Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Пьяный подросток за рулем попался инспекторам в Козульском районе

В поселке Новочернореченский инспекторы вместе с участковым задержали 16 - летнего подростка, который управлял автомобилем в состоянии…

07.08.2020, 18:00

Минэкологии отобрало пробы почвы и воздуха на заброшенном заводе в Железногорске

Инспекторы Минэкологии края совместно в передвижной эколабораторией побывали в ЗАТО Железногорск. Там они отобрали пробы почвы и воздуха на…

07.08.2020, 17:12

В Уярском районе водитель бензовоза погиб при столкновении с другой фурой фото

В Уярском районе водитель бензовоза погиб при столкновении с другой фурой. Дорожная трагедия произошла сегодня, 7 августа, на 938 километре…

07.08.2020, 17:00

Заболевших коронавирусом в Красноярском крае 126, умерших 5 фото

Заболевших коронавирусом в Красноярском крае 126, умерших 5. Общее число погибших составило на данный момент 353 человека, заболевших за…

07.08.2020, 14:48

Сельчанина осудили за надругательство над флагом в Ермаковском районе

Прокуратура поддержала обвинение в судебном заседании, на котором определили наказание жителю Ермаковского района за надругательство над…

07.08.2020, 14:31

Новости Хакасии

Пенсионерку ограбили в больнице Черногорска

Пожилая жительница Черногорска пришла в больницу за помощью врачей, а пришлось вызывать полицейских. Женщина пожаловалась медикам на плохое…

07.08.2020, 17:33

Буйную заключенную отдадут под суд в Хакасии

В Хакасии перед судом предстанет 61-летняя женщина, которую обвиняют по двум эпизодам преступления, квалифицируемого ч. 2 ст. 321 УК РФ…

07.08.2020, 16:22

В Хакасии выявлены 19 новых случаев заражения COVID-19

В Хакасии выявлены 19 новых случаев заражения COVID-19, из них 3 пациента поступили с признаками ОРВИ, 6 - с признаками пневмонии., 8…

07.08.2020, 11:00

В Саяногорске заплатили полмиллиона рублей за невыполненный ремонт

В прокуратуре Хакасии поделились итогами надзора за сферой ЖКХ в первом полугодии 2020 года. Ведомством выявлено свыше 500 нарушений, для…

07.08.2020, 09:55

Предстоящие выходные в Красноярском крае и Хакасии будут жаркими

Предстоящие выходные в центральных и южных районах Красноярского края будут жаркими. По ночам не ниже +16, в светлое время суток столбик…

07.08.2020, 08:15

В России могут вернуть ограничения по коронавирусу

Просмотры 2780   |   Комментарии 16     10.07.2020, 14:30
В России могут вернуть ограничения по коронавирусуВ России могут вернуть ограничения по коронавирусу. Об этом пишут РИА Новости со ссылкой на представителя Всемирной организации здравоохранения в России Мелиту Вуйнович. По её мнению, это может произойти в случае, если граждане не будут соблюдать социальную дистанцию.

Представитель ВОЗ считает, что нужно быть готовыми к возврату запретов, пока в мире не появились лекарство и вакцина.

- Надо быть к этому готовыми. Лучше пусть это будешь раньше, не надо ждать, пока вирус еще больше распространится. Пожар надо тушить, пока он маленький, - отметила Вуйнович.

Напомним, к настоящему моменту в России зарегистрировано 707 тыс. заражений COVID-19 и 10,9 тыс. умерших.

Фото: https://pixabay.com/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
глупо и бездарно как всегда
10.07.2020, 23:56  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Как Мы и говорили - писали, что всех нас погнали на голосование за поправки конституции, всех ради голосования выпустили и практически все разрешили, а потом вторая волна и всех закрыть. Когда все начиналось в Ачинске было 8-10 человек заболевших, потом привезли 90 человек из Енисейска в Ачинск мимо Красноярска, привезли в маленький Ачинск где нет врачей и лечебных площадей. Потом начали возить в Ачинск из Назарово и Шарыпово, и наверняка из других мест. В итоге в Ачинске около 200 больных в больницах, сколько сидит дома и болеет никто не скажет. Главное вечный Путин в бункере.
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
11.07.2020, 10:57  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
ВОЗ на навоз для парника для огурцов!! bully
Ответить   Цитировать      

Дональд Си Дзинь Пинь
11.07.2020, 14:44  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Надо ввести ограничения на ВОЗ. Шайка международных жуликов, пугающих всякими китайскими чумками и впариващих сомнительные вакцины за деньги.
Ответить   Цитировать      

Анна
14.07.2020, 15:05  
  • Не нравится
  • -23
  • Нравится
Когда же этот цирк закончится! Ни единого дня, не была на самоизоляции, хожу без маски и перчаток. И, о Боже, я здорова! Мои близкие и родные здоровы! В моём окружении нет людей которые были больны.
Ответить   Цитировать      

Аннушке
14.07.2020, 15:59  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Цитата: Анна

Когда же этот цирк закончится! Ни единого дня, не была на самоизоляции, хожу без маски и перчаток. И, о Боже, я здорова! Мои близкие и родные здоровы! В моём окружении нет людей которые были больны.

Вот и радуйся, дура! Молись, чтобы и дальше всё было хорошо!
Ответить   Цитировать      

Зимний сон
15.07.2020, 05:05  
  • Не нравится
  • -17
  • Нравится
Цитата: Анна
Когда же этот цирк закончится! Ни единого дня, не была на самоизоляции, хожу без маски и перчаток. И, о Боже, я здорова! Мои близкие и родные здоровы! В моём окружении нет людей которые были больны.

Респект, Аня! Респект! И ещё тысячу раз респект! Перестала надеяться, что ещё остались люди вроде вас. Вижу одних пресмыкающихся в масках... Испытываю чувство отвращения к этим опытным животным. Рада, что вы не поддаетесь стадному чувству толпы, сохраняя здравомыслие и разум. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Ответить   Цитировать      

ПРОХОЖИЙ
15.07.2020, 08:54  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Дональд Си Дзинь Пинь, НЕ ДАЙ БОЖЕ, НАЧНЁШЬ ЗАДЫХАТЬСЯ, С ВЫПУЧЕННЫМИ ГЛАЗКАМИ, А УВЫ И АХ-ПОМОЩЬ НЕ ПРИДЁТ-ВОТ ЭТО СТРАШНО!...
Ответить   Цитировать      

ПРОСТО ТАК
15.07.2020, 08:58  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Анна, ЭТОТ ЦИРК НЕ ЗАКОНЧИТСЯ НИКОГДА, ПРИДЁТСЯ АДАПТИРОВАТЬСЯ,ПОВЫШАТЬ СВОЙ ИММУНИТЕТ, ВЕСТИ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, А НЕ СИДЕТЬ НА ЛАВОЧКАХ, ПИТЬ ПИВЦО, КУРИТЬ...
Ответить   Цитировать      

ШОК
15.07.2020, 09:01  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Зимний сон, Аннушке, С ТАКИМИ, КАК ВЫ - ИНФЕКЦИЮ НЕ ПОБЕДИШЬ....
Ответить   Цитировать      

Проснись уже
15.07.2020, 09:25  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Цитата: Зимний сон
Испытываю чувство отвращения к этим опытным животным. Рада, что вы не поддаетесь стадному чувству толпы,

Смешно читать, наивная ....., не хочу обижать, просто удивляюсь. Жаль, что взрослые люди не принимают реалии жизни. У меня тоже долгое время среди знакомых больных не было, а теперь стали болеть знакомые моих знакомых, друзья моих друзей, клиенты нашей организации. И вопросы безопасности теперь в приоритете!
Ответить   Цитировать      

Петр
15.07.2020, 09:40  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Анна, ты то здорова, а может где-то из-за тебя какой-то старухе не хватает воздуха. Бессимптомные больные тоже переносят заразу, а если снять с них маску, то в 5 раз активнее.
Ответить   Цитировать      

Зимний сон
15.07.2020, 10:27  
  • Не нравится
  • -19
  • Нравится
Проснись уже, может быть я "наивная", но не глупее тебя уж точно👈
Ответить   Цитировать      

Проснись уже
15.07.2020, 11:52  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Зимний сон
Проснись уже, может быть я "наивная", но не глупее тебя уж точно👈

Я разве что-то сказал про умственные способности? Я говорю про отношение к жизни, нельзя жить в розовых очках и считать, что ты "в домике".
Ответить   Цитировать      

Зимний сон
15.07.2020, 14:33  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Цитата: Проснись уже
Цитата: Зимний сон
Проснись уже, может быть я "наивная", но не глупее тебя уж точно👈

Я разве что-то сказал про умственные способности? Я говорю про отношение к жизни, нельзя жить в розовых очках и считать, что ты "в домике".

Моралист, ты выбрал не ту жертву для эксперимента. Не боишься потерпеть фиаско? Добрый совет - я не по твоим зубам, переключись на более податливых испытуемых. Удачи!
И да, не забывай про масочный режим😷...
Ответить   Цитировать      

Лучше-бы и дальше спала
15.07.2020, 16:54  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Зимний сон, Жаль, я ошибался - ты не наивная дура, ты просто закомплексованная идиотка.
Ответить   Цитировать      

Зимний сон
15.07.2020, 17:06  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Лучше-бы и дальше спала, иди лесом, озабоченный гамадрил😜🤣
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты