Запад24

У Анатолия Быкова похищены денежные средства с VIP-счета в Сбере

28.09.2020, 20:35   23 171 просмотр   34 комментария
У Анатолия Быкова похищены денежные средства с VIP-счета в СбереКак нам стало известно, у заключенного под стражу летом этого года бизнесмена и политика Анатолия Быкова со счета VIP-клиента Сбербанка были похищены денежные средства в особо крупном размере. Пропажу обнаружила супруга Анатолия Петровича, когда получила доступ к его активам и счетам. Она и пришла в отделение Сбербанка по адресу: г.Красноярск, ул. Карла Маркса, 24а, чтобы осведомиться о ситуации, связанной со счетами супруга, изменить пароли.

Сотрудница передала супруге бизнесмена выписку о движении денежных средств на счетах Анатолия Быкова. Тогда-то и стало известно, что в период с июня 2020 года по июль 2020 года неустановленными лицами были похищены денежные средства и при неизвестных обстоятельствах уведены в Москву.

Несмотря на особое позиционирование Сбербанка о своем особом отношении к VIP -клиентам, наиболее внимательное отношение к денежным средствам на их счетах, повышенную степень защиты денег, в настоящий момент работники Сбербанка не смогли даже пояснить, как такая ситуация могла возникнуть в принципе.

«Что характерно, сотовый телефон Анатолия Петровича, с которого можно было получить доступ к деньгам, поскольку там было установлено приложение Сбербанк-онлайн, в вышеуказанный период находился в распоряжении органов следствия, так как был изъят при задержании и был возвращен жене Анатолия Петровича только в начале сентября. Если телефон с доступом к счетам Сбербанка находился в распоряжении следствия, то при каких обстоятельствах могли быть похищены деньги?», - задается вопросом адвокат Анатолия Быкова Алексей Прохоров.

По данному факту адвокатом Анатолия Быкова было подано заявление на имя начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю Александра Речицкого о привлечении к уголовной ответственности неустановленных лиц за совершенное преступление. Сумма похищенных средств не сообщается, однако известно, что согласно действующему Законодательству, она соответствует особо крупному размеру.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 23   Не нравится 4
Правдоруб 28.09.2020, 20:42  

Разлотали менты Петровича.
Нравится 42   Не нравится 4
Чапаев 28.09.2020, 21:31  

Какой то мент теперь на "Бентли" ездит
Нравится 18   Не нравится 48
Yuri 28.09.2020, 21:48  

вор у вора спер.
Нравится 2   Не нравится 3
АГ 28.09.2020, 22:12  

Генер. Л всегда главный!?
Нравится 77   Не нравится 12
Правдоруб 28.09.2020, 23:28  

Цитата: Yuri
вор у вора спер.

Быков не вор и вором Быков никогда не был, воры это Путин, Медведев, Усс и вся ****ская банда под названием единая Россия, где от РОССИИ одно название, воры, разбойники прикрывают ся Россией и творят свои гнусные дела.
Нравится 38   Не нравится 5
Жанна Дарк 29.09.2020, 06:45  

Правдоруб, и Фургал им поперек горла встал
Нравится 9   Не нравится 17
Вот увидите 29.09.2020, 07:19  

Разберутся. Ситуация достаточно прозрачная. Сомневаюсь, что вклад накрылся. Такие активы всяко-разно застрахованы.
Нравится 13   Не нравится 39
Я 29.09.2020, 07:23  

Это чистая правда: Быков не вор, а кровавый бандит.
Нравится 18   Не нравится 72
Виктор 29.09.2020, 07:47  

Правдоруб, Бандитом и вором Быков был всегда! Это ВСЕ знают. А Путин Россию восстановил и поднял. И это ВСЕ знают! Здоровья ему
Нравится 27   Не нравится 1
Пример 29.09.2020, 08:07  

Приютили,обогрели,обобрали.Добрые люди.
Нравится 11   Не нравится 47
Некто 29.09.2020, 08:32  

Цитата: Правдоруб
Цитата: Yuri
вор у вора спер.

Быков не вор и вором Быков никогда не был, воры это Путин, Медведев, Усс и вся ****ская банда под названием единая Россия, где от РОССИИ одно название, воры, разбойники прикрывают ся Россией и творят свои гнусные дела.

Ага,краз же он честно отжал ))
Нравится 50   Не нравится 9
Правдоруб 29.09.2020, 08:49  

Цитата: Некто
Цитата: Правдоруб
Цитата: Yuri
вор у вора спер.

Быков не вор и вором Быков никогда не был, воры это Путин, Медведев, Усс и вся ****ская банда под названием единая Россия, где от РОССИИ одно название, воры, разбойники прикрывают ся Россией и творят свои гнусные дела.

Ага,краз же он честно отжал ))

Если имущество нажито Нечестным путем на него накладывается Арест, на имущество Быкова Анатолия Петровича Арест не наложен. И в 90-х годах арест на имущество не был наложен, так как понимали все Быков не воровал а зарабатывал.
Нравится 70   Не нравится 6
Правдоруб 29.09.2020, 08:54  

Цитата: Виктор
Правдоруб, Бандитом и вором Быков был всегда! Это ВСЕ знают. А Путин Россию восстановил и поднял. И это ВСЕ знают! Здоровья ему

с чего там Путин Россию поднял, а тебе самому не огорчительно что живя в самой богатой стране мира по ресурсам у тебя до сих пор печки углем топят. ГРЭСы и ТЭЦы углем топят убивая выбросами все живое вокруг и тебя лично, что бензин у тебя по 46-48 рублей за литр а в Суверенном Казахстане наш Российский бензин по 25 рублей, что Путин сделал хорошего вот для тебя если ты не член единой России,что хорошего твои дети учатся платно, лечатся платно и вас грабят поборами и налогами, скажи где просвет если курс рубля зависит от доллара США.
Нравится 10   Не нравится 50
Генерал 29.09.2020, 08:58  

скоро у Толи и европа отойдет и домик в удачном. а там и пара генералов звездочки получат за Быкова. Еще пара лет и люди забудут что был такой бандит Толя Быков.
Нравится 11   Не нравится 38
Александр 29.09.2020, 09:24  

Правдоруб, Память отшибло?! Забыл "быковские бригады" ртморозков занимающиеся рекетом?! Откуда у учителя физкультуры такие большие деньги и каким образом он стал хозяином аллюминиевого завода?!
Нравится 31   Не нравится 3
Топор 29.09.2020, 09:25  

Цитата: Генерал
скоро у Толи и европа отойдет и домик в удачном. а там и пара генералов звездочки получат за Быкова. Еще пара лет и люди забудут что был такой бандит Толя Быков.

Какой ты генерал если ты им являвшийся, что написано у тебя в военном билете сержант или лейтенант запаса, у полицаев (оккупационных) спец.звания которого он лишается когда его увольняют задним числом за плохое поведение( много взяток брал, бандитов покрывал сам водку пил, наркотиками увлекался ) вот вас таких генералов расплодилось как тараканов, будем прореживать трех к одному понял чучело в погонах. Так топориком .........
Нравится 3   Не нравится 35
пенсфонд 29.09.2020, 09:28  

Свободу честному бандиту Толику. Предлагаю сбросится, всем миром на памперсы, для безбедной старости.
Нравится 5   Не нравится 35
Ленька 29.09.2020, 09:53  

Ха ха ха вор у вора дубинку украл!
Нравится 2   Не нравится 11
Ух ты... 29.09.2020, 10:14  

Цитата: Виктор
Правдоруб, Бандитом и вором Быков был всегда! Это ВСЕ знают. А Путин Россию восстановил и поднял. И это ВСЕ знают! Здоровья ему

Сдохнет он и бродячие собаки будут бегать и ссать на его могилу.
Нравится 11   Не нравится 7
рядовой 29.09.2020, 10:22  

Правдоруб, Перемотай ленту жизни лет так на 30-40,сравни ту жизнь и сегодняшнюю.И честно скажи,что изменилось. А воры были всегда ,они и будут,только воры стали другие,они теперь-бизнесмены. Как Усов мог заработать миллиарды? Расскажи.
Нравится 41   Не нравится 4
Правдоруб 29.09.2020, 10:48  

Цитата: рядовой
Правдоруб, Перемотай ленту жизни лет так на 30-40,сравни ту жизнь и сегодняшнюю.И честно скажи,что изменилось. А воры были всегда ,они и будут,только воры стали другие,они теперь-бизнесмены. Как Усов мог заработать миллиарды? Расскажи.

Как смог заработать, что зря тайга горела а сколько леса нашего Сибирского в Китай уехало, да про маму забыл наследство она ему оставила в 198 миллионов. Вот он и хочет заставить думать всех что он честный а Быков вор,хотя все наоборот Усс вор а Быков не вор.
Нравится 0   Не нравится 21
Член Единой России. 29.09.2020, 11:10  

Цитата: рядовой
Правдоруб, Перемотай ленту жизни лет так на 30-40,сравни ту жизнь и сегодняшнюю.И честно скажи,что изменилось. А воры были всегда ,они и будут,только воры стали другие,они теперь-бизнесмены. Как Усов мог заработать миллиарды? Расскажи.

Ты падла что на Усса курва бочку катишь, иш ты нашелся сранный правдолюб, иди на хер вы***док, а Усса в обиду не дадим, обломаем тебе твои гребаные ручонки.
Нравится 39   Не нравится 4
Влад 29.09.2020, 11:27  

Виктор, Ух ты..., А пенсионная реформа сколько человек убила? И сколько еще убьет. И кокго он поднял с колен, так это своих друзей и сам поднялся. Он все уже продал иразделил с друзьями. Так что первый вор и убийца,это этот окурок. Вот его то и надо судить
Нравится 41   Не нравится 4
454 29.09.2020, 12:41  

Цитата: Виктор
Правдоруб, Бандитом и вором Быков был всегда! Это ВСЕ знают. А Путин Россию восстановил и поднял. И это ВСЕ знают! Здоровья ему

Ты пади голову полечи ,возраст пенсионный поднял налогами задушил, и ещё НДФЛ поднимет до 15%, и это нормально? За период его правлений Сколько предприятий закрылось?, А сколько людей без работы остались?...Так что иди,,,, по добру по здорову ...
Нравится 58   Не нравится 3
Андрей 29.09.2020, 12:48  

Цитата: Некто
Цитата: Правдоруб
Цитата: Yuri
вор у вора спер.

Быков не вор и вором Быков никогда не был, воры это Путин, Медведев, Усс и вся ****ская банда под названием единая Россия, где от РОССИИ одно название, воры, разбойники прикрывают ся Россией и творят свои гнусные дела.

Ага,краз же он честно отжал ))

Прежде чем такое писать , Вы спросите у работников Краза как они жили при Петровиче . Если он что то там и смутил, он работяг ни когда не забывал
Нравится 12   Не нравится 6
Mister X 29.09.2020, 13:00  

если Быков и убил кого, то себе подобного, после чего и преступность в крае не столь распущенной была, а тепер сравните его и Путина они ведь чем то похожи, обнулённый ведь тоже убирает неугодных ему политиков с дороги и тоже не своими руками а руками тех же силовиков, к примеру Платошкина, Грудинина, Фургало и т.д и т.п.
Нравится 5   Не нравится 39
Михаил 29.09.2020, 13:42  

Правдоруб, Быков политик, а значит и вор, и коррупционер!Стесняюсь спросить, как он заработал особо крупный размер денежных средств?У них у всех по бумагам все законно, а по факту наоборот!
Нравится 9   Не нравится 3
гость 29.09.2020, 13:47  

просто так бесследно деньги никуда не могли деться. концы найти не так-то и сложно.
Нравится 32   Не нравится 1
Членам ЕРегированным 29.09.2020, 14:13  

Член Единой России., слышь засунь своих членов обратно в вагину едросовскую и е..тесь от души дальше. Расплодилось членов на Руси, все возбудились уже от вашей гнусной "политики"
Нравится 29   Не нравится 2
Evgenij Alekseev 29.09.2020, 15:13  

Виктор, бл....ваших в городе много?