Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Депутаты приняли закон для переселенцев из аварийного жилья в Красноярском крае

Депутатами законодательного собрания во втором чтении принят законопроект «О дополнительной мере поддержки собственников жилых помещений в…

13.07.2020, 18:00

Регбисты «Красного Яра» прошли в четвертьфинал Кубка России

Регбийный клуб «Красный Яр» вышел в четвертьфинал Кубка России. Команда должна была завоевать это право в поединке 1/8 финала с «Нарвской…

13.07.2020, 17:30

Из-за разлива авиационного топлива на севере края введён режим ЧС

Из-за разлива авиационного топлива на севере края введён режим ЧС. Напомним, накануне, 12 июля, в 11:30 при перекачке авиационного топлива…

13.07.2020, 17:00

Анатолию Быкову предъявлено обвинение в руководстве преступным сообществом 00

Анатолию Быкову, который в настоящее время заключен под стражу в рамках расследования уголовного дела по факту двойного убийства в 1994…

13.07.2020, 16:13

Появилось видео гибели сорвавшейся с горы женщины в Курагинском районе видео

Появилось видео гибели сорвавшейся с горы женщины в Курагинском районе. ИА "Запад24" ранее сообщало, трагедия произошла 7 июля текущего…

13.07.2020, 15:56

Настоятель собора попал в ИВС за езду без прав в Железногорске

Просмотры 3023   |   Комментарии 13     14.02.2020, 11:59
Настоятель собора попал в ИВС за езду без прав в ЖелезногорскеНастоятель собора Михаила Архангела протоиерей Анатолий Кизюн попал в городской изолятор временного содержания в Железногорске. Об этом сообщает в своем телеграмм канале агентство «Борус» со ссылкой на собственные источники в красноярской епархии. Батюшка сел за руль автомобиля, хотя был лишен права управления после того, как попался на пьяном вождении.

По данным источника, сегодня состоится суд, где определят меру наказания для священнослужителя. Ему грозит штраф в 30 тысяч рублей, арест до 15 суток, либо исправительные работы.

Фото: kerpc.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
14.02.2020, 12:21  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Поп Бухарик? Кто нас ведет к Богу???
Ответить   Цитировать      

И.В. Сталин
14.02.2020, 13:19  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Нас учат честной жизни воры, а благородству подлецы. Расстрелять!!! "Попа"
Ответить   Цитировать      

helene0128
14.02.2020, 14:59  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
И запретить нужно заниматься прежней деятельностью!!!
Ответить   Цитировать      

Батон219
14.02.2020, 17:38  
  • Не нравится
  • -18
  • Нравится
Мы очень любим нашего батюшку! Господа комментаторы прежде чем выразить свое мнение вспомните одну из заповедей "Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут"
Ответить   Цитировать      

Скептик
14.02.2020, 21:55  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
А кто нибудь знает, есть запрет в церковных книгах на езду пьяному попу?
Ответить   Цитировать      

Верую
14.02.2020, 23:01  
  • Не нравится
  • -20
  • Нравится
Батон219, спасибо! Лично знаю этого человека. Комментаторам невдомёк, как много уходит из жизни совсем молодых батюшек - сгорают они от непомерных нервных перегрузок. А если ещё взять и рассмотреть внимательно прихожан города Железногорска, то удивительно, что батюшка только-то и всего, что пить начал. Я предпочла уехать от драгоценных соотечественников - с такими земляками враги не нужны. Батюшка, мы знаем, почему так происходит. Простите нас за то, что мало Вам помогали. Да ведь дураку помощь не нужна... Помилуй,Господи Иисусе Христе Сыне Божий, нашего настоятеля Анатолия! Прости, Господи, всех умом скорбных, здесь батюшку хулящих. Слава Тебе, Господи! Слава Тебе!
Ответить   Цитировать      

Влад
15.02.2020, 08:19  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Батон219, Что ж он терпенье Божье испытывает и заповеди сам не исполняет?
Ответить   Цитировать      

тете
15.02.2020, 08:30  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Верую, Девки в лес пошли гурьбой подозрительно-о-о-о-о-. Батюшко Андрей засунул свою ел.у в стакан омерзительно-о-о-о-о-о!!!
Ответить   Цитировать      

Johny7652
15.02.2020, 08:37  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Yuri, акститесь, зачем вы Богу?
Ответить   Цитировать      

Johny7652
15.02.2020, 08:39  
  • Не нравится
  • -16
  • Нравится
Да духовное состояние железногорцев ниже плинтуса. Наукоград!
Ответить   Цитировать      

Olga13
15.02.2020, 09:13  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Чистой вода заказ! И никто не знает почему прав лишили! В сми ещё не то напишут!
Ответить   Цитировать      

пэкс
15.02.2020, 09:25  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Да уж любит он по пьяной лавочке за руль садится и давненько.
Ответить   Цитировать      

Кокон
09.05.2020, 18:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Батон219, иди в жопу
Ответить   Цитировать