Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Чиновник и депутат обсудили проблемы отопительного сезона в Ачинском районе фото

Сегодня, 25 сентября, состоялась встреча председателя Ачинского райсовета Сергея Куронена и исполняющего полномочия главы Ачинского района…

25.09.2020, 16:47

В Ачинском парламенте выбрали спикера и его зама фото

Сегодня, 25 сентября, состоялась первая организационная сессия Ачинского городского Совета депутатов шестого созыва, на которую пришли 26…

25.09.2020, 14:54

В Ачинске мертвецки пьяный мужчина сел за руль автомобиля и поехал видео

В Ачинске мужчина в сильнейше опьянении беспрепятственно сел за руль автомобиля и поехал. Момент правонарушения снял случайный очевидец…

25.09.2020, 14:41

Поселок Ачинского района начал отапливаться углем "с колес" по ночам фото видео

В Ачинском районе начался отопительный сезон. На сайте администрации района появилась информация что, "Отопление появилось в детских садах…

25.09.2020, 11:45

Красноярцы предприняли вторую попытку попасть к приставам с холодным оружием фото видео

Жители Красноярска все чаще стали ходить к судебным приставам, вооружившись. Уже второй случай, был зарегистрирован ведомством, когда люди…

25.09.2020, 11:06

Новости Красноярского края

В компании «Ванкорнефть» отрицают серьезность аварии на нефтепроводе

В ответ на наше обращение в компанию «Ванкорнефть» по поводу происшествия на нефтепроводе в 100 км от Игарки, представитель пресс-службы…

26.09.2020, 13:39

Очередная возможная экологическая катастрофа произошла в Красноярском крае

В 100 км от Игарки на территории Ванкорского месторождения произошёл порыв нефтепровода. По информации источника ИА Запад24, инцидент…

26.09.2020, 12:53

В Эвенкии бизнесмен установил КПП и вымогал деньги у водителей фото видео

На севере края произошел конфликт на 150 км. Капаевской дороги по пути от г. Усть-Илимск Иркутской области – с. Ванавара Эвенкийского…

26.09.2020, 12:11

Судья из Красноярска попался на взятке

Сотрудники УФСБ задержали при получении «гонорара» за мягкий приговор судью из Красноярска Сергея Тупеко. После согласия квалификационной…

26.09.2020, 11:36

Чиновника в Железногорске подозревают в получении крупной взятки

В Железногорске бывшего руководителя Управления образования подозревают в получении крупной взятки.Суд отправил в СИЗО экс-министра лесного…

26.09.2020, 11:23

Бизнесмен обратился в СК из-за угроз убийством от кандидата в депутаты краевого заксобрания

Просмотры 2618   |   Комментарии 12     15.08.2020, 12:54
Бизнесмен обратился в СК из-за угроз убийством от кандидата в депутаты краевого заксобранияБизнесмен в Ачинске обратился в следственный комитет из-за угроз убийств. Алексей Решетняк заявил, что действующий депутат городского совета и кандидат в законодательной собрание Красноярского края от «Единой России» Владимир Чернышенко угрожал ему расправой и убийством, сообщает Telegram-канал Ачинский набат. В качестве доказательства предприниматель предоставил аудиозапись разговора с Владимиром Чернышенко.

Речь идет о случае, который произошел сразу после очной ставки между бизнесменом и единороссом Чернышенко в Следственном отделе СК РФ в Ачинске. По словам бизнесмена, сразу после очной ставки по расследованию дела о мошенничестве, Владимир Чернышенко предложил бизнесмену поговорить. Диалог закончился тем, что кандидат-единоросс пообещал: «Я тебе приду на.. (нецензурная брань) и эту машину в ж..пу засуну обратно, и засуну эту квартиру обратно».

Конфликт возник между партнерами возник на почве бизнес-вопросов. По версии предпринимателя, он выполнял ряд работ в качестве подрядчика на объектах Владимира Чернышенко, тот расплатился с ним автомобилем и квартирой, но из-за юридических тонкостей позже сумел забрать имущество через суд.

Если факты, изложенные бизнесменом в заявлении найдут подтверждение во время доследсвенной проверки, то к делу о мошенничестве в отношении кандидата в заксобрание Владимира Чернышенко может добавиться еще и дело об угрозах убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Голова отдых
15.08.2020, 13:23  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
А он кто по жизни это черныш , что бы так разговаривать? Барыга обыкновенная и терпила.Говорят Лиля поролась на право и лево а он имущество переписывал, сколько у неё трахарей прихлебателей было?
Ответить   Цитировать      

Поддержим местного
15.08.2020, 13:26  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Предлагаю запустить флешмоб в поддержку достойного кандидата в ЗС! А вот таким непорядочным на мой взгляд место в другом месте?
Ответить   Цитировать      

лилька черныш бешеная пилотка
15.08.2020, 14:40  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Цитата: Голова отдых
А он кто по жизни это черныш , что бы так разговаривать? Барыга обыкновенная и терпила.Говорят Лиля поролась на право и лево а он имущество переписывал, сколько у неё трахарей прихлебателей было?

С Лилькой нормальные мужики не смогли жить, с утра до вечера только одно, давай давай давай снимай штаны, и так каждый день.
Ответить   Цитировать      

Член Единой России.
15.08.2020, 14:52  
  • Не нравится
  • -22
  • Нравится
Наши кандидаты самые умные, самые дисциплинированные, самые достойные а этот бизнесмен оговаривать изволит нашего кандидата, этого бизнесмена нужно проверить по всем тонкостям российского законадательства, какой он бизнесмен, законный ли у него бизнес и нет ли у этого бизнесмена непогашенных судимостей по статье педофилия и разврат малолетних.
Ответить   Цитировать      

СК смотрите в оба
15.08.2020, 15:56  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Шутки шутками, но я бы поостерегся и не относился к этим угрозам скептически. Чернышенко в 90 е ещё не тем баловался...., да плюс деньжата у него... и не малые.
Ответить   Цитировать      

Скептик
15.08.2020, 19:36  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Очень странный способ убить. Засунуть машину и квартиру в ..... может что то пропустили?
Ответить   Цитировать      

Андрей
15.08.2020, 20:22  
  • Не нравится
  • -16
  • Нравится
Цитата: лилька черныш бешеная пилотка
Цитата: Голова отдых
А он кто по жизни это черныш , что бы так разговаривать? Барыга обыкновенная и терпила.Говорят Лиля поролась на право и лево а он имущество переписывал, сколько у неё трахарей прихлебателей было?

С Лилькой нормальные мужики не смогли жить, с утра до вечера только одно, давай давай давай снимай штаны, и так каждый день.

Что сука с бабами засада?, так что ты тут несешь
Ответить   Цитировать      

Удачи
15.08.2020, 20:31  
  • Не нравится
  • -36
  • Нравится
Нормальный чел.старой закалки ... не то что нынешние пид....сы
Боятся блин его как хорошого предпринимателя, человека слова и просто мужика который за базар ответит
я знаю его друга детства близко (а людей судят по друзьям)
нормальные люди которые любой Бабули помогут и просто человечны... да, что распинаться... он давно на виду
и вся эта грязь заказухаясен пень
Ответить   Цитировать      

лилька отвечай кандидатка в депутаты
17.08.2020, 01:49  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Цитата: Андрей
Цитата: лилька черныш бешеная пилотка
Цитата: Голова отдых
А он кто по жизни это черныш , что бы так разговаривать? Барыга обыкновенная и терпила.Говорят Лиля поролась на право и лево а он имущество переписывал, сколько у неё трахарей прихлебателей было?

С Лилькой нормальные мужики не смогли жить, с утра до вечера только одно, давай давай давай снимай штаны, и так каждый день.

Что сука с бабами засада?, так что ты тут несешь

Почему сука, у суки не может быть с суками засада. Ты лизби.
Ответить   Цитировать      

лилька отвечай кандидатка в депутаты
17.08.2020, 01:49  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Цитата: Андрей
Цитата: лилька черныш бешеная пилотка
Цитата: Голова отдых
А он кто по жизни это черныш , что бы так разговаривать? Барыга обыкновенная и терпила.Говорят Лиля поролась на право и лево а он имущество переписывал, сколько у неё трахарей прихлебателей было?

С Лилькой нормальные мужики не смогли жить, с утра до вечера только одно, давай давай давай снимай штаны, и так каждый день.

Что сука с бабами засада?, так что ты тут несешь

Почему сука, у суки не может быть с суками засада. Ты лизби.
Ответить   Цитировать      

папа вова давай, давай
17.08.2020, 13:34  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Все что происходит, это от дурной башки Лильки Чернышенко, папе Чернышу необходимо перестать слушать доченьку, убрать ее из своего бизнеса, иначе будут скандалы и интриги от дурной неуправляемой Лильки Чернышенко.
Ответить   Цитировать      

Андрей
17.08.2020, 14:29  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Цитата: лилька отвечай кандидатка в депутаты
Цитата: Андрей
Цитата: лилька черныш бешеная пилотка
Цитата: Голова отдых
А он кто по жизни это черныш , что бы так разговаривать? Барыга обыкновенная и терпила.Говорят Лиля поролась на право и лево а он имущество переписывал, сколько у неё трахарей прихлебателей было?

С Лилькой нормальные мужики не смогли жить, с утра до вечера только одно, давай давай давай снимай штаны, и так каждый день.

Что сука с бабами засада?, так что ты тут несешь

Почему сука, у суки не может быть с суками засада. Ты лизби.

Сука в сленги это продажная сущность,зри в корень тупило.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты