Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости Ачинска

О сказках и реалиях: совместное заседание депутатских комиссий состоялось в Ачинском районе видео

В совете депутатов Ачинского района состоялось совместное заседание постоянных комиссий, повесткой которого было предусмотрено несколько…

04.12.2020, 18:04

В Ачинском районе депутаты заставили коммунальщиков раскрыть запасы угля в котельных видео

Важный вопрос обеспечения нормативов запасов угля сегодня рассматривался на заседании постоянных комиссий в Ачинском районе. Доклад по…

04.12.2020, 17:21

Ачинский депутат Евгений Бородкин лезет на экраны и проплачивает свою рекламу фото видео

Сегодня, 4 декабря, в Ачинске после принятия бюджета во втором чтении депутат Евгений Бородкин выступил перед СМИ. Однако стоит отметить,…

04.12.2020, 15:59

Депутаты Ачинского Горсовета приняли бюджет во втором чтении фото

Сегодня, 4 декабря, состоялось заседание очередной шестой сессии Ачинского городского Совета депутатов. Одним из пунктов повестки заседания…

04.12.2020, 13:56

Подозреваемого в разбое задержали полицейские Ачинска

В дежурную часть полиции Ачинска с заявлением обратился местный житель, который сказал, что неизвестный напал на него, избил, похитил…

04.12.2020, 13:30

Новости Красноярского края

В Красноярском крае 332 заболевших коронавирусом

За последние сутки в Красноярском крае зарегистрировано ещё 332 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Общее число инфицированных…

04.12.2020, 15:27

Красноярец поборется за 3 млн рублей на шоу федерального канала

Красноярец Алексей Юрьянов вышел в полуфинал шоу «Открытый микрофон» на ТНТ. В случае удачи его ждёт крупный при в 3 млн рублей. Мужчина…

04.12.2020, 12:34

Жители Шарыпово обсуждают видео с полицейским без перчаток видео

Среди жителей города Шарыпово в социальных сетях обсуждение вызвало видео, записанное местным жителем Алексеем Купцовым в одной из местных…

04.12.2020, 11:40

Избирательную комиссию Норильска возглавила Олеся Маслова

В краевом избиркоме утвердили обновленный состав территориальной избирательной комиссии города Норильска. Теперь местный ТИК возглавила…

04.12.2020, 10:45

Выступавших в поддержку возврата прямых выборов задержали в Красноярске видео

Накануне, 3 декабря, в горсовете Красноярска прошло заседание комиссии по местному самоуправлению, где рассматривали проект обращения к…

04.12.2020, 10:11

У депутата ЗСК Владимира Чернышенко диагностирован коронавирус

Просмотры 1989   |   Комментарии 51     23.10.2020, 15:06
У депутата ЗСК Владимира Чернышенко диагностирован коронавирусНовоиспечённый депутат законодательного собрания Красноярского края по Ачинскому округу Владимир Чернышенко заболел коронавирусом. Об этом ИА «Запад24» стало известно из собственных источников. По имеющимся сведениям, Владимир Николаевич не пожелал проходить лечение в инфекционном госпитале МРБ, а предпочёл находиться в блоке, открытом при центре охраны материнства и детства №2, которым руководит его коллега, депутат ачинского горсовета Александр Третьяков. По данным источника заболевание у Владимира Николаевича протекает в средней степени тяжести.

Добавим, что на прошедшей сессии законодательного собрания Владимир Чернышенко ратовал за скорейший запуск нового медицинского модуля для лечения больных с внебольничной пневмонией. Также по имеющимся данным источника, коронавирусом сегодня могут болеть до 28 краевых парламентариев.

Фото: vk.com/v_chernishenko
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
филиппов
23.10.2020, 15:12  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
ни попов ни крестоставов не щадит болезнь
Ответить   Цитировать      

Болеют все
23.10.2020, 15:42  
  • Не нравится
  • +67
  • Нравится
А не проплаченная ли это пиар-акция ? Что-то весело и дружно заболели губернаторы, мэры, депутаты и просто известные люди fellow
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
23.10.2020, 16:36  
  • Не нравится
  • +51
  • Нравится
Как так-то? Он же ни на одной фотке без маски не появлялся, и вдруг! Бог шельму метит?
Ответить   Цитировать      

богиня
23.10.2020, 17:47  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Как так-то? Он же ни на одной фотке без маски не появлялся, и вдруг! Бог шельму метит?

Даже не сомневайся, шельма рогатая. Кому меточка, а тебе клеймо промеж рогов влупит. wink
Ответить   Цитировать      

Страна
23.10.2020, 22:14  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: богиня
Цитата: Привет из СССР
Как так-то? Он же ни на одной фотке без маски не появлялся, и вдруг! Бог шельму метит?

Даже не сомневайся, шельма рогатая. Кому меточка, а тебе клеймо промеж рогов влупит. wink

Господи, сейчас снова срач начнется. Как вы надоели! Дурочка, ну чего ты лезешь к нему, тебя же никто не трогает?
Ответить   Цитировать      

Васька
23.10.2020, 22:48  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Да и *** с ним! Про России болеет , а тут Чернышенко заболел
Ответить   Цитировать      

Правосудие
23.10.2020, 23:09  
  • Не нравится
  • -24
  • Нравится
Володя поправляйся. Ты нужен своей семье. И не обращай внимание на пакости С такой болезнью шутки плохи. До встречи, ты хороший человек, ты обязательно выздоровешь.
Ответить   Цитировать      

Игумен
24.10.2020, 02:31  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Этот вирус какой то особенный поражает в основном членов"Единой Россиия"Как будто кара божья за страданья причененая ею простому народу.
Ответить   Цитировать      

Ждем публичного извинения
24.10.2020, 07:06  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Страна, долг платежом красен, Настенька°
Ответить   Цитировать      

Я
24.10.2020, 09:53  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Игумен, смотрите, чтобы этот особенный не прилип к Вам 😁
Ответить   Цитировать      

Цирк уехал клоуны остались
24.10.2020, 10:54  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Цитата: Правосудие
Володя поправляйся. Ты нужен своей семье. И не обращай внимание на пакости С такой болезнью шутки плохи. До встречи, ты хороший человек, ты обязательно выздоровешь.

Крышу снесло? И барыга, и депутат, а он про него "хороший человек". Он УЖЕ про определению НЕ МОЖЕТ быть хорошим.
Ответить   Цитировать      

Цирк уехал клоуны остались
24.10.2020, 11:03  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Игумен
Этот вирус какой то особенный поражает в основном членов"Единой Россиия"Как будто кара божья за страданья причененая ею простому народу.

Не кончи в памперсы от экстаза. То-то я и погляжу, мрут древние бабки, алкачи да нарики из подъезда. Все из Единой России? wink
Ответить   Цитировать      

Цирк уехал клоуны остались
24.10.2020, 11:30  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Цитата: Страна
Цитата: богиня
Цитата: Привет из СССР
Как так-то? Он же ни на одной фотке без маски не появлялся, и вдруг! Бог шельму метит?

Даже не сомневайся, шельма рогатая. Кому меточка, а тебе клеймо промеж рогов влупит. wink

Господи, сейчас снова срач начнется. Как вы надоели! Дурочка, ну чего ты лезешь к нему, тебя же никто не трогает?

Реально. Этого идиота, выступающего под женским ником "богиня" забанят когда нибудь?
Ответить   Цитировать      

ковид идёт за тобой
24.10.2020, 11:36  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Цирк уехал клоуны остались
Цитата: Страна
Цитата: богиня
Цитата: Привет из СССР
Как так-то? Он же ни на одной фотке без маски не появлялся, и вдруг! Бог шельму метит?

Даже не сомневайся, шельма рогатая. Кому меточка, а тебе клеймо промеж рогов влупит. wink

Господи, сейчас снова срач начнется. Как вы надоели! Дурочка, ну чего ты лезешь к нему, тебя же никто не трогает?

Реально. Этого идиота, выступающего под женским ником "богиня" забанят когда нибудь?

Зашквара рогатая, перелогинься wink
Ответить   Цитировать      

Цирк уехал клоуны остались
24.10.2020, 12:04  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: ковид идёт за тобой

Зашквара рогатая, перелогинься wink

Двуполое чудо, а может мне тоже тебя пригласить на дружескую беседу? к Привету ссышь ходить, может ко мне придешь.
Ответить   Цитировать      

Ждем публичного извинения
24.10.2020, 12:18  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цирк уехал клоуны остались, нехорошо так разговаривать с людьми. Не заставляй ужесточать правила игры
Ответить   Цитировать      

Дьяк
24.10.2020, 12:51  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Игумен
Этот вирус какой то особенный поражает в основном членов"Единой Россиия"Как будто кара божья за страданья причененая ею простому народу.

Ты идиот?
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
24.10.2020, 13:18  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
диагностирован коронавирус, ну и шо помрет так Бог дал, Бог и взял, все помрем но не в одно время.
Ответить   Цитировать      

пора уже понять
24.10.2020, 13:44  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Поймите все, гадости пишет Миронов и какой то дурак из Назарово, не отвечайте этим уродам, пожалуйста.
Ответить   Цитировать      

Кловун Ачинский
24.10.2020, 14:06  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Да мы содружество независимых Кловунов, набираем на постоянную работу кандидатов в Кловуны Ачинска, запись по понедельникам в 12.00 в администрации 101 кабинет
Ответить   Цитировать      

Страна
24.10.2020, 15:44  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: Ждем публичного извинения
Страна, долг платежом красен, Настенька°

Какая я тебе Настенька, урод? Это ты теперь будешь Машенькой. Со всеми пересрался смотрю. В очке зудит?
Ответить   Цитировать      

Врачи без Границ.
24.10.2020, 17:19  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Страна
Цитата: богиня
Цитата: Привет из СССР
Как так-то? Он же ни на одной фотке без маски не появлялся, и вдруг! Бог шельму метит?

Даже не сомневайся, шельма рогатая. Кому меточка, а тебе клеймо промеж рогов влупит. wink

Господи, сейчас снова срач начнется. Как вы надоели! Дурочка, ну чего ты лезешь к нему, тебя же никто не трогает?

Ты чё кловун припух Да. чЁ к девчонки привязался рогопил хренов, энта у тебя в сраке зуд начался, счаса нашего главного патологоанатома попросим он тебе вырежет зудное место.
Ответить   Цитировать      

Пипец
24.10.2020, 18:39  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: пора уже понять
Поймите все, гадости пишет Миронов и какой то дурак из Назарово, не отвечайте этим уродам, пожалуйста.

Ты совсем берега потерял. Какой то дурак из Назарово,,,, Мишка он совсем не дурак. Он кандидат в общественную палату г. Назарово. Правда сам себя выдвинул, но его поддерживает Миронов am
Ответить   Цитировать      

Назарово ни при чем
24.10.2020, 20:05  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Цитата: пора уже понять
Поймите все, гадости пишет Миронов и какой то дурак из Назарово, не отвечайте этим уродам, пожалуйста.

Миронов не аватушник, а срач везде начинает какой-то старый выпускник АВАТУ, всю жизнь проживший со шлюхой подкаблучник. Она его видимо еще и бьет, у старичка от побоев началось раздвоение личности, иногда считает себя женщиной и подписывается женскими никами. Лучше не обращать внимание и не отвечать, увидит что он никому не интересен и сам исчезнет.
Ответить   Цитировать      

Я хотел бы уважать
24.10.2020, 20:25  
  • Не нравится
  • +51
  • Нравится
Цитата: Правосудие
Володя поправляйся. Ты нужен своей семье. И не обращай внимание на пакости С такой болезнью шутки плохи. До встречи, ты хороший человек, ты обязательно выздоровешь.

Владимир Николаевич, обязательно поправляйтесь! Искренне желаю вам крепкого здоровья. Поправляйтесь и прекращайте заниматься тем, что вы совершенно не умеете делать. Политика, общественная деятельность, меценатство, притворство, играние каких-то клоунских ролей - это совершенно не ваше! Говоря иначе, значимая фигура - это сказано совсем не про вас. У вас нет ни харизмы, ни обаяния, ни ума. Одна наглость и самоуверенность. Будьте уж кем и были - обыкновенным барыгой, каких много. По крайней мере ваши грехи не будет так хорошо видно. Искренне желаю переосмыслить свою жизнь и перестать быть смешным и отвратительным. И обязательно выздоравливайте!
Ответить   Цитировать      

гигак
24.10.2020, 22:12  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Я хотел бы уважать
Цитата: Правосудие
Володя поправляйся. Ты нужен своей семье. И не обращай внимание на пакости С такой болезнью шутки плохи. До встречи, ты хороший человек, ты обязательно выздоровешь.

Владимир Николаевич, обязательно поправляйтесь! Искренне желаю вам крепкого здоровья. Поправляйтесь и прекращайте заниматься тем, что вы совершенно не умеете делать. Политика, общественная деятельность, меценатство, притворство, играние каких-то клоунских ролей - это совершенно не ваше! Говоря иначе, значимая фигура - это сказано совсем не про вас. У вас нет ни харизмы, ни обаяния, ни ума. Одна наглость и самоуверенность. Будьте уж кем и были - обыкновенным барыгой, каких много. По крайней мере ваши грехи не будет так хорошо видно. Искренне желаю переосмыслить свою жизнь и перестать быть смешным и отвратительным. И обязательно выздоравливайте!

Он под Жириновского стиль выбрал
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
24.10.2020, 22:16  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Ждем публичного извинения
..............

Уродец, я публично извиняюсь, что так и не сумел вытащить тебя на личную встречу и набить тебе соску. Хотелось избавить сообщество и сайт от мелкого и вонючего гнуса, но не удалось. Публично за это извиняюсь перед всеми! Люди, если кто-то будет располагать сведениями о личности этого злобного гнома, прошу сообщить. Буду безмерно благодарен.
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
24.10.2020, 22:39  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Цирк уехал клоуны остались
Реально. Этого идиота, выступающего под женским ником "богиня" забанят когда нибудь?

А как ты его забанишь, это наш петушок Мишенька, он скоро будет заседать в общественной палате г. Назарово. Он заднеприводной поэтому и выступает под женским Ником love
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
24.10.2020, 23:18  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Люди, если кто-то будет располагать сведениями о личности этого злобного гнома, прошу сообщить. Буду безмерно благодарен.

Это Михаил из Назарово, если набьёшь нашему Мишеньке соску будем тебе благодарны, он всех уже достал. love
Ответить   Цитировать      

мы располагаем о тебе всё
25.10.2020, 01:12  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Цитата: Ждем публичного извинения
..............

Уродец, я публично извиняюсь, что так и не сумел вытащить тебя на личную встречу и набить тебе соску. Хотелось избавить сообщество и сайт от мелкого и вонючего гнуса, но не удалось. Публично за это извиняюсь перед всеми! Люди, если кто-то будет располагать сведениями о личности этого злобного гнома, прошу сообщить. Буду безмерно благодарен.

Паршивец рогатый,ну давай ещё, может со второй попытки мы твои извинения и примем..., а может и нет wink
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты