Запад24

Цветочники Красноярска просят губернатора разрешить работать

05.04.2020, 11:53   2 110 просмотров   12 комментариев
Цветочники Красноярска просят губернатора разрешить работатьЖенщина-предпринимательницы обратились к главе Красноярского края с просьбой разрешить им работать. Они собрались в масках в отделе с цветми и записали видеообращение. Женщины сообщают о том, что до конца апреля их бизнес просто не выживет.

"Мы цветочники Красноярска. Мы получили товар, затратили большие деньги. Вот во что сегодня превращаются наши деньги и с каждым жднем все становится только хуже. Нам сейчас необходимо, чтобы вы нас услышали. У нас у всех дети, нам нужно их кормить. Если мы не сможем работать завтра, послезавтра, и естественно, что до конца месяца мы, естественно, просто не вытянем. Мы требуем от вас принятие решений и надеемся на ваше благоразумие", - говорит в обращении одна из владелиц цветочного павиольона.

В комментариях к посту некоторые комментаторы высказали поддержку: "Просто бездумные закрытия, идущие от правительства, можно расценивать как саботаж и подрыв экономики, что нас предпринимателей в принципе уже не удивляет. Неадекватность решений там наблюдается давно", - написал Виктор Василенко.

Фото: скриншот fb Виталий Бондарев
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 44   Не нравится 6
алла 05.04.2020, 17:02  

Кому нужны ваши цветочки в данной ситуации,голову включите из за таких как вы зараза будет длится еще долго.
Нравится 38   Не нравится 1
Валентиновна 05.04.2020, 19:41  

Это наша назаровская цветочница которая стала монополистом задавив конкурентов решила сделать бунт. Пусть машину сынка Тойоту тундру продаст и будет всё нормальненько. И ей хватит и сынуля может поумнеет
Нравится 31   Не нравится 1
ПРОХОЖИЙ 06.04.2020, 08:07  

ТАКАЯ СЛОЖНАЯ ОБСТАНОВКА, А ОНИ СО СВОИМИ ЦВЕТАМИ -ЛУЧШЕ НАЧНИТЕ МАСКИ ШИТЬ-БОЛЕЕ ВЫГОДНЫЙ БИЗНЕС,ИЛИ НЕ УМЕЕТЕ!?...
Нравится 1   Не нравится 29
Aleksandr 06.04.2020, 09:08  

Пусть берут и работают. Рулон туалетной бумаги на продажу в магазин поставь и торгуй как все нормальные люди.
Нравится 31   Не нравится 0
Artur 06.04.2020, 09:10  

Валентиновне. И многую недвижимость которая по халяве досталась.
Нравится 30   Не нравится 0
Куймас 06.04.2020, 09:18  

Цитата: ПРОХОЖИЙ
ТАКАЯ СЛОЖНАЯ ОБСТАНОВКА, А ОНИ СО СВОИМИ ЦВЕТАМИ -ЛУЧШЕ НАЧНИТЕ МАСКИ ШИТЬ-БОЛЕЕ ВЫГОДНЫЙ БИЗНЕС,ИЛИ НЕ УМЕЕТЕ!?...

Полностью согласна!
Нравится 2   Не нравится 30
Цветок жизни 06.04.2020, 10:59  

Как же так граждане? Вы когда от вируса "в ящик сыграете" вам на холмик цветочки понесут? Понесут. А женам-мужьям вашим вдовным букетики новые личности дарить будут? Будут. Так что как не крути, а цветы - первая необходимость.
Нравится 30   Не нравится 1
Михаил Юрьевич 06.04.2020, 11:17  

С этими цветами вся зараза в Россию прибывает, запретить немедленно запретить торговлю западными цветами, своими ромашками торгуйте но не зараженным говном запада. Закрыть немедленно все цветочные павильоны а владельцев в строгую изоляцию до сентября месяца все равно с них пользы как с козла молока.
Нравится 28   Не нравится 0
Мне ваши цветы не нужны. 06.04.2020, 12:19  

Цитата: Михаил Юрьевич
С этими цветами вся зараза в Россию прибывает, запретить немедленно запретить торговлю западными цветами, своими ромашками торгуйте но не зараженным говном запада. Закрыть немедленно все цветочные павильоны а владельцев в строгую изоляцию до сентября месяца все равно с них пользы как с козла молока.

Правильно в Назарово торговцы цветами совсем обнаглели,
торгуют прям против Народного городского суда а ведь мимо ходят судьи получается покушение на вашу честь готовят. Внутренние органы примите меры срочно. Поддерживаю все дерьмо Голландское на свалку торговцев и торговок в строгую изоляцию на два а лучше на три года.
Нравится 32   Не нравится 0
Людмила Я 06.04.2020, 17:57  

Цитата: Мне ваши цветы не нужны.
Цитата: Михаил Юрьевич
С этими цветами вся зараза в Россию прибывает, запретить немедленно запретить торговлю западными цветами, своими ромашками торгуйте но не зараженным говном запада. Закрыть немедленно все цветочные павильоны а владельцев в строгую изоляцию до сентября месяца все равно с них пользы как с козла молока.

Правильно в Назарово торговцы цветами совсем обнаглели,
торгуют прям против Народного городского суда а ведь мимо ходят судьи получается покушение на вашу честь готовят. Внутренние органы примите меры срочно. Поддерживаю все дерьмо Голландское на свалку торговцев и торговок в строгую изоляцию на два а лучше на три года.

Ну да получается некоторый соблазн имеет место быть. Нужно вообще закрыть этот павильон. И не пойму на каком основании кайма-ва торгует в бывшем сберовской павильоне?
Нравится 18   Не нравится 0
Кай-бес-мас-чмо 06.04.2020, 22:39  

Artur, ты что имел ввиду?
Нравится 10   Не нравится 0
Цветочек 07.04.2020, 19:35  

Кай-бес-мас-чмо, ты сам себе и ответил этим словом с тремя дефисами