Запад24

Шествие "Бессмертного полка" из-за коронавируса перенесено на следующий год

21.07.2020, 11:00   861 просмотр   1 комментарий
Шествие "Бессмертного полка" из-за коронавируса перенесено на следующий годШествие "Бессмертного полка" перенесено на следующий год. ИА "Запад24" ранее сообщало, что запланированное на 26 июля текущего года традиционное шествие было отменено на заседании Центрального штаба Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России». Причина - опасность распространения коронавирусной инфекции.

И вот шествие уже перенесено на следующий год. Президент РФ Владимир Путин считает правильным решение организаторов "Бессмертного полка" перенести акцию на следующий год.

- Все мы понимаем, насколько важно было для людей в год юбилея Великой Победы пройти в строю Бессмертного полка с портретами своих героев плечом к плечу. К сожалению, эпидемиологическая ситуация такова, что мы не можем прогнозировать, в какую дату это будет возможно в этом году. Поэтому правильно будет перенести народное шествие Бессмертного полка на 9 мая следующего года, когда здоровью людей ничто не будет угрожать. И все мы пройдем в строю Бессмертного полка, чествуя дедов и прадедов, защищавших нашу Родину в Великую Отечественную войну, - рассказали в Исполкоме ООД «Бессмертный полк России».
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 40   Не нравится 1
Паша 21.07.2020, 11:43  

Неопровержимый трус,боится когда справедливая масса людей сплочится и погонит его из Великой страны!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное