Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Представитель МВД Ирина Волк получила звание генерал-майора

Владимир Путин подписал указ «О присвоении воинских званий высших офицеров, специальных званий высшего начальствующего состава и высшего…

21.02.2020, 17:16

Федеральные СМИ назвали вбросом новости о «черном небе» в Красноярске

Возмущение пользователей социальных сетей вызвала новость федерального издания «Лента», которое сообщило, что информация о «черном небе» в…

21.02.2020, 16:50

Деньги на дорогое лекарство у министра финансов России решили попросить депутаты Красноярского края

Депутаты законодательного собрания Красноярского края поддержали обращение к министру финансов России Антону Силуанову. В письме они просят…

21.02.2020, 15:45

В парламенте согласовали кандидатов в мировые судьи на несколько участков Красноярского края

На состоявшейся сессии законодательного собрания Красноярского края депутаты согласовали кандидатов на должности мировых судей. К…

21.02.2020, 15:21

Комиссию по депутатской этике создали в парламенте Красноярского края

В законодательном собрании Красноярского края депутаты утвердили корректировки в правила депутатской этики, принятые в 2009 году, а также…

21.02.2020, 14:53

Настоятель собора попал в ИВС за езду без прав в Железногорске

Просмотры 2060   |   Комментарии 12     14.02.2020, 11:59
Настоятель собора попал в ИВС за езду без прав в ЖелезногорскеНастоятель собора Михаила Архангела протоиерей Анатолий Кизюн попал в городской изолятор временного содержания в Железногорске. Об этом сообщает в своем телеграмм канале агентство «Борус» со ссылкой на собственные источники в красноярской епархии. Батюшка сел за руль автомобиля, хотя был лишен права управления после того, как попался на пьяном вождении.

По данным источника, сегодня состоится суд, где определят меру наказания для священнослужителя. Ему грозит штраф в 30 тысяч рублей, арест до 15 суток, либо исправительные работы.

Фото: kerpc.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
14.02.2020, 12:21  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Поп Бухарик? Кто нас ведет к Богу???
Ответить   Цитировать      

И.В. Сталин
14.02.2020, 13:19  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Нас учат честной жизни воры, а благородству подлецы. Расстрелять!!! "Попа"
Ответить   Цитировать      

helene0128
14.02.2020, 14:59  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
И запретить нужно заниматься прежней деятельностью!!!
Ответить   Цитировать      

Батон219
14.02.2020, 17:38  
  • Не нравится
  • -18
  • Нравится
Мы очень любим нашего батюшку! Господа комментаторы прежде чем выразить свое мнение вспомните одну из заповедей "Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут"
Ответить   Цитировать      

Скептик
14.02.2020, 21:55  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
А кто нибудь знает, есть запрет в церковных книгах на езду пьяному попу?
Ответить   Цитировать      

Верую
14.02.2020, 23:01  
  • Не нравится
  • -20
  • Нравится
Батон219, спасибо! Лично знаю этого человека. Комментаторам невдомёк, как много уходит из жизни совсем молодых батюшек - сгорают они от непомерных нервных перегрузок. А если ещё взять и рассмотреть внимательно прихожан города Железногорска, то удивительно, что батюшка только-то и всего, что пить начал. Я предпочла уехать от драгоценных соотечественников - с такими земляками враги не нужны. Батюшка, мы знаем, почему так происходит. Простите нас за то, что мало Вам помогали. Да ведь дураку помощь не нужна... Помилуй,Господи Иисусе Христе Сыне Божий, нашего настоятеля Анатолия! Прости, Господи, всех умом скорбных, здесь батюшку хулящих. Слава Тебе, Господи! Слава Тебе!
Ответить   Цитировать      

Влад
15.02.2020, 08:19  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Батон219, Что ж он терпенье Божье испытывает и заповеди сам не исполняет?
Ответить   Цитировать      

тете
15.02.2020, 08:30  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Верую, Девки в лес пошли гурьбой подозрительно-о-о-о-о-. Батюшко Андрей засунул свою ел.у в стакан омерзительно-о-о-о-о-о!!!
Ответить   Цитировать      

Johny7652
15.02.2020, 08:37  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Yuri, акститесь, зачем вы Богу?
Ответить   Цитировать      

Johny7652
15.02.2020, 08:39  
  • Не нравится
  • -16
  • Нравится
Да духовное состояние железногорцев ниже плинтуса. Наукоград!
Ответить   Цитировать      

Olga13
15.02.2020, 09:13  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Чистой вода заказ! И никто не знает почему прав лишили! В сми ещё не то напишут!
Ответить   Цитировать      

пэкс
15.02.2020, 09:25  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Да уж любит он по пьяной лавочке за руль садится и давненько.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты