Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Министерство транспорта опровергло информацию о начале строительства метро в Красноярске

"Речь сегодня идет только о том, чтобы поддержать состояние уже построенной инфраструктуры будущего метро. Говорить о начале строительства…

28.09.2020, 17:12

В Емельяновском районе осудят разрушившую буддийскую ступу вандалку

В Емельяновском районе на скамье подсудимых окажется 53-летняя местная женщина, которая осквернила религиозное сооружение «буддийская ступа…

28.09.2020, 17:00

В Красноярске начинают строить метро

Метро в Красноярске начнут строить с 1 января будущего год. На данный момент подрядчик уже определен. В конкурсе приняла участие лишь одна…

28.09.2020, 15:37

В Красноярском крае число погибших с коронавирусом достигло 550 фото

В Красноярском крае продолжает расти число погибших с коронавирусом. так, за последние сутки ещё двое человек скончались, их общее число…

28.09.2020, 14:37

Норильчанин дал возможность мошенникам оформить на себя кредит в 3 млн рублей

Житель Норильска, сам того не ожидая, предоставил мошенникам возможность оформить на своё имя кредит в размере 3 млн рублей: денег он,…

28.09.2020, 13:30

Новости Хакасии

Житель Хакасии неадекватно отреагировал на сообщение возлюбленной о разрыве отношений

Житель Хакасии, услышав от сожительницы слова о разрыве отношений, едва её не убил. В этой связи в отношении 32-летнего жителя села Аскиз…

28.09.2020, 15:38

В Хакасии автоинспектор устроил ДТП и погиб

В Хакасии произошло смертельное ДТП, в котором погиб сотрудник ГИБДД. По информации дорожной полиции республики, трагедия случилась около…

28.09.2020, 14:30

Из-за пьяного водителя на дорогах Хакасии пострадал ребёнок фото

В Хакасии любовь к пьяной езде стала причиной травмирования несовершеннолетнего ребёнка. Так, накануне вечером на 8 километре автодороги…

28.09.2020, 11:54

В Хакасии заболели коронавирусом 40, выздоровели 2

В Хакасии заболевают коронавирусом больше человек, чем выздоравливают. Так, за последние сутки зарегистрированы ещё 40 новых случаев…

28.09.2020, 10:30

В Хакасии в массовом ДТП пострадали три человека

В минувшую субботу, 26 сентября, в Хакасии произошло массовое ДТП с участием трёх автомобилей, в котором пострадали три человека. По…

28.09.2020, 09:52

Предстоящие выходные в Красноярском крае и Хакасии будут жаркими

Просмотры 751   |   Комментарии 10     07.08.2020, 08:15
Предстоящие выходные в Красноярском крае и Хакасии будут жаркимиПредстоящие выходные в центральных и южных районах Красноярского края будут жаркими. По ночам не ниже +16, в светлое время суток столбик термометра будет подниматься до отметки +26, небо будет малооблачным, в субботу не исключены небольшие дожди с грозой, ветер до 7 м/с.

В Хакасии также будет тепло и комфортно. В субботу, 8 августа, ночью +16, днём +23, малооблачно, небольшой дождь, ветер 7 м/с.В воскресенье ночная температура воздуха составит +16, днём воздух прогреется до +27, малооблачно, небольшие осадки, ветер, по данным синоптиков gismeteo, 8 м/с.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Пипец
07.08.2020, 22:38  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Дык, какая хорошая погода. В выходные рыбалку и шашлычки с хорошим коньячком планирую. Приходи Мишка в гости. Объедками угощу am
Ответить   Цитировать      

Трифон
08.08.2020, 09:51  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Пипец
Приходи Мишка в гости. Объедками угощу

Какие гости,??? ?, Пипец? ты чё узнал, что у него упругая девственная попка, Мишка не ходи,,, за объедки, ты себя что ли совсем не уважаешь. Я ж тебя всегда хорошо угощаю!!, и наливаю,, и люблю am А тебе Пипец, смотри у меня
Ответить   Цитировать      

Михаил.Д.
08.08.2020, 10:59  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Трифон
Цитата: Пипец
Приходи Мишка в гости. Объедками угощу

Какие гости,??? ?, Пипец? ты чё узнал, что у него упругая девственная попка, Мишка не ходи,,, за объедки, ты себя что ли совсем не уважаешь. Я ж тебя всегда хорошо угощаю!!, и наливаю,, и люблю am А тебе Пипец, смотри у меня

Приду вечером топи баньку, скока тёлок брать и самогона, ну его Витькин фекальный коньяк а пиво мы не пьём от него титьки растут.
Ответить   Цитировать      

Претуляка.
08.08.2020, 12:49  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
[quote=Трифон][quote=Пипец]Приходи Мишка в гости. Объедками угощу
[/quote]
Какие гости,??? ?, Пипец? ты чё узнал, что у него упругая девственная попка, Мишка не ходи,,, за объедки, ты себя что ли совсем не уважаешь. Я ж тебя всегда хорошо угощаю!!, и наливаю,, и люблю am А тебе Пипец, смотри у меня[/quote

А меня пригласило, я могу мартышкой быть и цитировать Жириновского
Ответить   Цитировать      

КрасГАУ
08.08.2020, 16:06  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Трифон
Цитата: Пипец
Приходи Мишка в гости. Объедками угощу

Какие гости,??? ?, Пипец? ты чё узнал, что у него упругая девственная попка, Мишка не ходи,,, за объедки, ты себя что ли совсем не уважаешь. Я ж тебя всегда хорошо угощаю!!, и наливаю,, и люблю am А тебе Пипец, смотри у меня

Нас позавите мы вас научим растения разные культивировать.
Ответить   Цитировать      

Полицейские
08.08.2020, 16:08  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Михаил.Д.
Цитата: Трифон
Цитата: Пипец
Приходи Мишка в гости. Объедками угощу

Какие гости,??? ?, Пипец? ты чё узнал, что у него упругая девственная попка, Мишка не ходи,,, за объедки, ты себя что ли совсем не уважаешь. Я ж тебя всегда хорошо угощаю!!, и наливаю,, и люблю am А тебе Пипец, смотри у меня

Приду вечером топи баньку, скока тёлок брать и самогона, ну его Витькин фекальный коньяк а пиво мы не пьём от него титьки растут.

А нас по завете, мы любим самогон и баньку парную.
Ответить   Цитировать      

Дмитрий Юрьевич.
08.08.2020, 19:31  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Трифон
Цитата: Пипец
Приходи Мишка в гости. Объедками угощу

Какие гости,??? ?, Пипец? ты чё узнал, что у него упругая девственная попка, Мишка не ходи,,, за объедки, ты себя что ли совсем не уважаешь. Я ж тебя всегда хорошо угощаю!!, и наливаю,, и люблю am А тебе Пипец, смотри у меня

А что меня забыли как у меня пиво в бане пить так все герои а как у трифона самогон так и забыли, вы это давайте не это а то я это вас не пойму.
Ответить   Цитировать      

Вася Пупкин
09.08.2020, 13:20  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
А я, что мне делать я, тоже самогон люблю, налейте мне стаканюгу и в баньке попарите.
Ответить   Цитировать      

Украинец.
09.08.2020, 13:43  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Хлопцы, це мене забили. Яки так?
Ответить   Цитировать      

Спиртсмен мастер спонтом.
09.08.2020, 14:58  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Самогон это хорошо, главное для здоровья польза два стакана самогона это смерть всем вирусам, а там возьмем грабли и корону вирусу поправим, коронному вирусу имею в виду где поймаю там и в виду. И исходя из наших рассуждение парная баня это только польза, кровь отливает от внутренних органов и приливает сами знаете куда вот об этом и доношу до ваших лопоухих ушей.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты