Запад24

Медведь растерзал женщину в Красноярском крае

09.07.2020, 17:32   8 800 просмотров   13 комментариев
Медведь растерзал женщину в Красноярском краеСегодня в 13:08 медведь напал на женщину в районе озера Байкал Енисейского района края. Об этом рассказали в службе ГО и ЧС города Лесосибирска. Спасатели предупреждают людей об опасности: «Рекомендуем воздержаться от посещения лестных массивов, особо не допускать в лес несовершеннолетних без сопровождения взрослых», - говорится в распространенном сообщении.

Жертве нападения хищник нанес травмы, несовместимые с жизнью, она умерла по дороге в больницу, куда ее вез супруг. Сейчас на месте работают полиция и охотоведы, они разыскивают агрессивное животное.

Фото: Free-Photos с сайта Pixabay
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 25   Не нравится 5
Топор 09.07.2020, 17:47  

Медведя уничтожить, уничтожить этот знак партии жуликов и воров.
Нравится 5   Не нравится 10
Ух ты... 09.07.2020, 19:09  

Это животное, убило человека. Убило женщину. Животное по имени медведь должно быть изъято из популяции и шкура с него сдерена. Лапы и желчь отдать Китайским товарищам.
Нравится 15   Не нравится 2
Александр 2 09.07.2020, 23:00  

Всех защитников медведей направить в лес, для близкого знакомства...
Нравится 10   Не нравится 2
Александр 10.07.2020, 09:34  

Это люди пришли на территорию медведя, а не он к ним. Пришел в лес. веди себя аккуратно. Сейчас медведь сытый и сам первый не будет нападать на людей
Нравится 11   Не нравится 3
Роза Брандмейстер 10.07.2020, 12:32  

А она чего хотела? Чтобы медведь с ней водки выпил? Не устаю поражаться тупости людей, которые прутся в дикий лес, где живут медведи. Это не медведь агрессивный, это вы - двуногие - тупари 100%-ые! angry
Нравится 6   Не нравится 2
Роза Брандмейстер 10.07.2020, 13:51  

Цитата: Александр 2
Всех защитников медведей направить в лес, для близкого знакомства...

А тебя - на обеденный стол медвежонку отправить. wink
Защитники медведей, в отличие от вас тупарей, понимают, что мишка не виноват, а виноваты легкомысленные особы, которым не сиделось дома. Нам и в комфортных городских условиях отлично, а бродягам разным и номинантам на премию Дарвина - добро пожаловать в дикий лес! winked
Нравится 12   Не нравится 2
Александр 2 10.07.2020, 21:58  

Роза Брандмейстер,
Это тебя е.....ю надо в лес в первую очередь. Может до твоей тупой башки наконец дойдет, что медведю тоже надо чем-то питаться, а неконтролируемые вырубки и пожары сокращают площадь его обитания и соответственно кормовую базу. Вот он и лезет к населенным пунктам, поближе к помойкам и пр. Для регулирования численности всегда проводился и сейчас проводится отстрел. А нормальные (вменяемые) люди всегда ходили и будут ходить в лес, на реку и т.д. А ты запрись дома на три замка и не высовывайся, а то ведь мишка может и рощу наведаться, да и в город
Нравится 19   Не нравится 0
Эдд-7 12.07.2020, 02:54  

Те, кто тут орёт об уничтожении медведей, идиоты! Вы итак уже поуничтожали тайгу, им негде скоро станет обитать. Вопрос никого не заинтересовал: с чего вдруг медведь напал? А эта взрослая дама, 39 лет отроду по имени Настя пошла в тайгу прогуляться и пофотографировать медвежат... Медведица и кинулась их защищать. Голову впредь включайте. когда хотите эффектное селфи сделать. Трагедия, да. Но виноваты в ней сами люди
Нравится 7   Не нравится 8
Охотовед Дмитрий Николаевич 12.07.2020, 07:24  

Завалили зверюгу и его зверенышей, счас шкуру сдерем мясо собакам скормим лапы и желчь Китайцам продадим.
Нравится 12   Не нравится 2
Роза Брандмейстер 13.07.2020, 15:53  

Охотовед Дмитрий Николаевич, вы уже свою душу и совесть китайцам продали, потаскухи.
Нравится 5   Не нравится 7
Охотовед Василий. 14.07.2020, 10:42  

Цитата: Роза Брандмейстер
Охотовед Дмитрий Николаевич, вы уже свою душу и совесть китайцам продали, потаскухи.

Когда тебя тварь будет драть медведь, мы все пройдем мимо пусть задерет до смерти твоей паршивой. А мы как добывали медведей так и добывать будем, пока не очистим от них территорию примыкающую к жилью людей.
Нравится 0   Не нравится 3
Алексей 16.07.2020, 10:22  

Как бы не было грустно, этого медведя придется убить, он знает вкус крови человека... Это основная причина...
Нравится 2   Не нравится 8
Ух ты... 16.07.2020, 13:38  

Цитата: Алексей
Как бы не было грустно, этого медведя придется убить, он знает вкус крови человека... Это основная причина...


Какой крови, медведь не вампир он плотью людской питается, слегка подтушенной с душком разлагающего человека. Храм храм ням,ням.