Запад24

Красноярскнефтепродукт оказал поддержку волонтерскому движению «Наши люди»

25.05.2020, 16:54   1 146 просмотров
Красноярскнефтепродукт оказал поддержку волонтерскому движению «Наши люди»Компания «АО «Красноярскнефтепродукт» передала дисконтные карты для получения максимальной скидки при оплате топлива на автозаправочных станциях представителям волонтерского движения «Наши люди». Вручение дисконтных карт прошло в рамках оказания поддержки волонтерскому движению, организованному губернатором Красноярского края Александром Уссом.

Волонтеры движения «Наши люди» закупают продукты, товары первой необходимости, лекарства по списку на средства благотворителей и бесплатно развозят по домам. Проверяют марку, цену, срок годности, особое внимание уделяют скоропортящимся продуктам. Поскольку движение действует на территории Красноярского края, то чтобы сэкономить существенно на транспортных расходах, волонтеры смогут оплатить топливо на автозаправках «Красноярскнефтепродукта» с применением дисконтной карты.

«В настоящий момент, в связи с распространением коронавирусной инфекции, сотни людей объединились с целью оказать помощь и поддержку тем, кто в этот непростой период нуждается в ней больше всего. Компания КНП также не осталась в стороне - нами было принято решение выдать дисконтные карты с максимальной скидкой, для заправки на азс КНП автоволонтерам движения "Наши люди". Мы надеемся, что это поможет им оказать поддержку большему числу нуждающихся», - рассказал заместитель коммерческого директора Максим Игоревич Шульгин.

Отметим, в штабе «Наши люди» работает call-центр горячей линии 8–800–100–53–19, обратиться на которую могут люди, которым нужна помощь или готовые помогать. Также волонтеры горячей линии оказывают психологическую и юридическую помощь.

Красноярскнефтепродукт оказал поддержку волонтерскому движению «Наши люди»
Красноярскнефтепродукт оказал поддержку волонтерскому движению «Наши люди»
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное