Запад24

От взятки в полмиллиона рублей отказался полицейский в Красноярском крае

06.03.2020, 13:52   1 959 просмотров   1 комментарий
От взятки в полмиллиона рублей отказался полицейский в Красноярском краеНа севере Красноярского края сотрудники полиции задержали подозреваемого в попытке дачи незаконного денежного вознаграждения сотруднику полиции. В ходе проверки факта кражи арматурной стали с территории одного из предприятий города к заместителю начальника полиции №2 по Норильску обратился адвокат подозреваемого и предложил уладить ситуацию в обмен на 500 тысяч рублей. Офицер сообщил об этом в дежурную часть и в ходе оперативного эксперимента попытка дачи незаконного денежного вознаграждения должностному лицу была задокументирована. Злоумышленника задержали.

За попытку дачи взятки подозреваемому в краже грозит до 12 лет тюрьмы. Он арестован. Кроме того злоумышленника проверяют на причастность к совершению аналогичных краж с промпредприятий города. Срок до 10 лет заключения грозит и адвокату на посредничество во взяточничестве.



Скриншот,видео: 24.мвд.рф
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 17   Не нравится 0
слушайте Птаху, он все сказал 07.03.2020, 11:38  

Сразу погода изменилась, от таких чудес в решете. Свои скоро разберутся с этой белой вороной, испортил традицию, засветил доходный бизнес.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное