Запад24

Ачинский депутат Владимир Чернышенко стал нерукопожатным

09.10.2020, 14:59   3 360 просмотров   42 комментария
Ачинский депутат Владимир Чернышенко стал нерукопожатнымВ начале 10 сессии ЗС Красноярского края, прошедшей накануне, Председатель Заксобрания Дмитрий Свиридов озвучил, что краевой парламент укомплектован полностью в количестве 52 депутатов. На прошедших в сентябре 2020 года довыборах по двум одномандатным округам - Ачинскому и Норильскому - депутатами стали Владимир Чернышенко и Юрий Захаринский. Помимо этого мандат был передан следующему в списке партии КПРФ Владиславу Королеву.

Для вручения удостоверений Дмитрий Викторович вышел в зал и пригласил своих новых коллег, первым вышел самый возрастной, Владимир Чернышенко и решил пожать руку Председателю, невзирая на санитарные ограничения и социальную дистанцию. Тем не менее, Дмитрий Свиридов руку новоиспеченного депутата отверг, но это ни сколько не остановило ачинского депутата, уже после вручения он опять начал пытаться жать руку, невзирая на первую неудачную попытку, чем вновь внес сумятицу в процедуру.

Стоит отметить, что от рукопожатий других коллег, которым Дмитрий Свиридов вручал удостоверения после Владимира Чернышенко, он отказываться не стал, поздравив коллег с вступлением в полномочия. Возможно, конечно, такое отношение к Владимиру Чернышенко не является предвзятым, а просто стало казусным, а возможно, все же связанно с тем, что Владимир Николаевич приехал из Ачинска, где очень высокие темпы роста инфицированных коронавирусом, а сам ачинец входит в группу риска в силу своего возраста - ему почти 70 лет.



Фото: Бурмистров А. В.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 58   Не нравится 2
Земляк 09.10.2020, 15:21  

Вова маразматик, один раз съездил, два раза опозорился, не выпускайте вообще его из города. Чья вообще была идея сделать его депутатом? Ачинское позорище!
Нравится 49   Не нравится 2
И правильно 09.10.2020, 15:21  

Ентому чуду 70 в июле исполнилось. А рукопожатия надо заслужить. Обычно ворам и пиз....лам руки не подают, а тут все в одном флаконе.
Нравится 36   Не нравится 0
Знакомый 09.10.2020, 15:23  

Он хоть не матирится, сдерживается, он же вообще нормально разговаривать не может. Как так можно было лоханутся? Ему раз дали понять, он вообще не вменяемый.
Нравится 6   Не нравится 23
Я 09.10.2020, 15:45  

Граждане, но если председатель ЗС так боится заразы, нужно было в костюме химзащиты вручать удостоверения. Я не заступаюсь за Чернышенко, но со стороны не красиво, руку протянул по мужски, а в ответ какое то стукание кулаком...типа на западный манер...
Нравится 54   Не нравится 5
Привет из СССР 09.10.2020, 15:56  

Идиот! Ну я аж не могу с него! wink wink wink Спасибо Вова, на весь день зарядил настроением.
Нравится 2   Не нравится 11
О 09.10.2020, 17:27  

Дискриминация однако.
Нравится 8   Не нравится 27
Прохожий 09.10.2020, 20:36  

Привет из СССР, А я болдю от Чернышнко, молодец дед! Прет в перед, ну что что мимо! А Вы, Табаки ему ровесник , раз Вовой его зовёте? Такой же маразматик?
Нравится 15   Не нравится 21
Характеристика 10.10.2020, 06:35  

Прохожий, про этого завсегдатая всех сайтов отдельный разговор. Шизофрения старого пердуна зашкаливает все мыслимые и немыслимые рамки. Любимые темы этого маразматика - это возмущение стариками, которые ходят голосовать за ЕР, и их астрономическими пенсиями. Успешные люди и бизнесмены вызывают у него приступы ярости, гнева и безграничной зависти. А защитников животных и женщин он готов приговорить к смерти без суда и следствия.
Нравится 23   Не нравится 15
Привет из СССР 10.10.2020, 10:10  

Цитата: Прохожий
Привет из СССР, А я болдю от Чернышнко, молодец дед! Прет в перед, ну что что мимо! А Вы, Табаки ему ровесник , раз Вовой его зовёте? Такой же маразматик?

Во-первых, чудо ты в перьях, я не Табаки. Во-вторых чтоб ты знал, Вова намного старше меня, а по имени я тех кто старше меня зову только если презираю. В третьих, постарайся писать без ошибок, глаза режет от твоих письменных выкрутасов. Ну и в четвертых, то что бы "БОЛДИШЬ" от Чернышенко - прекрасно тебя характеризует. wink Досвидос, с тобой базара нет и не будет.
Нравится 17   Не нравится 20
Характеристика 10.10.2020, 10:55  

Привет из СССР, да кому ты нужен? Ещё опускаться до общения с тобой. Фу...🤮
Нравится 11   Не нравится 0
Ачинск 10.10.2020, 11:54  

Попал в черный список!!
Нравится 13   Не нравится 18
Прокуратор 10.10.2020, 19:07  

Цитата: Привет из СССР
Цитата: Прохожий
Привет из СССР, А я болдю от Чернышнко, молодец дед! Прет в перед, ну что что мимо! А Вы, Табаки ему ровесник , раз Вовой его зовёте? Такой же маразматик?

Во-первых, чудо ты в перьях, я не Табаки. Во-вторых чтоб ты знал, Вова намного старше меня, а по имени я тех кто старше меня зову только если презираю. В третьих, постарайся писать без ошибок, глаза режет от твоих письменных выкрутасов. Ну и в четвертых, то что бы "БОЛДИШЬ" от Чернышенко - прекрасно тебя характеризует. wink Досвидос, с тобой базара нет и не будет.

Молодец Прохожий , красиво развёл тебя. В своём ответе ты полностью показал своё нутро , маленького, завистливого, ничего в жизни не добившегося человечка. Табаки ты, Табаки!
Нравится 17   Не нравится 14
Привет из СССР 10.10.2020, 20:33  

Характеристика, Прокуратор, Чудо, ты же вроде не хотел до меня опускаться, чё ж успокоиться не можешь? Выпей рассольчику.
Что за народ? Сначала сами начинают срач, потом закономерно умываются в собственном дерьме и еще чем-то недовольны...
Нравится 12   Не нравится 26
Характеристика 10.10.2020, 21:40  

Прокуратор, респект👍
Нравится 34   Не нравится 37
Ужас 10.10.2020, 22:55  

Цитата: Привет из СССР
Характеристика, Прокуратор, Чудо, ты же вроде не хотел до меня опускаться, чё ж успокоиться не можешь? Выпей рассольчику.
Что за народ? Сначала сами начинают срач, потом закономерно умываются в собственном дерьме и еще чем-то недовольны...

И эта шмара рассуждает о совести и чести. Тофу, погань.
Нравится 37   Не нравится 34
Привет из СССР 11.10.2020, 11:40  

Цитата: Ужас

И эта шмара рассуждает о совести и чести. Тофу, погань.

Слушай ты, урод, я тебе сколько раз предлагал встретиться и всё это сказать мне в лицо? Петушара зоновская, тебя видать на зоне хорошо научили из под шконок кукарекать, до сих пор отвыкнуть не можешь. Ну что, урод, встречаемся? Говорю же, назначай встречу. Для поддержки можешь с собой взять свою жену, за которую ты еще в АВАТУ замуж вышел. Да не боись, чумило, бить не буду, просто хочу поглядеть просто на урода.
Нравится 5   Не нравится 10
уроду уродищному 11.10.2020, 12:34  

Цитата: Привет из СССР
Цитата: Ужас

И эта шмара рассуждает о совести и чести. Тофу, погань.

Слушай ты, урод, я тебе сколько раз предлагал встретиться и всё это сказать мне в лицо? Петушара зоновская, тебя видать на зоне хорошо научили из под шконок кукарекать, до сих пор отвыкнуть не можешь. Ну что, урод, встречаемся? Говорю же, назначай встречу. Для поддержки можешь с собой взять свою жену, за которую ты еще в АВАТУ замуж вышел. Да не боись, чумило, бить не буду, просто хочу поглядеть просто на урода.

От урода слышим, понял урод, до скорого, урод wink
Нравится 11   Не нравится 10
Уберите урода с сайта 11.10.2020, 13:12  

Ужас, Характеристика, Прокуратор, чумила да ты реально задрал всех не даешь нормально общатся. Брысь к своей шлюхе. Привет хоть под одним гником пишет а ты как чума последняя ссышь в трусы.не позорь свое училище урод. Мозга больше и на что не раблтают?
Нравится 19   Не нравится 33
Характеристика 11.10.2020, 13:36  

Уберите урода с сайта, голубок, а ты чего так возбудился? Когда гнобишь на сайте известных людей города - тут тебе храбрости не занимать. Как слегка задели твоего партнёра, ты завизжал на весь сайт. Службе безопасности давно пора бы вами вплотную заняться с привлечением к ответственности. А теперь закрой рот и пиши адекватные комментарии, не унижая людей. Ты меня понял?
Нравится 10   Не нравится 14
Ужас 11.10.2020, 13:43  

Цитата: Привет из СССР
Цитата: Ужас

И эта шмара рассуждает о совести и чести. Тофу, погань.

Слушай ты, урод, я тебе сколько раз предлагал встретиться и всё это сказать мне в лицо? Петушара зоновская, тебя видать на зоне хорошо научили из под шконок кукарекать, до сих пор отвыкнуть не можешь. Ну что, урод, встречаемся? Говорю же, назначай встречу. Для поддержки можешь с собой взять свою жену, за которую ты еще в АВАТУ замуж вышел. Да не боись, чумило, бить не буду, просто хочу поглядеть просто на урода.

А что на тебя смотреть. Наберись совести и смелости, подпишись своей фамилией и именем. И тогда пиши мерзости про людей в комментариях. Не напишешь фамилию, потому, что в тебе нет ни совести ни смелости.
Нравится 11   Не нравится 12
Соглашусь 11.10.2020, 13:55  

Цитата: Уберите урода с сайта
Ужас, Характеристика, Прокуратор, чумила да ты реально задрал всех не даешь нормально общатся. Брысь к своей шлюхе. Привет хоть под одним гником пишет а ты как чума последняя ссышь в трусы.не позорь свое училище урод. Мозга больше и на что не раблтают?

Мне тоже надоел этот ненормальный.на Западе есть модераторы или нет их?
Нравится 6   Не нравится 5
уроду уродищному 11.10.2020, 14:57  

Цитата: Характеристика
Уберите урода с сайта, голубок, а ты чего так возбудился? Когда гнобишь на сайте известных людей города - тут тебе храбрости не занимать. Как слегка задели твоего партнёра, ты завизжал на весь сайт. Службе безопасности давно пора бы вами вплотную заняться с привлечением к ответственности. А теперь закрой рот и пиши адекватные комментарии, не унижая людей. Ты меня понял?

Чо мразота не по нраву.так ды дерьма в рот набери и плюнь мне в харю.
Нравится 13   Не нравится 10
Привет из СССР 11.10.2020, 15:49  

Цитата: Ужас
Наберись совести и смелости, подпишись своей фамилией и именем. И тогда пиши мерзости про людей в комментариях. Не напишешь фамилию, потому, что в тебе нет ни совести ни смелости.

И это я слышу от петушка, который ссыт прийти на встречу даже с подддержкой?wink wink wink Петушок, еще раз тебе повторяю - давай встретимся, там всё и узнаешь. И мое имя, и мою фамилию, и рост и вес, и размер ноги. Можешь потом сюда же на сайт и выложить все мои данные. Ну? Где и когда встречаемся? Давай сегодня к 22.00 там же где я тебя уже однажды ждал - на пятаке в парке Победы.
Нравится 11   Не нравится 8
Уберите урода с сайта 11.10.2020, 16:03  

Цитата: Ужас
Тофу, погань.

ТОФУ - это на каком языке? На языке чепушил?
Нравится 3   Не нравится 9
Пипец 11.10.2020, 17:09  

Цитата: Привет из СССР
И мое имя, и мою фамилию, и рост и вес, и размер ноги

Дык. Мишенька. Ты что тут людей оскорбляешь и по хамски себя ведешь?

По моим данным иллюминаты это 66-99 градус масонства и туда подняться можно только имея набор генов от самих анунаков.
Для этого нужно минимум быть до седьмого колена по матери евреем.
В общем всё что до 66-го градуса это несерьёзно, имхо
am
Нравится 13   Не нравится 12
Привет из СССР 11.10.2020, 22:00  

Чучело ссыкливое, я уже на месте. Ты где? Тут шавки бездомные бегают, ты не среди них спрятался?
Нравится 9   Не нравится 4
Привет из СССР 11.10.2020, 22:03  

Цитата: Пипец

[b]Дык. Мишенька.

Какой ещё Мишенька? Окрестись и баиньки, ещё один фантазер выкопался. Я сейчас на пятаке в парке Победы, можешь пройти познакомиться с "мишенькой".
Нравится 14   Не нравится 11
Привет из СССР 11.10.2020, 22:06  

Цитата: Уберите урода с сайта
Цитата: Ужас
Тофу, погань.

ТОФУ - это на каком языке? На языке чепушил?

Это на языке зоновских петухов, женатых на шлюхах но не забывших зоновские забавы.
Нравится 15   Не нравится 12
Привет из СССР 11.10.2020, 23:49  

Короче сообщаю всем: уродец на встречу снова не пришел. Ачинский рыцарь, защищающий прекрасных дам, снова обосрался! Настоящий офицер, защитник слабых женщин ссыт получить пинка по своей бабской *опе! Чепушило, чёрт губастый, гнойный го#ик, ты где, в какой мусорке спрятался? Маякни в каком баке сидишь, помочусь рядом, хоть подышишь привычным свежачком. Кайфанёшь. Урррррод и есть ты уррррод.
Нравится 9   Не нравится 14
любовник рогатого упыря 12.10.2020, 05:44  

Цитата: Привет из СССР
Короче сообщаю всем: уродец на встречу снова не пришел. Ачинский рыцарь, защищающий прекрасных дам, снова обосрался! Настоящий офицер, защитник слабых женщин ссыт получить пинка по своей бабской *опе! Чепушило, чёрт губастый, гнойный го#ик, ты где, в какой мусорке спрятался? Маякни в каком баке сидишь, помочусь рядом, хоть подышишь привычным свежачком. Кайфанёшь. Урррррод и есть ты уррррод.

Воу, круто ты его порвал wink Ах, ты мой мусцина, я хочу от тебя сыны wink