Запад24

На устроивших в Уяре стрельбу завели уголовные дела

14.05.2020, 15:54   1 330 просмотров
На устроивших в Уяре стрельбу завели уголовные делаПолицейские в Уяре завели уголовные дела на двух участников бытового конфликта, закончившегося стрельбой. Действия 29-летнего и 47-летнего мужчин квалифицируют частью 1 статьи 119 «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Они задержаны, ведется следствие.

Об инциденте ИА «Запад24» рассказывал накануне. Двое мужчин поссорились на бытовой почве. На следующий день один из них со своими знакомыми вернулись для выяснения отношений, в ходе которых 42-летний оппонент был ранен из травматического оружия. Кроме того, незваные гости похитили сотовый телефон и денежные средства, после чего скрылись с места происшествия на двух автомобилях.

По тревоге был поднят личный состав отдела полиции, всем экипажам наружных служб направлены ориентировки на транспортные средства. В результате оперативных действий сотрудниками ДПС на дороге вблизи с. Шалинское задержали 9 человек на двух автомобилях. Прибывшей следственно-оперативной группой у подозреваемых изъято похищенное имущество, травматический пистолет и гладкоствольное оружие «Сайга».



Скриншот, видео: 24.мвд.рф
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное