Запад24

Назаровская резиденция Анатолия Быкова сдается в аренду посуточно

16.08.2020, 12:17   11 920 просмотров   50 комментариев
Назаровская резиденция Анатолия Быкова сдается в аренду посуточноНазаровская резиденция Анатолия Быкова сегодня стоит всего лишь 10 тысяч рублей в сутки, в выходные, правда, подороже будет гулять там, где когда-то гуляли представители криминального бизнеса, соответствующее объявление размещено на сайте Avito. Этот дом площадью 1000 кв.м. строился еще в 90-е, когда в стране правили братки. Возможно, именно в нем проходили сходки ОПГ(организованная преступная группировка), которой тогда якобы руководил нынешний опальный политик Анатолий Быков.

В доме есть спальня без окон, оборудованная таким образом по личной просьбе авторитета. Из-за боязни быть застреленным врагами во сне, Анатолий Петрович проводил ночи в комнате, напоминающей бункер Рейхстага.
Назаровская резиденция Анатолия Быкова сдается в аренду посуточно



Вся земля на участке была перерыта сотрудниками милиции, которые искали следы преступлений, совершенные участниками криминальной группировки, в том числе, искали и оружие.

Кто знает, быть может многолетние деревья, среди которых и прячется дом обнесенный высоким забором, еще хранят в памяти крики о помощи.

Позже дом перешел в собственность к одному из бывших соратников Анатолия Петровича. Не исключено, что содержать большую резиденцию ему стало не по карману. Местами его надо было бы подновить.

Вряд ли, кто-то всерьез захочет провести хотя бы сутки в доме с такой историей, а возможно, и с приведениями. Не исключено, что нынешний владелец усадьбы, действительно, сможет на ней заработать, если начнет водить туда экскурсии. Дом с криминальной историей вполне может быть интересен, как музей лихих 90-ых, стоит только туда добавить еще некоторые экспонаты того времени.

Фото: сайт Avito
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 52   Не нравится 10
ПРОСТО ТАК 16.08.2020, 13:13  

УЖЕ НЕ ЗНАЮТ.КАК ОКЛЕВЕТАТЬ ЧЕЛОВЕКА-УГОМОНИТЕСЬ- ЛИХИЕ 90 ЗАТРОНУЛИ ВСЕХ-КТО БЫЛ НИКЕМ- ТОТ СТАЛ ВСЕМ...А ТАКИХ МНОГО...
Нравится 32   Не нравится 16
Михаил. Д. 16.08.2020, 13:36  

Что у Сереги деньги кончились, решил так бабла срубить
Нравится 7   Не нравится 35
времена и нравы 16.08.2020, 14:34  

Когда были обыски на этом доме, землю копали, деревья ковыряли и искали пули - ребята Толяна тренировались. Тогда в Ачинске зимой в морозы загорелось и сгорело полностью здание Ровд милиции, горело в центре города, в него свозили все улики по Быкову. Это здание так и стоит сгоревшее до сих пор, Быков должен восстановить исторический памятник в Ачинске, просто обязан.
Нравится 47   Не нравится 25
Павлик Морозов 16.08.2020, 15:57  

Ну тут все ясно на оплату услуг адвоката собирают, только кому что у Сереги проблемы всплылось тёмное прошлое, говорили в своё время А ргею , Серж перестань стрелять и мочить людей тебе это не проститься ни людьми ни Господом, но Сергей не слушал а заказал убийство Игоря Михайлова и холуи Пантилей и Непомнящий его убили и не просто убили Игоря Михайлова а хладнокровно расстреляли в подъезде дома в котором жил Игорь капитан футбольной команды ,,Виктория,,
Нравится 13   Не нравится 5
Пипец 16.08.2020, 16:15  

Цитата: времена и нравы
Это здание так и стоит сгоревшее до сих пор, Быков должен восстановить исторический памятник в Ачинске, просто обязан

Ачинские, кто и что кому обязан. Вы с какого бодуна Петровича сюда приплели. В РОВД должна была соблюдаться противопожарная безопасность, охрана. Эт только суд может обязать при достаточности доказательств. Может сами менты его и сожгли, им партия ЕР дала немного денег, вот и сожгли чтобы очернить Петровича love И Мишку желтушника надо проверить на причастность, подозреваю деньги ментам он передавал
Нравится 47   Не нравится 0
мусоросборник прорвало 16.08.2020, 16:25  

Цитата: времена и нравы
Когда были обыски на этом доме, землю копали, деревья ковыряли и искали пули - ребята Толяна тренировались. Тогда в Ачинске зимой в морозы загорелось и сгорело полностью здание Ровд милиции, горело в центре города, в него свозили все улики по Быкову. Это здание так и стоит сгоревшее до сих пор, Быков должен восстановить исторический памятник в Ачинске, просто обязан.

Цитата: Павлик Морозов
Ну тут все ясно на оплату услуг адвоката собирают, только кому что у Сереги проблемы всплылось тёмное прошлое, говорили в своё время А ргею , Серж перестань стрелять и мочить людей тебе это не проститься ни людьми ни Господом, но Сергей не слушал а заказал убийство Игоря Михайлова и холуи Пантилей и Непомнящий его убили и не просто убили Игоря Михайлова а хладнокровно расстреляли в подъезде дома в котором жил Игорь капитан футбольной команды ,,Виктория,,

И доблестные правоохранители всё знали всё это время, крышевали преступников и жрали с их рук.
Нравится 68   Не нравится 2
ПРОХОЖИЙ 16.08.2020, 16:32  

А У ЧИНОВНИКОВ ЕЩЁ ХЛЕЩЕ ХОРОМЫ- ПОКАЖИТЕ НАРОДУ...
Нравится 47   Не нравится 26
Павлик Морозов 16.08.2020, 16:37  

Цитата: Павлик Морозов
Ну тут все ясно на оплату услуг адвоката собирают, только кому что у Сереги проблемы всплылось тёмное прошлое, говорили в своё время А ргею , Серж перестань стрелять и мочить людей тебе это не проститься ни людьми ни Господом, но Сергей не слушал а заказал убийство Игоря Михайлова и холуи Пантилей и Непомнящий его убили и не просто убили Игоря Михайлова а хладнокровно расстреляли в подъезде дома в котором жил Игорь капитан футбольной команды ,,Виктория,,

Что минусуете, под каждым словом готов подписаться или забыли за что Васильева арестовали и за что он 9 лет в тюрьме от сидел, Девять лет за организацию убийства, представляете он организовывал убийства, за это сроков давности нет, так как организовал не одно а множество и если его арестуют и осудят 43 тысячи жителей города Назарово будут хлопать в ладоши, а там его дружков подельников(проходящих по одному уголовному делу), соправителей и тех кто его финансово поддерживал когда он был в тюрьме.
Нравится 7   Не нравится 3
Риэлтер 16.08.2020, 17:03  

Отличная идея музей 90х,-еще с разборки авто типа мерс600й притащить...деньги к деньгам,а зависть двигает вперед человечество.
Нравится 30   Не нравится 2
Павлик Морозов 16.08.2020, 19:17  

Цитата: мусоросборник прорвало
Цитата: времена и нравы

Вот именно Жрали с рук бандитов, Жрали и брали Взятки и покрывали. давайте по чесноку Брал Взятки, Прикрывал ни каких сроков давности в тюрьму паскуд, в Тюрьму оборотней в погонах, знаете мы можем даже без руководства всей полицией Красноярского края остаться всех с большими звездами на погонах всех в тюрьму в 90-х честных Милиционеров не было, их свои же подставили и посадили а если повезло просто уволили с мотивировкой за связь с преступным миром, я сам на СИЗО 14 лет проработал и меня подставили, но я получаю пенсию а многие нет до сих пор в тюрьмах гниют.
Нравится 23   Не нравится 1
1 16.08.2020, 19:34  

Павлик Морозов, И первый кто завез наркоту в Назарово
Нравится 29   Не нравится 0
генералочка тамарочка 16.08.2020, 19:35  

Цитата: Павлик Морозов
знаете мы можем даже без руководства всей полицией Красноярского края остаться всех с большими звездами на погонах всех в тюрьму в 90-х честных Милиционеров не было, их свои же подставили и посадили а если повезло просто уволили с мотивировкой за связь с преступным миром, я сам на СИЗО 14 лет проработал и меня подставили, но я получаю пенсию а многие нет до сих пор в тюрьмах гниют.

А сейчас они есть, честные?
Нравится 9   Не нравится 2
Старый мент 16.08.2020, 20:04  

Цитата: мусоросборник прорвало

И доблестные правоохранители всё знали всё это время, крышевали преступников и жрали с их рук.

Батура не брал! Он при случае, просто насрал полный унитаз в этом доме и не смыл.Возможно еще и сейчас не смыто.
Нравится 30   Не нравится 1
Павлик Морозов 16.08.2020, 21:49  

Цитата: 1
Павлик Морозов, И первый кто завез наркоту в Назарово

А ты это сам видел или со слов шляпника Сереги, зашквареного полупокера . В СИЗО многие про него рассказать могут.
Нравится 28   Не нравится 1
Павлик Морозов 16.08.2020, 21:52  

Цитата: Старый мент
Цитата: мусоросборник прорвало

И доблестные правоохранители всё знали всё это время, крышевали преступников и жрали с их рук.

Батура не брал! Он при случае, просто насрал полный унитаз в этом доме и не смыл.Возможно еще и сейчас не смыто.

Ну да чтоб нассрать нужно нажраться, а нажраться можно было с руки бандитов и покрывал он бандитов, как до полковника дослужился недоразумение.
Нравится 18   Не нравится 1
полковница полиночка 17.08.2020, 06:14  

Цитата: генералочка тамарочка
Цитата: Павлик Морозов
знаете мы можем даже без руководства всей полицией Красноярского края остаться всех с большими звездами на погонах всех в тюрьму в 90-х честных Милиционеров не было, их свои же подставили и посадили а если повезло просто уволили с мотивировкой за связь с преступным миром, я сам на СИЗО 14 лет проработал и меня подставили, но я получаю пенсию а многие нет до сих пор в тюрьмах гниют.

А сейчас они есть, честные?

При мне точно не было. Я бы каждого честного вычислила и вам сдала на съедение.
Нравится 12   Не нравится 0
он такой большой и вместительный 17.08.2020, 06:15  

Цитата: Павлик Морозов
Ну да чтоб нассрать нужно нажраться, а нажраться можно было с руки бандитов и покрывал он бандитов, как до полковника дослужился недоразумение.

Может он своё из дома принёс? )))
Нравится 13   Не нравится 0
тома полупокер 17.08.2020, 08:01  

полковница полиночка, не Михайлова ли эта Полина Александровна, любительница вкусного и красивого за чужой счёт?
Нравится 2   Не нравится 8
Коряга 17.08.2020, 09:27  

При чем здесь Васильев? Этот дом ему никогда не принадлежал, он там работает сторожем.
Нравится 27   Не нравится 1
МФЦ 17.08.2020, 10:36  

Дом на Сергея Васильева зарегистрирован в собственность.
Нравится 6   Не нравится 17
Член Единой России 17.08.2020, 10:39  

Всех преступников в тюрьмы, дом сжечь как источник криминала и разврата, сергея этого и его сообщников на пожизненное заключение, как организаторов ОПГ.
Нравится 18   Не нравится 0
Житель Ачинска 17.08.2020, 11:34  

😂😂😂 отличная реклама получилась!!!👍👍👍 Напишите номер куда звонить чтобы забронировать
Нравится 15   Не нравится 5
МАРИЯ 17.08.2020, 12:19  

Член Единой России, И ТЕБЯ СЖЕЧЬ В ЭТОМ ДОМЕ,ЧТО ТАКОЙ ДЕРЗКИЙ...
Нравится 5   Не нравится 1
будь добр зёма 17.08.2020, 12:27  

Цитата: Житель Ачинска
😂😂😂 отличная реклама получилась!!!👍👍👍 Напишите номер куда звонить чтобы забронировать

Заедешь в нумера, зайди, смой за батурой. lol
Нравится 4   Не нравится 14
Член Единой России 17.08.2020, 12:35  

Цитата: МАРИЯ
Член Единой России, И ТЕБЯ СЖЕЧЬ В ЭТОМ ДОМЕ,ЧТО ТАКОЙ ДЕРЗКИЙ...

Дамочку понесло, развратничала в этом доме получается, видео есть и фото, не скроете преступления и не отмоетесь.
Нравится 38   Не нравится 1
Рита 17.08.2020, 13:04  

Такое впечатление, что во всем крае один Петрович преступник. Раз взялись за него так и других тогда не покрывайте. Просто Петровича как политика боялись. складывается впечатление.
Нравится 15   Не нравится 0
Смелый человек 17.08.2020, 14:25  

Автор статьи, вы боитесь приведений????😱😱😱 Серьезно?😂 Вам сколько лет?🙈 Живых людей нужно боятся, а не приведений🤦♀
Нравится 16   Не нравится 1
ссу 17.08.2020, 14:59  

А где хоть находится дом Быкова? Адрес?
Нравится 14   Не нравится 17
Назаровский парень 17.08.2020, 22:52  

Вы все чмошники кухонные, только и можете писать и оскорблять! Чтож никто к Сереге не подойдёт ! Сами ссались все это время и к этому дому вам бичам не подойти) так как у вас нет денег петухи драные..
Нравится 14   Не нравится 0
Семён 17.08.2020, 22:54  

Фалалеева нужно садить в тюрьму , за его преступления - убийства! Он наверное забыл , но мы помним!