Запад24

День автомобилиста в крае стал богатым на ДТП

26.10.2020, 11:13   1 241 просмотр
День автомобилиста в крае стал богатым на ДТППрошедшие выходные дни стали богатыми на дорожно-транспортные происшествия, особенно некоторые водители отличились в День автомобилиста. В этот день в Красноярске, несмотря ни на какую погоду и свое состояние алкогольного опьянения, не исключено, что в честь праздника, один из водителей рискнул и уселся за руль, причем чужого автомобиля. Результат очевиден, светофора, на пересечении Взлётной и Октябрьской, как и не бывало.



"За рулем транспортного средства был 33-летний мужчина. От медицинского освидетельствования виновник аварии отказался. Права у мужчины были, но автомобиль ему не принадлежал. Водителя доставили в полицию для выяснения обстоятельств", - рассказали полицейские.

Теперь любителю погонять в пьяном виде грозит штраф или лишение свободы на срок до 2-х лет. К счастью, никто не пострадал.

На Николаевском мосту в Красноярске водитель не справился с управлением своего автомобиля. Все произошло также в воскресенье, 25 октября. Движение из-за плохой видимости и гололеда было осложнено. К счастью, все обошлось без серьезных последствий. Водителя развернуло на скользкой дороге, но он сумел избежать столкновения с другими автомобилями.



В результате серьезного ДТП на Октябрьском мосту Красноярска водители встали в пробку, которая растянулась в сторону правого берега на сотни метров.



В Ачинске, к сожалению, тоже не обошлось без ДПТ.

"ДТП Ачинск. Большая салырь. Нефтяников/Дружбы. Поступают сообщения в "жигулях" пострадали пассажиры", - написали очевидцы ДПТ, которое произошло в Ачинске.

День автомобилиста в крае стал богатым на ДТП

В Канске водители предупреждали друг друга о гололедице на трассе заранее. Многие писали об этом в чатах, в социальных сетях.

Погода, которая внесла свои коррективы. Водителям в эти выходные приходилось быстро вспоминать навыки экстремального вождения.

День автомобилиста в крае стал богатым на ДТП


Видео: ЧП Красноярск
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное