Запад24

Краевые чиновники заказали обслуживание своих кофемашин за счёт бюджета

22.09.2020, 11:16   1 479 просмотров   3 комментария
Краевые чиновники заказали обслуживание своих кофемашин за счёт бюджетаУправление делами губернатора и правительства Красноярского края объявило электронный аукцион на оказание услуг по техническому обслуживанию, диагностики и мелкосрочному ремонту кофемашин. Предложение для участников появилось на сайте госзакупок на прошлой неделе. Чиновники краевого правительства готовы потратить на обслуживание своих кофемашин за 2,5 месяца более 107 тыс рублей бюджетных средств. Подача заявок завершится 25 сентября текущего дома, сам аукцион состоится 28 сентября.

Обслуживать за счет бюджета необходимо 17 профессиональных кофемашин разной ценовой категории 70-150 тыс рублей каждая, тринадцать из которых находятся в здании правительства, а четыре - по адресу улица Лесная,157. Именно второй адрес вызывает массу вопросов, поскольку понятно только то, что данные кофемашины находятся в элитном посёлке "Сосны", где кроме резиденции губернатора, есть масса элитного частного жилья тех же чиновников и крупных бизнесменов, а также ресторан La Famille. Стоит отметить, что две профессиональные кофе-машины, указанные в контракте на обслуживание, используются как раз чаще всего в ресторанах и кофейнях.

В телефонном диалоге представитель заказчика так и не смог пояснить, где именно в поселке Сосны находятся четыре кофемашины, которые нужно обслуживать.

Не приходится сомневаться, что традицию заботиться о собственном удобстве краевых чиновников, в правительстве блюдут свято.

Фото: НГС - Красноярск

Краевые чиновники заказали обслуживание своих кофемашин за счёт бюджета
Краевые чиновники заказали обслуживание своих кофемашин за счёт бюджета
Краевые чиновники заказали обслуживание своих кофемашин за счёт бюджета
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 37   Не нравится 0
Есть лучший вариант 22.09.2020, 17:24  

Лучше бы им презервативы бесплатно давали, что бы хоть как то прервать их бесконтрольное размножение. angry
Нравится 10   Не нравится 1
Ещё вариант 22.09.2020, 17:50  

Цитата: Есть лучший вариант
Лучше бы им презервативы бесплатно давали, что бы хоть как то прервать их бесконтрольное размножение.

Или поставить автоматы для бесплатной стерилизации. Посадить внутрь ящика с отверстием, человека с острой бритвой и написать ТУАЛЕТ. winked
Нравится 18   Не нравится 0
Пример 22.09.2020, 23:11  

Или "НОВИЧКА"?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное