Запад24

Пассажиров рейса из Таиланда отвезли с полицией в профилактории Красноярска в обсервацию

02.04.2020, 12:22   3 128 просмотров   14 комментариев
Пассажиров рейса из Таиланда отвезли с полицией в профилактории Красноярска в обсервациюПассажиров рейса из из Таиланда из красноярского аэропорта отправили в местные санатории и профилактории в обсервацию. Часть красноярцев расселили в Уют, краевой геронтологический центр, там все путешественники пробудут 14 дней в полной изоляции, им обеспечат питание, прогулки им запрещены, сообщили ИА Запад24 путешественники.

«Людей погрузили в автобусы, привезли в санаторий. Народ орёт, что им домой надо, пока ощущение нереальности происходящего. Завтрак нам дали толкьо в 11 утра, видно, что персонал вообще не готов к нашему прибытию. Работники (центра Уют, - прим.редактора) узнали ночью о том, что нас целый самолет привезут», – рассказывает пассажир рейса Таиланд-Красноярск.

В аэропорту Красноярска в 4:40 утра пассажиров рейса из Таиланда по прилету ожидали два автобуса с полицией и врачами. Прибывших провели через кордон полицейских, посадили в автобусы и увезли на изоляцию.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 52   Не нравится 1
алла 02.04.2020, 13:36  

надо было оставить там и тогда были бы все довольны,если не оценили заботу о них.
Нравится 63   Не нравится 1
М-65 02.04.2020, 13:43  

А о чем они думали когда улетали?!
Нравится 60   Не нравится 0
Мнение, 02.04.2020, 15:19  

Никого не надо забирать, пусть там подыхают, ведь знали что не надо лететь, там зараза, летят и везут домой этот вирус,сами улетели,сами возвращайтесь и лечитесь за свой счет,никого и не жалко, с чего мне их жалеть, за счёт государства везут их домой да ещё кочевряжатся
Нравится 45   Не нравится 0
Путешественник 02.04.2020, 15:20  

А еще их кормить на халяву будут, за счет бюджетных средств
Нравится 56   Не нравится 0
Туры со скидкой 02.04.2020, 15:35  

Что в головах тех, кто уезжает из своего дома в самый эпицентр этой заразы?!
Две недели с риском для своей жизни там и столько же на карантине здесь. Если повезет, то никто не заболеет. А если нет?.. Детей своих тащат в "жаркие страны" (во всех смыслах)
В реалиях 2020 года предлагаю считать "русотуристо" отдыхающими, с пониженной социальной ответственностью...
Нравится 41   Не нравится 0
ШОК 02.04.2020, 16:09  

КАКИЕ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ- НЕ ДУМАЮТ О ПОСЛЕДСТВИЯХ-ПРОСТО ШОК-ЕЩЁ И НЕДОВОЛЬСТВА ВЫСКАЗЫВАЮТ-СИДИТЕ ДОМА-"ГОРЕ-ПУТЕШЕСТВЕННИКИ...."
Нравится 50   Не нравится 0
Давно пора 02.04.2020, 16:58  

Надо было уже месяц назад таких путешественников закрывать
Нравится 47   Не нравится 0
Милицин 02.04.2020, 17:25  

Как по мне, эти люди знали про вирус и всё равно улетели в Таиланд. Нужно закрыть полностью границы, пусть продолжают там отдыхать! Почему мы должны их содержать, кормить, лечить? Есть те кто заразились будучи в стране, работая не отдыхая вот их нужно лечить!
Нравится 44   Не нравится 0
пенсионерка 02.04.2020, 18:35  

Ещё и недовольны! А люди стоят в очереди по 3-4 года, чтобы получить путёвку в "Уют".
Нравится 29   Не нравится 0
МАРИЯ 02.04.2020, 22:07  

КАК ВСЁ СТРАШНО...
Нравится 33   Не нравится 7
Васисуалий Лоханкин 03.04.2020, 08:34  

Цитата: пенсионерка
Ещё и недовольны! А люди стоят в очереди по 3-4 года, чтобы получить путёвку в "Уют".

На кладбище очередь небольшая. wink
Цитата: Мнение,
Никого не надо забирать, пусть там подыхают, ведь знали что не надо лететь, там зараза, летят и везут домой этот вирус,сами улетели,сами возвращайтесь и лечитесь за свой счет,никого и не жалко, с чего мне их жалеть, за счёт государства везут их домой да ещё кочевряжатся

Там, куда они летали, уже всё закончено. А грязь, вирусы и мракобесие в головах - здесь, куда они вернулись.
Своё мнение можешь запихнуть себе в пятую точку wink
Посмотрел вчера плешивого обнулённого гнома? Он тебя успокоил? wink
Нравится 33   Не нравится 0
Житель Города 04.04.2020, 00:23  

Правильно, что сразу на карантин. Надо было и тех 800 чел также посадить на карантин, сразу с самолета.
Нравится 1   Не нравится 23
Скептик 04.04.2020, 08:45  

Люди, вы что полные уроды? Пишите сразу чтобы стреляли, чего уж там. Нормальные где? Выключите телевизор зомби.
Нравится 0   Не нравится 9
Оптимист 04.04.2020, 11:34  

Цитата: Скептик
Люди, вы что полные уроды? Пишите сразу чтобы стреляли, чего уж там. Нормальные где? Выключите телевизор зомби.

Будет ещё хуже. Они хотят Сталина и ГУЛАГ.