Запад24

В Красноярском крае 56-летнего педофила посадили на 20 лет

29.09.2020, 13:58   3 109 просмотров   2 комментария
В Красноярском крае 56-летнего педофила посадили на 20 летПрокуратура Красноярского края поддержала в краевом суде обвинение по уголовному делу в отношении 56-летнего уроженца г. Люберцы Московской области. Он признан виновным в совершении в г. Красноярске ряда особо тяжких преступлений, связанных с половой неприкосновенностью малолетних (п. «в» ч. 3 ст. 126, п. «в» ч. 4 ст. 162, ч. 5 ст. 132 УК РФ).

"В ходе судебного следствия установлено, злоумышленник ранее судим Московским областным судом за совершение аналогичного преступления. После отбытия наказания, он проживал в г. Красноярске, где и совершил инкриминируемые ему деяния. В сентябре 2018 года воспользовавшись тем, что мама 7-летней девочки отошла на другой конец детской площадки, схватил ребенка и похитил ее. В результате активного поиска мать нашла дочь с преступником, который увидев ее, с места преступления скрылся. Следующее преступление фигурант дела совершил в отношении 9-летней девочки летом 2019 года, заманив ее в безлюдное место, где с применением силы и угрожая ей убийством совершил действия сексуального характера. Потерпевшая, обладая навыками художественного искусства, составила фоторобот преступника, по которому участковым полиции было установлено сходство с одним из жильцов обслуживаемого им района.", - сообщили в прокуратуре края.

После того, как подсудимый был задержан, обе девочки опознали в нем своего обидчика. На протяжении всего предварительного и судебного следствия свою вину он не признал, тем не менее представленными государственным обвинителем доказательств хватило для того, чтобы суд вынес обвинительный приговор Подсудимому было назначено наказание в виде 20 лет и 2 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима, а также принудительные меры медицинского характера. Приговор в законную силу не вступил.

Фото: eanews.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 16   Не нравится 0
кот- бегемот 30.09.2020, 11:26  

БЫЛО БЫ ЛУЧШЕ УКОЛ ПОСТАВИТЬ И ЗАКОПАТЬ ЧЕМ КОРМИТЬ ЭТУ ПАДАЛЬ 20 ЛЕТ.
Нравится 3   Не нравится 0
Интересуясь 01.10.2020, 14:43  

А Усса когда судить будут что у прокурора уже и золотом завершены, не слышит он как горит тайга, как эшелоны Симбирского леса в Китай уезжают, как 86 летняя старушка из деревни Уссу наследство в 198 миллионов оставила, как Виссарион дужбан Усса грабил, дурачил, мошеничал 30 лет на и риторики Красноярского края. Когда Уссу в СИЗО СТНИНГИ И ГУБНУЮ ПОМАДУ ПОСЫЛАТЬ, что арест для него даром не прошёл.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное