Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Александр Речицкий вручил полицейским ведомственные награды фото

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий объявил приказы Министра внутренних дел о награждении сотрудников полиции…

24.09.2020, 14:46

В Красноярском крае вновь зарегистрированы умершие с коронавирусом фото

В Красноярском крае ещё двое человек с коронавирусом скончались, общее число жертв достигло 542. За последние сутки заболели вышеуказанным…

24.09.2020, 14:38

Жительница Сосновоборска по своей доверчивости лишилась около 1,5 млн рублей

Жительница Сосновоборска стала жертвой мошенников и лишилась 1 млн 400 тыс. рублей. Осознав серьёзность произошедшего 41-летняя местная…

24.09.2020, 14:30

В Железногорске подросток ради шутки "заминировал" школу

В Железногорске шутка с минированием школы закончилась для 15-летнего подростка возбуждением уголовного дела. Теперь ему предстоит понести…

24.09.2020, 11:00

В Красноярском крае число погибших с коронавирусом достигло 540 человек фото

В Красноярском крае за последние сутки с коронавирусом погибли ещё трое жителей региона, общее число жертв ковида достигло 540 человек. За…

23.09.2020, 14:42

Сергей Любкин вновь избран на пост главы Большеулуйского района

Просмотры 8141   |   Комментарии 671     01.09.2020, 14:23
Сергей Любкин вновь избран на пост главы Большеулуйского районаНакануне вечером в совете депутатов состоялся конкурс по выбору главы. Напомним, что комиссия по отбору кандидатов в Большеулуйском районе отобрала претендентов на пост главы 24 августа, и слово оставалось за депутатами, которые выбирали между двух кандидатов: Сергеем Любкиным и Дмитрием Ореховским. Две трети парламента проголосовали в пользу действующего главы района. Таким образом он останется у власти еще на ближайшие пять лет.

Сергею Александровичу в августе этого года исполнилось 58 лет. У «руля» Большеулуйского района он находится с 2001 года. До этого он работал в администрации Ачинска.

Фото: adm-buluy.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Б УЛУЙ
01.09.2020, 14:48  
  • Не нравится
  • -112
  • Нравится
Поздравляем!!!!
Ответить   Цитировать      

Учите матчасть
01.09.2020, 15:17  
  • Не нравится
  • +81
  • Нравится
Сергею Александровичу в августе этого года исполнилось 58 лет. У «руля» Большеулуйского района он находится с 2001 года, куда был переведен из администрации Ачинска. Сначала он был исполняющим обязанности.
Вы что огород городите.Кто его в Улуй когда то переводил? В 2001 годы он за гречку и постное масло,которые раздавал Толя Бык населению,захватил власть в Улуе.И вчера продажные старые депутаты в пятый раз избрали его главой.Петровичу только за Любкина надо накинуть пятерик.
Ответить   Цитировать      

01.09.2020, 17:24  
  • Не нравится
  • +104
  • Нравится
Цитата: Б УЛУЙ
Поздравляем!!!!

Рано радуешься Шумелка! Впереди выборы и суды. Поживем-увидим fellow
Ответить   Цитировать      

для всех
02.09.2020, 07:43  
  • Не нравится
  • +75
  • Нравится
сфабриковали как надо angry
Ответить   Цитировать      

...
02.09.2020, 10:33  
  • Не нравится
  • +76
  • Нравится
***** плешивый.
Ответить   Цитировать      

хуго штиглиц
02.09.2020, 12:11  
  • Не нравится
  • +96
  • Нравится
еще один обнуленыш мля... район был на дне,но тут снизу постучали.
Ответить   Цитировать      

Не точность
02.09.2020, 12:40  
  • Не нравится
  • +92
  • Нравится
В агитационных листовках Едросовцев, отсутствуют фотографии Стоянова, Шумиловой. Как то странно и настороженно все это, а вот на самой первой странице фото пенсионера Сафронова Валерки, которого через суд выгнали из состава депутатов пятого созыва за фальсификацию декларации. К тому же в листовке указано что он нигде не работает, а на самом деле его трудоустроили официально в ДЮСШ к Мазалевскому. Зачем очередной раз Едросовцы специально вешают лапшу на уши избирателям. А что тогда не указали в биографии Гейнца его махинации с муниципальным жильем, не указали также что муж Арахлановой работает у Рыбакова и только благодаря этому фирма Рыбакова выигрывает все имеющиеся работы в Улуе. Вот где на лицо конфликт интересов.
Ответить   Цитировать      

Пипетка
02.09.2020, 14:22  
  • Не нравится
  • +72
  • Нравится
А как там шумилиха без трусов?
Ответить   Цитировать      

Предложение
02.09.2020, 21:00  
  • Не нравится
  • +100
  • Нравится
А почему бы правоохранителям не проверить сельсовет, на каких условиях Арахланова заключает договора со своим мужем через фирму Рыбакова. Мы все видим что Арахланов работает с Рыбаковым, цены договоров явно значительно завышены. Или опять у наших правоохранителей опять мозгов не хватит доказать очевидное?
Ответить   Цитировать      

Вот какая у них свора
02.09.2020, 22:26  
  • Не нравится
  • +99
  • Нравится
Сегодня вечером Любкин собрал вновь своих верных подданных в сауне ДЮСШ, под видом игры в волейбол, кстати, какой с него волейболист? он хоть подпрыгивать умеет за мечом? На его зов откликнулись Славка Железко, Витька Братковский и еще парочка братков! За столом в сауне, громко обсуждался завтрашний очередной судебный процесс по отстранению Любкина от власти прокуратурой района.
Ответить   Цитировать      

О пипетке
03.09.2020, 07:40  
  • Не нравится
  • +64
  • Нравится
Пипетка, Не мечтай "пипетка" о Шумилихе без трусов recourse Там уже морской летчик, Алеша Пономаревич, пуговку свою пристегнул.Так что тебе "пипетка" никогда не стать "Клизьмой".Ты же ведь не в списке кандидатов от ЕР?
Ответить   Цитировать      

тротуармэн
03.09.2020, 08:07  
  • Не нравится
  • +82
  • Нравится
район был на дне,но тут снизу постучали...ну что ж!!! будем геройски пробивать днище.
Ответить   Цитировать      

бомж обос..ный
03.09.2020, 12:08  
  • Не нравится
  • +50
  • Нравится
а мне серж ндравится...поздоровался со мной....один раз....лет 15 назад.
Ответить   Цитировать      

,,
04.09.2020, 11:12  
  • Не нравится
  • -75
  • Нравится
[quote=Учите матчасть]Сергею Александровичу в августе этого года исполнилось 58 лет. У «руля» Большеулуйского района он находится с 2001 года. Поздравляем Сергей Александрович, мы очень рады что именно вас снова выбрали ГЛАВОЙ районна, кому как не вам быть у РУЛЯ. Конечно вся грязь льется со стороны Занько и Руденовых, пусть они захлебнутся желчью. А ВАМ ЗДОРОВЬЯ, ПРОЦВЕТАНИЯ и УСПЕХОВ.Мы всегда поддержим вас чем можем.
Ответить   Цитировать      

Про бездомного мячикокатателя
04.09.2020, 11:46  
  • Не нравится
  • +70
  • Нравится
,,, Сам про себя написал, урод. Сейчас посмотрим что в суде говорить будешь про коттедж. Сегодня очередное заседание суда про коттедж, как его Пупкин незаконно получил, потом на детей переоформил. Жулик. В очереди не стоял, дом получил. Туда видели Логинов В.И. приехал свидетелем со стороны прокурора. Интересненько в суде сегодня, даже жарковато будет.
Ответить   Цитировать      

Шв.Е.И.
04.09.2020, 13:49  
  • Не нравится
  • -81
  • Нравится
Цитата: Про бездомного мячикокатателя
,,, Сам про себя написал, урод. Сейчас посмотрим что в суде говорить будешь про коттедж. Сегодня очередное заседание суда про коттедж, как его Пупкин незаконно получил, потом на детей переоформил. Жулик. В очереди не стоял, дом получил. Туда видели Логинов В.И. приехал свидетелем со стороны прокурора. Интересненько в суде сегодня, даже жарковато будет.

Женя Швец как ты можешь так писать, ты ведь сам пытался стать главой. Вот только комиссия тебя вычислила и сделала заключение: САМЫЙ ТУПОЙ!!!
Ответить   Цитировать      

утопия
04.09.2020, 14:10  
  • Не нравится
  • +54
  • Нравится
пупкин серж... а че ты не в суде...? там за тебя твой адвокат уже второй день отдувается,а ты значит в своем доме тюрьме пасквили строчишь и не пора ли тебе уже на вахту...?ты же проголосовал досрочно... чего еще тебе ждать или на калыму охота?...
Ответить   Цитировать      

04.09.2020, 15:09  
  • Не нравится
  • +92
  • Нравится
Цитата: Шв.Е.И.
Цитата: Про бездомного мячикокатателя
,,, Сам про себя написал, урод. Сейчас посмотрим что в суде говорить будешь про коттедж. Сегодня очередное заседание суда про коттедж, как его Пупкин незаконно получил, потом на детей переоформил. Жулик. В очереди не стоял, дом получил. Туда видели Логинов В.И. приехал свидетелем со стороны прокурора. Интересненько в суде сегодня, даже жарковато будет.

Женя Швец как ты можешь так писать, ты ведь сам пытался стать главой. Вот только комиссия тебя вычислила и сделала заключение: САМЫЙ ТУПОЙ!!!



Ксюня Ржавая! А Ваша комиссия и была САМОЙ УМНОЙ,особенно ты, которая кроме своей зарплаты, больше посчитать ничего не можешь? wink Да что с тобой разговаривать, все равно ,что об стенку горохом.Грош тебе цена,олеГовна, что так и скрываешься под никами.Строишь из себя крутую.
Ответить   Цитировать      

Шв.Е.И.
04.09.2020, 16:03  
  • Не нравится
  • -82
  • Нравится
Цитата: Джокер
Цитата: Шв.Е.И.
Цитата: Про бездомного мячикокатателя
,,, Сам про себя написал, урод. Сейчас посмотрим что в суде говорить будешь про коттедж. Сегодня очередное заседание суда про коттедж, как его Пупкин незаконно получил, потом на детей переоформил. Жулик. В очереди не стоял, дом получил. Туда видели Логинов В.И. приехал свидетелем со стороны прокурора. Интересненько в суде сегодня, даже жарковато будет.

Женя Швец как ты можешь так писать, ты ведь сам пытался стать главой. Вот только комиссия тебя вычислила и сделала заключение: САМЫЙ ТУПОЙ!!!



Ксюня Ржавая! А Ваша комиссия и была САМОЙ УМНОЙ,особенно ты, которая кроме своей зарплаты, больше посчитать ничего не можешь? wink Да что с тобой разговаривать, все равно ,что об стенку горохом.Грош тебе цена,олеГовна, что так и скрываешься под никами.Строишь из себя крутую.

Женя небыл ты никогда мужиком. И жена у тебя пьет от этого. Кстати я не Оксана Олеговна.
Ответить   Цитировать      

Не
04.09.2020, 16:05  
  • Не нравится
  • +70
  • Нравится
Отстаньте уроды от Евгения Ивановича. Пусть он продолжает рассказывать, что твориться в суде, народ вправе знать.
Ответить   Цитировать      

Не Оксане Олеговне
04.09.2020, 17:14  
  • Не нравится
  • +55
  • Нравится
Цитата: Шв.Е.И.
Кстати я не Оксана Олеговна.

Да хрен от редьки далеко не ушел! Значит Лариска Копендакова или Светка Вдовина с сестрой,ну или еще может быть одна-две вши лобковых.Все равно одна шобла wink
Ответить   Цитировать      

из зала
04.09.2020, 19:06  
  • Не нравится
  • +53
  • Нравится
утопия, не был в суде пупкин, там два адвоката горло драли, по две тельняшки разорвали каждый, пена с губ хлопьями летела, так старались, но Логинов В.И. целый час рассказывал, кто когда в очередь поставлен был, какие документы настоящие, какие новодел, много интересного услышали судья и прокурор, ну и адвокаты соответственно.
Ответить   Цитировать      

сплетникам
04.09.2020, 20:14  
  • Не нравится
  • +60
  • Нравится
Женя небыл ты никогда мужиком. И жена у тебя пьет от этого. Кстати я не Оксана Олеговна

Вы ещё какие небылицы выдумаете? Лучше скажи Пупкин почему ты сам и дети твои стали запойными аликами и у тебя Ксюха Ржавая твой Олежка алкоголиком стал? Не факт, что Митрофан по дорожке отца не пойдет. Семейка то у вас очень хорошо так принимающая за воротник.Только что вы в семье тётки крупногабаритные, вам и пол ведра мало, или не спились, потому что стерлядкой браконьерской заедали. Не переживай, грядёт ещё время,возьмутся за твои школьные делишки тогда и рукавом сопливым занюхивать будете.
Ответить   Цитировать      

Член Единой России
04.09.2020, 20:58  
  • Не нравится
  • -47
  • Нравится
Цитата: сплетникам
Женя небыл ты никогда мужиком. И жена у тебя пьет от этого. Кстати я не Оксана Олеговна

Вы ещё какие небылицы выдумаете? Лучше скажи Пупкин почему ты сам и дети твои стали запойными аликами и у тебя Ксюха Ржавая твой Олежка алкоголиком стал? Не факт, что Митрофан по дорожке отца не пойдет. Семейка то у вас очень хорошо так принимающая за воротник.Только что вы в семье тётки крупногабаритные, вам и пол ведра мало, или не спились, потому что стерлядкой браконьерской заедали. Не переживай, грядёт ещё время,возьмутся за твои школьные делишки тогда и рукавом сопливым занюхивать будете.

Мы знаем кто ты и где ты есть, мы поддерживаем тебя.
Ответить   Цитировать      

было
04.09.2020, 21:40  
  • Не нравится
  • +64
  • Нравится
Не Оксане Олеговне, Лариску полчаса в суде мурыжили, крутилась как балерина, сильно ей не нравились вопросы прокурора. Она в ту бытность в сельсовете работала, про жилье и жульничество с ним знает из первых уст. После нее Логинова В.И. пригласили. Черепанов своей вины не отрицал, бубнил что то под нос, краснел и бледнел.
Ответить   Цитировать      

Оксана
04.09.2020, 21:44  
  • Не нравится
  • -82
  • Нравится
Не завидуйте, пью на свои, кровно заработанные, как заработала - не ваше дело. Попробуйте вы заработайте. Не получается, вот скулеж тут устроили. У меня образование, должность, положение, семья, от зависти тут кипятком завистники писаете. Вам до меня никогда не дотянуться. Я снова стану депутатом, как бы вы тут не визжали.
Ответить   Цитировать      

Вопрос
05.09.2020, 06:55  
  • Не нравится
  • +47
  • Нравится
Цитата: было
, Лариску полчаса в суде мурыжили, крутилась как балерина, сильно ей не нравились вопросы прокурора. Она в ту бытность в сельсовете работала, про жилье и жульничество с ним знает из первых уст. После нее Логинова В.И. пригласили. Черепанов своей вины не отрицал, бубнил что то под нос, краснел и бледнел.

Люди добрые,поясните кто знает, о пользе прокурорского иска по хате Любкина.Ну заберут этот дом в пользу района,чеРЕПАшке всучать еще одну статью,а самый главный то вор,который и затеял присвоение имущества,этот наш противный серГЕЙ Попкин,он что опять соскользнет? recourse На галеры его и лариску-крыску туда же.
Ответить   Цитировать      

про дом
05.09.2020, 19:31  
  • Не нравится
  • +83
  • Нравится
Вопрос, сложно сказать что с Пупкиным будет, но дом если отберут, то по самолюбию это ударит сильно. Переживать будет. Так шикарно в домике жилось, ну и что случилось, что сам себе подарок сделал, на бюджетные деньги построил, 5 лимонов с лишним стоит строение. Стоимость начинки дома еще лимон. Он же считает, что ему только одному положено в хоромах жить за государственный счет. А вы ипотеки берите, сами стройтесь всю жизнь. Вот пусть в родительском домишке поживет, он эту хибарку бросил, вот пора ее приводить в порядок. Коррупция налицо, неужели не видно.
Ответить   Цитировать      

наглец
05.09.2020, 20:01  
  • Не нравится
  • +93
  • Нравится
про дом, Только едроссы с наглой рожей и ухмылкой могут так плевать на людей и иметь народ во все...е, живет в незаконно полученном коттедже и улыбается, здоровается, наглец!Ушел бы сам, но нет, не сможет, жалко дармового имущества.
Ответить   Цитировать      

Очковтирательство очередное
05.09.2020, 20:06  
  • Не нравится
  • +82
  • Нравится
В иске прокуратуры нашей по Любкинскому дворцу указано о возврате в муниципальную казну стоимости этого дворца, а это ни много ни мало почти 4,5 млн.р. и возвращать должны детки-конфетки Любкина, такая же сумма возврата причитается и Черепанову Сереге. Вот этот глава и под затянул Черепашку в свои черные дела, а у Черепашки сердечко стало уже шалить. А что это жена Черепашки молчит, или ей все равно на каком периоде судебного процесса ее муженёк тихо сползет на пол взявшись за сердце? Она же тоже в курсе всего этого, вот бы и рассказала бы про Любкинский дворец. Еще интересный факт на суде вылез, оказывается каким то образом утерян оригинал одного документа, в котором говорится о правомочности нахождения Любкинской семьи в этом дворце. Документы пропали у Арахлановой в сельсовете. Просто Бермудский треугольник.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты