт прокурорского босса,а так же и всего лесного беспредела в крае!!!Конечно,не с того начали править,этот хоть и при больших погонах был,но все таки марионетка у краевых небожителей.А Пономаренко будет бороду сбривать,когда его хлопнуть?После этого значисого увольнения,Усс резко взялся за проверки всей лесной отрасли края,хотя до этого говорил на всех углах,что в крае незначительные нарушения в лесной отрасли,как быстро и заметьте изменил свое же мнение!
Нравится 30   Не нравится 0
Я твой мама клетка видел 08.02.2020, 22:41  

Никчемный был человек, жадный как собака, сколько деньга не давай все не будет ни чего, ни чем не помог, ничего умного не сделал а только дай деньги, дай деньги.
Нравится 50   Не нравится 1
иванофф и к 08.02.2020, 23:25  

а не главные прокуроры в отставки просятся или ждут когда их сверху попросят?
Нравится 30   Не нравится 0
так они и жили,спали врозь а дети были 09.02.2020, 18:29  

Михаил Савчин это крыша Сереги Пономаренко, там глядишь и где то мелькнет тело губернатора Красноярского Края, и тела тех из разных районов носят и возят, передают через Серегу.
Нравится 41   Не нравится 0
Илья 10.02.2020, 01:22  

Ура! Поздравляю всех с таким важным, для нашего края событием!!!
Нравится 25   Не нравится 0
ДК 10.02.2020, 10:34  

Савчин прикрывал Акбулатова по его грязным делишкам...
Нравится 26   Не нравится 0
это просто мафия 10.02.2020, 12:38  

Цитата: так они и жили,спали врозь а дети были
Михаил Савчин это крыша Сереги Пономаренко, там глядишь и где то мелькнет тело губернатора Красноярского Края, и тела тех из разных районов носят и возят, передают через Серегу.

Цитата: ДК
Савчин прикрывал Акбулатова по его грязным делишкам...

Прокуратура Чайки и его сынков, это метастазы по телу всей России, Михаил Савчин из этой же компашки - прикрывать коррупцию во власти Края, как было в Краснодаре - руководители прокуратуры были учредителями фирм по торговле сахаром с убийцами Сапками. Прокуратура России сегодня это ОАО(ПАО)Прокуратура РФ, для простого жителя там нет внимания и ответов, почему Путин этого не видит и не слышит.
Нравится 25   Не нравится 0
это просто мафия 10.02.2020, 12:38  

Цитата: так они и жили,спали врозь а дети были
Михаил Савчин это крыша Сереги Пономаренко, там глядишь и где то мелькнет тело губернатора Красноярского Края, и тела тех из разных районов носят и возят, передают через Серегу.

Цитата: ДК
Савчин прикрывал Акбулатова по его грязным делишкам...

Прокуратура Чайки и его сынков, это метастазы по телу всей России, Михаил Савчин из этой же компашки - прикрывать коррупцию во власти Края, как было в Краснодаре - руководители прокуратуры были учредителями фирм по торговле сахаром с убийцами Сапками. Прокуратура России сегодня это ОАО(ПАО)Прокуратура РФ, для простого жителя там нет внимания и ответов, почему Путин этого не видит и не слышит.
Нравится 46   Не нравится 0
Генеральному Прокурору РФ новому 10.02.2020, 13:01  

Прокурор Ачинска товарищ Иванов сам, на своей машине, ездил за вырезкой мяса в больших объемах, забирал у Карюна Арутюняна, были опубликованы фото и видео. Мясо наверняка готовили везти для Краевых руководителей, включая Мишу Савчина. Почему нет уголовного дела или хотя бы просто наказали.
Нравится 17   Не нравится 0
прокурорский серпентарий 10.02.2020, 15:11  

Цитата: Генеральному Прокурору РФ новому
Прокурор Ачинска товарищ Иванов сам, на своей машине, ездил за вырезкой мяса в больших объемах, забирал у Карюна Арутюняна, были опубликованы фото и видео. Мясо наверняка готовили везти для Краевых руководителей, включая Мишу Савчина. Почему нет уголовного дела или хотя бы просто наказали.

Да-да, девиз замки - старпёрши Булатовой: Не настучишь ты - настучат на тебя.