Запад24

Пассажирка такси вместо запланированной поездки уехала в больницу

29.09.2020, 13:41   1 486 просмотров
Пассажирка такси вместо запланированной поездки уехала в больницуПоездка на такси закончилась для пассажирки обращением за медицинской помощью. Как рассказала телеканалу "Енисей" жительница Красноярска Ольга Казанцева, автомобиль она вызвала через известную службу заказа. Как утверждает женщина, водитель не подъехал к подъезду, машину она нашла за углом, о чём и высказала водителю такси претензию. Завязалась перепалка, которая быстро переросла в драку.

"Он к себе подтянул, начал меня душить, я в этот момент разговаривала с оператором. То есть оператор слышал, как я кричала, что он меня душит. Он пытался мне крутить голову, то есть ломать шею. В этот момент я схватила сумочку и получается вылезла из машины. Но он начинает на меня кидаться, начинает наносить удары по голове.", - рассказала "Енисею" пострадавшая

Женщине все же удалось вырваться, а водитель уехал. Она позвонила в полицию. Позже карета скорой помощи доставила пострадавшую в БСМП, а по факту происшествия инициировали проверку.

"На данный момент установлен владелец автомобиля такси, в ближайшее время он будет допрошен. Кроме того, также сегодня либо завтра будет дано направление женщине на прохождение медицинского обследования, которое определит степень тяжести её повреждениям и по окончании проверки будет принято процессуальное решение"., - прокомментировала Екатерина Росицкая, начальник пресс-службы межмуниципального управления МВД России «Красноярское»

Фото: astravolga.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное