Запад24

«Красноярскнефтепродукт» и «Мясничий» стали партнерами

03.08.2020, 19:30   1 558 просмотров   2 комментария
«Красноярскнефтепродукт» и «Мясничий» стали партнерамиАО «Красноярскнефтепродукт» и компания «Мясничий» (ООО «Первая заготовительная компания») стали партнерами. Теперь на АЗС КНП в Красноярском крае можно приобрести мясную консервацию крупнейшего производителя Сибири.

Продукция бренда «Мясничий» уже украсила стеллажи магазинов при АЗС. Заезжая на заправку за качественным топливом, клиенты КНП могут выбрать свежие консервы из широкого ассортимента, представленного в мини-маркетах – более 10 видов тушенки, каши с мясом и овощами, линейка «Кухни народов мира», фитнес-меню, фирменные паштеты.

Приоритет компании КНП – продажа качественной продукции, в том числе и в магазинах при АЗС. Кроме того, компания поддерживает местных производителей. Отметим, что «Мясничий» напрямую работает с проверенными производителями и партнерами на территории Красноярского края и соседних регионов Сибири. Компания осуществляет полный цикл производства, переработки и доставки мясных продуктов, предлагает экологический безопасный продукт.

«Красноярскнефтепродукт» и «Мясничий» стали партнерами

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 14   Не нравится 0
Как-то не очень 04.08.2020, 21:25  

Мяско то как то не очень чтобы вкусно
Нравится 8   Не нравится 0
Как-то не очень 04.08.2020, 21:25  

Мяско то как то не очень чтобы вкусно
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное