Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Заместителя председателя райсовета выбрали в Ачинском районе фото

Сегодня, 27 ноября 2020 года, на очередной сессии депутатов прошли выборы заместителя председателя райсовета Ачинского района. В качестве…

27.11.2020, 16:16

Лишивший старушку денег и лекарств ачинец лишился свободы

В Ачинске вынесен приговор 26-летнему рецидивисту, который оставил пожилую женщину без денег и лекарств. Как выяснилось, злоумышленник…

27.11.2020, 15:30

Дизельное топливо Ачинского НПЗ вошло в первую сотню «Лучших товаров России -2020» фото

Продукция Ачинского нефтеперерабатывающего завода (дочернее общество НК «Роснефть») снова вошла в число победителей всероссийского…

27.11.2020, 13:11

Плов ачинского рэпера не оценили шеф-повара на федеральном канале видео

ИА «Запад24» сообщало ранее о том, что рэпер и ведущей молодежной программы из Ачинска Юрий Соловьёв, пробует свои силы в кулинарной битве…

27.11.2020, 11:33

Прокуратура проверит запасы топлива на котельных Ачинского района

Проверка организована по факту публикации СМИ, сообщили в ведомстве. Напомним, ИА «Запад24» сообщало ранее о том, что на селе назревает…

27.11.2020, 09:51

Новости Красноярского края

От коронавируса в Красноярском крае скончались ещё 24 человека фото

В Красноярском крае не спадает рост числа заболевших коронавирусной инфекцией. Так, только за последние сутки заболели вышеуказанным…

27.11.2020, 15:03

На объездной дороге Лесосибирска появилось освещение видео

Завершен долгожданный проект по освещению объездной дороги Лесосибирска. Во время строительства южного обхода, которое проводило КРУДОР,…

27.11.2020, 11:54

Минздрав Красноярского края своевременно не перечислил медикам субсидии за COVID-19

Министерство здравоохранения Красноярского края своевременно не перечислило медучреждению субсидии за COVID-19, размер которой составил…

27.11.2020, 11:45

Плов ачинского рэпера не оценили шеф-повара на федеральном канале видео

ИА «Запад24» сообщало ранее о том, что рэпер и ведущей молодежной программы из Ачинска Юрий Соловьёв, пробует свои силы в кулинарной битве…

27.11.2020, 11:33

Наловившему осетра на 3,9 млн рублей браконьеру назначили обязательные работы на Таймыре видео

Во время одного из рейдов на реке Хантайка, расположенной в 140 км вверх по течению реки Енисей от города Дудинка, полицейские заметили на…

27.11.2020, 10:58

Пресс-секретарь главы Ачинска требует надеть Владимиру Путину «намордник»

Просмотры 2278   |   Комментарии 28     01.07.2020, 21:40
Пресс-секретарь главы Ачинска требует надеть Владимиру Путину «намордник»Руководитель пресс-службы администрации Ачинска Светлана Полищук возмутилась голосованию без масок и перчаток Президента Владимира Путина и премьер-министра России Михаила Мишустина. При этом она использовала достаточно неоднозначное выражение «намордник». «Какие элегантные голосующие и без намордников, а в это время людей из магазинов выгоняют без масок. Или мы чего-то не знаем??», - написала на своей странице в faceebook Светлана.

К слову, по информации федеральных СМИ, помещение участка, на который пришел Путин, предварительно кварцевали. «Президент полностью доверяет санитарным мерам, принимаемым на каждом участке», — отметил пресс-секретарь Президента Песков.

Стоит отметить, что пресс-служба администрации Ачинска периодически публикует на официальном сайте фото заседания депутатов горсовета без средств индивидуальной защиты. Сама Светлана Полищук регулярно обращается в местное отделение полиции с просьбами возбудить уголовные дела на комментаторов на сайте ИА Запад24, а также и на руководителей агентства. Вполне вероятно, если настроения руководителя пресс-службы остались прежними, то вскорости в местном отделении полиции может появиться заявление и на Президента России за игнорирование ношения средств индивидуальной защиты.

Пресс-секретарь главы Ачинска требует надеть Владимиру Путину «намордник»



Фото: Светлана Полищук/faceebook
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Гнать ее
01.07.2020, 21:47  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
И эта дама работает в администрации? С таким сленгом в другом месте должна пребывать. Ну пусть попробует иск подать со словом, которое использовала в обозначении маски. В магазинах не выгоняют,а предлагают надеть маску. Не передергивайте,мадам.
Ответить   Цитировать      

Губернатору Красноярского края
01.07.2020, 22:32  
  • Не нравится
  • +52
  • Нравится
Полищук совсем озверела после ухода Илая Ахметова, бросается не только на людей, но уже позволяет себе оскорблять Верховную власть страны Россия - это Президента и Премьера. Глава Администрации Ачинска - Хохлов и Председатель ГорСовета Никитин, должны срочно сделать выводы - а то выводы сделают по ним. Как работник администрации - пресс секретарь Главы Администрации может так себя безответственно вести. Хохлову пора набирать своих грамотных и культурных людей.
Ответить   Цитировать      

Бывший начальник
01.07.2020, 22:56  
  • Не нравится
  • -21
  • Нравится
Она правду говорит, почему кто то должен эту маску носить а кто то нет. Молодец Светлана!
Ответить   Цитировать      

tom26
01.07.2020, 23:08  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
чего ещё ожидать от самых прекрасных ягодиц Ачинска.
Ответить   Цитировать      

Я
01.07.2020, 23:12  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Молодец, женщина, все правильно, а то все так подумали, а сказать зассали.
Ответить   Цитировать      

У кого что болит...
02.07.2020, 04:20  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
tom26, озабоченный???
Ответить   Цитировать      

У кого что болит...
02.07.2020, 07:51  
  • Не нравится
  • -18
  • Нравится
Гнать ее, её "сленг" имеет место быть на её личной странице в соцсети. А там она вправе разговаривать любыми буквами алфавита👈
Ответить   Цитировать      

Скептик
02.07.2020, 08:01  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Ага, а ещё этот мужчина ремень не пристегивает, жену бросил, пожизненное себе пробил. Завидуйте молча.
Ответить   Цитировать      

223322223322
02.07.2020, 08:21  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
А чего другие обнул-участки не кварцевали?
Ответить   Цитировать      

ВВ
02.07.2020, 09:00  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
"..Пусть говорят собаки: - Моська видимо сильна, коль лает на слона!..". А если по нормальному, то ясно же, что Путин давно привился и просто это не афишируется. А что Вы хотели?! - это же первое лицо страны! Только вот "Моське" не доложили! Вот и обидно ей!
Ответить   Цитировать      

Слушатель
02.07.2020, 09:45  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Намордники носят собаки! попахивает штрафом в 30 000 р!
Ответить   Цитировать      

лаврентий берия
02.07.2020, 10:07  
  • Не нравится
  • +49
  • Нравится
Я не понял, а где полиция, почему не составлен протокол как на того мужика, что стоял в один с лозунгом.Ему 30 т.р. штрафа дали. А это муниципальный служащий выражается в адрес главных лиц государства.
Ответить   Цитировать      

Хохочу
02.07.2020, 10:28  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
О-ё-ё-ёй. Я чего-то не понял? Свэта пэрэобулась? Свэта, ты думай как начинать овладевать шваброй и тряпкой, не о том мыслишь.
Ответить   Цитировать      

Круглая
02.07.2020, 10:29  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
О-ё-ё-ёй. Я чего-то не понял? Свэта пэрэобулась? Свэта, ты думай как начинать овладевать шваброй и тряпкой, не о том мыслишь.
Цитата: Бывший начальник
Она правду говорит, почему кто то должен эту маску носить а кто то нет. Молодец Светлана!

Полищук, хватит писать самой себе! Тебя в любом гриме видно.
Ответить   Цитировать      

уточним
02.07.2020, 11:15  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Цитата: tom26
чего ещё ожидать от самых прекрасных ягодиц Ачинска.

Очень толстая попа, это не прекрасно, это прекрасный аппетит.
Ответить   Цитировать      

Светка собирается в гости к зятю
02.07.2020, 11:26  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Бабы говорят у Светки Полищук зять на Ближнем Востоке, Светка плевать на всех хотела - на Президента и Премьра, она теперь крутая, скоро хиджаб будет носить на работу, надо за ней присматривать, а то напихает тола под корсет и узнавай потом какого пола твой сосед. На Светку срочно одеть намордник.
Ответить   Цитировать      

светка атлетка
02.07.2020, 12:20  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
За такие слова Светку Полищук отправить мыть полы в Администрации Ачинска, активная работа позволит поправить Светке фигуру, попа похудеет, еще спасибо скажет стройняжка.
Ответить   Цитировать      

Губернатор Красноярского края
02.07.2020, 12:45  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Я это называю ... прокладкой. Женщины поймут.
Ответить   Цитировать      

Cанек
02.07.2020, 14:24  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Отредактировала она пост уже, спугнули
Ответить   Цитировать      

Матвиенко
02.07.2020, 14:55  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Губернатор Красноярского края
Я это называю ... прокладкой. Женщины поймут.

Я это называю ...презервативом. мужчины поймут.
Ответить   Цитировать      

Слушатель
02.07.2020, 16:09  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Цитата: Cанек
Отредактировала она пост уже, спугнули

ну вот сорвалось!
Ответить   Цитировать      

хам
02.07.2020, 17:47  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
закон один для всех либо все соблюдают или никто
Ответить   Цитировать      

Джанмирзаеа
02.07.2020, 19:15  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Кито опа, пыыль гарашная кык смелый такой, тюрима ей дом, чиито колит боську такой большой, ниувашат присидинта ниувашат пиримиеру, такой нехоросий человека однака.
Ответить   Цитировать      

Губернатор Красноярского края
02.07.2020, 21:31  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Матвиенко
Цитата: Губернатор Красноярского края
Я это называю ... прокладкой. Женщины поймут.

Я это называю ...презервативом. мужчины поймут.

Валька Красные Трусы, ты что ль? wink Тебе же уже седьмой десяток, когда на пенсию? wink
Ответить   Цитировать      

хайп
02.07.2020, 21:37  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Ну Светка Полищук хайпанула, наехала на Путина и звезда.
Ответить   Цитировать      

Я против
03.07.2020, 12:19  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Я против таких светок, амнуэлей, гозманов, надежденых и пр.визжащих и ненавидящих РОССИЮ. Достали своей злобой и никчемностью.
Ответить   Цитировать      

Sorry
03.07.2020, 15:04  
  • Не нравится
  • -25
  • Нравится
Я против, Светлана Александровна отметила вопиющее нарушение президентом масочного режима на избирательном участке. Это совсем не означает, что она не любит свою Родину. А вот кто ее не любит всей душой и сердцем - это известный блогер на этом сайте Алексей Зайцев. Читайте его мысли и делайте выводы.
Ответить   Цитировать      

Cанек
03.07.2020, 17:43  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Отредактировала она пост уже, спугнули
Ответить   Цитировать