Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Чиновники запретили себе вести подготовку к зиме зимой в Ачинском районе

В администрации Ачинского района состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной…

24.11.2020, 13:08

В Ачинске спорткомплекс "Локомотив" может стать собственностью муниципалитета видео

В Ачинске вопрос передачи спорткомплекса "Локомотив" накануне обсуждался на заседании депутатской комиссии по финансам. Поднял эту тему…

24.11.2020, 11:00

Мертвого мужчину обнаружили на улице Декабристов в Ачинске

Сегодня в Ачинске на улице Декабристов, у магазина «Ретро» обнаружили труп неизвестного мужчины. Очевидцы сообщили о страшной находке в…

24.11.2020, 10:18

Чиновники Ачинска не видят необходимости школы в 9 микрорайоне

В Ачинске на прошедшем накануне заседании комиссии по финансам депутат Дмитрий Кузнецов задал вопрос руководителю КУМИ администрации города…

24.11.2020, 09:58

Губернатор края Александр Усс призвал к жесткому контролю за выплатами медработникам

Губернатор Александр Усс провел заседание президиума Правительства Красноярского края, где его участники обсудили актуальные вопросы…

24.11.2020, 08:52

Новости Назарово

Больше 20 человек в крае за сутки умерли от COVID-19 фото

Красноярский край остается на той же позиции, что и вчера, в первой десятке регионов страны по количеству выявленных случаев COVID-19 за…

24.11.2020, 14:51

Систему обучения школьников в Назарово обещают пересмотреть

Чуть ранее мы рассказывали о том, как протестуют родители и ученики одной из назаровских школ в связи с переходом на полудистанционный…

24.11.2020, 14:34

Назаровская ГРЭС после техперевооружения стала мощнее на 65 МВт и экологичнее

В ноябре на Назаровской ГРЭС СГК закончилась переаттестация блоков №1 и 2 после необходимых испытаний оборудования. Ранее энергетики…

24.11.2020, 14:00

Назарово с 1 января 2021 года может остаться без водоснабжения и водоотведения фото

Уже 1 января 2021 года в городе Назарово может сложиться чрезвычайная ситуация в связи с тем, что у администрации Назарово с ООО…

24.11.2020, 12:53

В Назарово выбрали подрядчика по благоустройству аллеи "Шахтерской славы"

В городе состоялся электронный аукцион по выбору подрядчика для благоустройства общественных пространств, на этот раз чиновники обозначили…

24.11.2020, 11:05

Новости Красноярска

Племянница Анатолия Быкова проходит обвиняемой по делу о мошенничестве

Следователи краевой полиции предъявили обвинение женщине и двум мужчинам за мошеннические действия с недвижимостью: с июля по октябрь 2014…

24.11.2020, 16:08

Больше 20 человек в крае за сутки умерли от COVID-19 фото

Красноярский край остается на той же позиции, что и вчера, в первой десятке регионов страны по количеству выявленных случаев COVID-19 за…

24.11.2020, 14:51

Почти месяц просрочки: сдача лестницы в микрорайоне Орбита откладывается в Красноярске

В Красноярске лестницу в микрорайоне Орбита, которую подрядчики должны были сдать ещё 30 октября, доделают лишь в декабре. Об этом…

24.11.2020, 11:21

Прокуратура через суд заставила мэрию заняться аварийной школой в Красноярске

Мэрия Красноярска в течение 10 лет не обращала внимания на аварийную школу в Ленинском районе. Между тем, ещё в 2010 году во время…

24.11.2020, 10:41

В Красноярске открылся "Форум предпринимательства Сибири-2020" фото

С 24 по 26 ноября в Красноярске уже в девятнадцатый раз пройдет "Форум предпринимательства Сибири". Его открыли на площадках МВДЦ «Сибирь».…

24.11.2020, 09:17

Новости Красноярского края

Племянница Анатолия Быкова проходит обвиняемой по делу о мошенничестве

Следователи краевой полиции предъявили обвинение женщине и двум мужчинам за мошеннические действия с недвижимостью: с июля по октябрь 2014…

24.11.2020, 16:08

В Уярском районе автобус с пассажирами столкнулся с КамАЗом фото видео

В Уярском районе произошло ДТП, участниками которого стали пассажирский автобус и КамАЗ. По информации пресс-службы ГИБДД, автоавария…

24.11.2020, 15:45

На бывшую чиновницу красноярской мэрии Ирину Тюрину завели ещё одно уголовное дело

О ещё одном уголовном деле в отношении бывшей чиновницы красноярской мэрии Ирины Тюриной ИА «Запад24» стало известно из собственных…

24.11.2020, 15:32

В России изменены требования к автомобильным аптечкам

В России с 01 января 2021 года вступает в силу Приказ министерства здравоохранения, которым утверждены новые требования к комплектации…

24.11.2020, 15:05

Больше 20 человек в крае за сутки умерли от COVID-19 фото

Красноярский край остается на той же позиции, что и вчера, в первой десятке регионов страны по количеству выявленных случаев COVID-19 за…

24.11.2020, 14:51

Туристов с нетрадиционной ориентацией в Красноярском крае не ждут

Просмотры 7101   |   Комментарии 31     26.10.2020, 12:55
Туристов с нетрадиционной ориентацией в Красноярском крае не ждутВласти Красноярского края готовы потратить 600 тысяч рублей на производство серии из 6 видеороликов, в которых люди делают селфи на фоне достопримечательностей региона - в музеях, в парках, у памятников, в национальном парке "Столбы" и т.д. Соответствующий аукцион уже разместили на официальном сайте торгов.

Согласно техническому заданию, на продвижение туристического потенциала Красноярского края герои видеозарисовок поделены на типажи - тусовщики, эрудиты, начинающий треккер, продвинутый треккер, аккумулятор впечатлений и казуальщик-урбанист. По задумке авторов, все они должны соответствовать определенным типажам.


Так, например, типаж "казуальщика урбаниста" исключает даже всякие намеки на нетрадиционную ориентацию. Те, кто готовили техническое задание, этот факт подчеркнули отдельно.

"Пара друзей, молодых профессионалов, фотографирует все время один из них, а второй на заднем плане дурачится и в том числе знакомится с девушками, чтобы никто случайно не усомнился в их ориентации", - указано в техническом задании.

Русский урбанист в головах чиновников не может быть геем. Впрочем, и в остальных 5 роликах по задумке заказчика лучше вспомнить про семейные ценности, успешность и состоятельность будущих гостей края.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Пипец
26.10.2020, 13:58  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Это не вам..! суслики желтушные Решать ждём мы геев..!! или нет.. Мы курочки Дмитриева всегда рады встретить в это суровое время своих сородичей!..
Ответить   Цитировать      

Барада
26.10.2020, 15:48  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Пипец
Это не вам..! суслики желтушные Решать ждём мы геев..!! или нет.. Мы курочки Дмитриева всегда рады встретить в это суровое время своих сородичей!..

Пипец ты обиженка
Ответить   Цитировать      

Василий
26.10.2020, 15:56  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Пипец
Это не вам..! суслики желтушные Решать ждём мы геев..!! или нет.. Мы курочки Дмитриева всегда рады встретить в это суровое время своих сородичей!..

Петушок закукарекал)))))))))Видимо ***** интеллигентный))))))))))
Ответить   Цитировать      

Для zero
26.10.2020, 16:07  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Пипец, слушай любитель горло прополоскать золотым дождем,не надо нести свои культуры в массы
Ответить   Цитировать      

Наталья_1985
26.10.2020, 16:44  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Мда .. такое прописать в тех.задании. да ещё и с ошибками. Уже начинают на это акцентировать внимание... Может это окно Овертона?
Ответить   Цитировать      

Ха-ха
26.10.2020, 16:57  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Барада, Наталья_1985, вот и ачинские гомики заблажили.
Ответить   Цитировать      

Дебил
26.10.2020, 17:54  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
В Сибири *****ы не выживут!!! Правильно, что очищают от них регион.
Ответить   Цитировать      

1985
26.10.2020, 18:28  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Ха-ха
Барада, Наталья_1985, вот и ачинские гомики заблажили.

Наталья гомик love ,ну точно пидгоми.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
26.10.2020, 19:01  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: Дебил
В Сибири *****ы не выживут!!! Правильно, что очищают от них регион.

Дык вот я дывлюсь постоянно, как это Мишка желтушник выживает. Он наверно кальсоны и ватники носит love
Или его любовь Трифона согревает, гомик а живучий,,, странно это
Ответить   Цитировать      

Не надо так
26.10.2020, 20:31  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
Дык вот я дывлюсь постоянно,

Ты витя слишком глубоко заглатываешь вот и постоянно давишься. feel
Ответить   Цитировать      

Видали
26.10.2020, 21:00  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: 1985
Цитата: Ха-ха
Барада, Наталья_1985, вот и ачинские гомики заблажили.

Наталья гомик love ,ну точно пидгоми.

Обычное дело, гомики то Машки, то Наташки.
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
26.10.2020, 22:42  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Видали
Обычное дело, гомики то Машки, то Наташки.

А у нас в Назарово всё необычно,,, Михаил,,, и Машка и Наташка no
Ответить   Цитировать      

Да уж
26.10.2020, 23:42  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Люди быдло такое. Как в маленьких городах так вообще как жили в каменном веке так и будут жить. Но при этом. Все бабы ходят к таким людям на все косметические процедуры и так далее, все носят брендовые вещи таких же нетрадиционных людей, дизайнеры лучше тоже из тех же. Зло не геи, зло это будто которые вонять на диване будут жёнам своим по 30 тыс рублей носить и доказывая своё я мужчина, мужчина это заработок не меньше 200 в месяц хотя бы. Позорище какое то
Ответить   Цитировать      

Давай обратно
27.10.2020, 00:11  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
******

Думаю чё воняет, а это блохастая из помойки вылезла.
Ответить   Цитировать      

MMeyer
27.10.2020, 00:19  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Мда... Каменный век. Опять скрепы, опять намеки. Натуралы, вас никто не трогает. Поэтому и про меньшинства молчите в тряпочку. Такие "техзадания", кстати, вполне подпадают под статью о разжигании ненависти к социальной группе, а также дискриминации
Ответить   Цитировать      

Повар
27.10.2020, 02:55  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Дебил, ты же выжил
Ответить   Цитировать      

пономарь
27.10.2020, 07:56  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
вениамин батюшка из улуя ,латентный голубчик!
Ответить   Цитировать      

мне без разницы
27.10.2020, 08:01  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
пусть ,что хотят то и делают,
Ответить   Цитировать      

Южный
27.10.2020, 08:25  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
Цитата: Дебил
В Сибири *****ы не выживут!!! Правильно, что очищают от них регион.

Дык вот я дывлюсь постоянно, как это Мишка желтушник выживает. Он наверно кальсоны и ватники носит love
Или его любовь Трифона согревает, гомик а живучий,,, странно это

Ты падла врешь и клевещешь, врешь и клевещешь подлая бабища, врешь сволата помойная и клевещешь, у тебя уже бородавка на носу выросла с кулак, морда твоего лица превратилась в печеную картошку а ты все врешь и клевещешь.
Ответить   Цитировать      

Икс
27.10.2020, 11:31  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Жара тут у вас))) кому какое дело, кто с кем спит и в какой позе.
Ответить   Цитировать      

Не бзди товарищ
27.10.2020, 12:16  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Цитата: Дебил
В Сибири *****ы не выживут!!!

Выживут, если вступят в нужную партию. И уже выжили и размножились. feel
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
27.10.2020, 12:35  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Цитата: Южный
Ты падла врешь и клевещешь, врешь и клевещешь подлая бабища, врешь сволата помойная и клевещешь, у тебя уже бородавка на носу выросла с кулак, морда твоего лица превратилась в печеную картошку а ты все врешь и клевещешь.

Мишенька! Ну ты же наш петушок! Ну чего из тебя снова словесный понос попёр, какой же ты всё же убогий. Жанна Викторовна порядочная, умная и красивая женщина. Ну написала про твою любовь с Трифоном, так всё чистая правда. Вот у тебя то как раз поганый рот, сам ёщё раз прочитай, что ты написал под Ником Южный, гомик ты желтушный[b][/b] am
Ответить   Цитировать      

Южный
27.10.2020, 15:43  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Курицы Дмитриева
Цитата: Южный
Ты падла врешь и клевещешь, врешь и клевещешь подлая бабища, врешь сволата помойная и клевещешь, у тебя уже бородавка на носу выросла с кулак, морда твоего лица превратилась в печеную картошку а ты все врешь и клевещешь.

Мишенька! Ну ты же наш петушок! Ну чего из тебя снова словесный понос попёр, какой же ты всё же убогий. Жанна Викторовна порядочная, умная и красивая женщина. Ну написала про твою любовь с Трифоном, так всё чистая правда. Вот у тебя то как раз поганый рот, сам ёщё раз прочитай, что ты написал под Ником Южный, гомик ты желтушный[b][/b] am

Ты штопаный презерватив набитый манной кашей, что ручонки в плечах жрут так отрежем по самые гланды.
Ответить   Цитировать      

Имя
27.10.2020, 16:30  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Че ругаетесь то? Неужели не понятно из статьи, что власти Красноярского края не намерены терпеть приезжих конкурентов?
Ответить   Цитировать      

Александр Михайлович.
27.10.2020, 19:32  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
Цитата: Дебил
В Сибири *****ы не выживут!!! Правильно, что очищают от них регион.

Дык вот я дывлюсь постоянно, как это Мишка желтушник выживает. Он наверно кальсоны и ватники носит love
Или его любовь Трифона согревает, гомик а живучий,,, странно это

Вощь ты лобковая а не Жанна.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
27.10.2020, 22:32  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Не пойму, что тут вообще обсуждать? Гомиков?
Ответить   Цитировать      

СССР
28.10.2020, 05:59  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Не пойму, что тут вообще обсуждать? Гомиков?

Дык эту рубрику ведёт Мишка желтушник и Назарово, он любит про гомиков. Это то чмо, которое назначало тебе стрелку и не пришло!!
Все комментарии под Никами,,, Пипец, Барада,Василий, Для zero, Южный, Александр Михайлович, Не бзди товарищ,,,, пишет один и тот же гомик Мишка - желтушник
love
Ответить   Цитировать      

Не может быть
28.10.2020, 09:09  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: СССР
Все комментарии под Никами,,, Пипец, Барада,Василий, Для zero, Южный, Александр Михайлович, Не бзди товарищ,,,, пишет один и тот же гомик Мишка - желтушник

Никогда бы не поверил, но похоже правда. А правда ли говорят, что он на свой прыщик подшипник 206 одел? wassat
Ответить   Цитировать      

Объясняю макердосине
28.10.2020, 12:27  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: Икс
кому какое дело, кто с кем спит и в какой позе.

Видишь ли Виктор. На Руси всегда к вашим проделкам относились.... мягко говоря настороженно. winked
Ответить   Цитировать      

А некоторые наоборот рады
28.10.2020, 18:13  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Макеров ждал когда туристы
С ориентацией иной
Придут к нему в посёлок Южный
И скажут, здравствуй дорогой
feel
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты