Запад24

Налоговая инспекция переходит на штатный режим работы в Красноярском крае

06.07.2020, 12:02   1 009 просмотров
Налоговая инспекция переходит на штатный режим работы в Красноярском краеС сегодняшнего дня, 6 июля, налоговая инспекция вернулась к привычному режиму работы. Теперь для посещения не потребуется предварительная запись. Операционные залы будут принимать посетителей с 9:00 до 18:00 по понедельникам и средам, с 9:00 до 20:00 по вторникам и четвергам, а также с 9:00 до 16:45 по пятницам. Суббота и воскресенье - выходные дни. При этом при посещении налоговой инспекции обязательно необходимо использовать маску.

Сами налоговики рекомендуют посетителям получать услуги через интернет, а за консультациями обращаться по единому бесплатному телефону контакт-центра: 8-800-222-22-22. Для приема бумаг будут установлены специальные боксы. Эти меры необходимы для снижения риска распространения коронавируса.

Напомним, налоговая инспекция в Ачинске обслуживает налогоплательщиков: физических и юридических лиц, а также индивидуальных предпринимателей г. Ачинска, г. Боготола, Ачинского, Большеулуйского, Бирилюсского, Боготольского и Тюхтетского районов.

Фото: ach-rajon.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное