Запад24

Нового начальника полиции назначили в Курагино

13.04.2020, 12:20   1 630 просмотров   1 комментарий
Нового начальника полиции назначили в КурагиноНа должность начальника межмуниципального отдела МВД России «Курагинский» назначен Николай Филимонов. Личному составу в режиме видеоконференции представил начальник Главка Александр Речицкий. В своей речи он отметил, что подполковник полиции Николай Филимонов проходит службу в органах внутренних дел с 1994 года. Начинал работать участковым уполномоченным и дослужился до начальника отдела полиции в Новоселовском районе Красноярского края.

Давая наставления, Александр Речицкий акцентировал внимание на том, что среди приоритетных направлений деятельности местной полиции должны быть вопросы обеспечения экономической безопасности, поскольку на территории Курагинского и Каратузского районов функционируют предприятия, которые обеспечивают деятельность железнодорожной структуры, ориентированы на добычу драгоценных металлов и леса. Также среди задач генерал-лейтенант полиции выделил сохранение и защиту водных и биологических ресурсов, обеспечение охраны общественного порядка.

Фото: 24.мвд.рф
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 10   Не нравится 0
Неизвестный 18.06.2020, 23:02  

Кошмар.какой то.кто у нас накажет Курагинский РЕС?сегодня18.06.20 в 9 часов вечера заморгал свет и из-за скачка напряжения сломался холодильник и насосная станция.кто за это будет отвечать и возмещать теперь неизвестно
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное