Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Больше 20 человек в крае за сутки умерли от COVID-19 фото

Красноярский край остается на той же позиции, что и вчера, в первой десятке регионов страны по количеству выявленных случаев COVID-19 за…

24.11.2020, 14:51

Систему обучения школьников в Назарово обещают пересмотреть

Чуть ранее мы рассказывали о том, как протестуют родители и ученики одной из назаровских школ в связи с переходом на полудистанционный…

24.11.2020, 14:34

Назаровская ГРЭС после техперевооружения стала мощнее на 65 МВт и экологичнее

В ноябре на Назаровской ГРЭС СГК закончилась переаттестация блоков №1 и 2 после необходимых испытаний оборудования. Ранее энергетики…

24.11.2020, 14:00

Назарово с 1 января 2021 года может остаться без водоснабжения и водоотведения фото

Уже 1 января 2021 года в городе Назарово может сложиться чрезвычайная ситуация в связи с тем, что у администрации Назарово с ООО…

24.11.2020, 12:53

В Назарово выбрали подрядчика по благоустройству аллеи "Шахтерской славы"

В городе состоялся электронный аукцион по выбору подрядчика для благоустройства общественных пространств, на этот раз чиновники обозначили…

24.11.2020, 11:05

Новости Красноярского края

Племянница Анатолия Быкова проходит обвиняемой по делу о мошенничестве

Следователи краевой полиции предъявили обвинение женщине и двум мужчинам за мошеннические действия с недвижимостью: с июля по октябрь 2014…

24.11.2020, 16:08

В Уярском районе автобус с пассажирами столкнулся с КамАЗом фото видео

В Уярском районе произошло ДТП, участниками которого стали пассажирский автобус и КамАЗ. По информации пресс-службы ГИБДД, автоавария…

24.11.2020, 15:45

На бывшую чиновницу красноярской мэрии Ирину Тюрину завели ещё одно уголовное дело

О ещё одном уголовном деле в отношении бывшей чиновницы красноярской мэрии Ирины Тюриной ИА «Запад24» стало известно из собственных…

24.11.2020, 15:32

В России изменены требования к автомобильным аптечкам

В России с 01 января 2021 года вступает в силу Приказ министерства здравоохранения, которым утверждены новые требования к комплектации…

24.11.2020, 15:05

Больше 20 человек в крае за сутки умерли от COVID-19 фото

Красноярский край остается на той же позиции, что и вчера, в первой десятке регионов страны по количеству выявленных случаев COVID-19 за…

24.11.2020, 14:51

Адвокат Анатолия Быкова публично обратился к общественности

Просмотры 2275   |   Комментарии 57     13.11.2020, 11:45
Адвокат Анатолия Быкова публично обратился к общественностиСвое обращение к пользователям интернета, которые интересуются делом Анатолия Быкова, записал его адвокат Алексей Прохоров. Известный защитник прокомментировал ряд публикаций, появившихся за последние две недели в ряде СМИ, в том числе и многосерийный документальный фильм, вышедший на одном из федеральных телеканалов. Алексей Александрович уверен в том, что ряд вышедших публикаций, которые выставляют Анатолия Петровича исключительно в негативном ключе, носят целенаправленный характер на его дискредитацию в обществе, так как защита намерена просить суд о рассмотрении дел в суде присяжных, в котором решение о его виновности или не виновности предстоит принимать простым жителям Красноярска, на которых сейчас и происходит заочное публичное давление, направленное на формирование исключительно негативного менения о его подзащитном.

"Несмотря на все наши старания, его защитников, перевести уголовное преследование в правовое русло, и попытки призвать органы следствия соблюдать в отношении него правовые нормы, к сожалению, ситуация далека от идеала в его уголовных делах. Красной нитью проходит политический фактор. Этот фактор связан с его сильным политическим влиянием на территории Красноярского края, собственно, в следствии которого он и оказался в следственном изоляторе, где и пребывает по настоящее время", - говорит в обращении адвокат.

Очень не уверена сторона обвинения в том, что доказательства, которые фигурируют в первом уголовном деле Анатолия Петровича, получат свою поддержку в суде, тем более суде присяжных, и будут перенесены в форму обвинительного приговора суда. Адвокат уверен, что именно поэтом у формируется негативная повестка вокруг Анатолия Быкова. Но сейчас Алексей Прохоров зрителей переубеждать в невиновности своего подзащитного не стал, хотя сам лично, имея доступ к материалам уголовного дела, он в этом уверен. Полагая, что пока этот момент еще не настал. В установленном законом порядке в суде защита представит все доказательства и выскажет свои доводы. В завершение своего выступления Алексей Прохоров попросил людей, просмотревших все сюжеты:

"Это не истина в последней инстанции, оставьте в своей голове возможность для восприятия альтернативной точки зрения, потому что каждый из Вас может оказаться судьей в деле Анатолия Петровича Быкова", - завершил свое выступление Алексей Прохоров.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ух ты...
13.11.2020, 13:04  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Петрович же говорил что он не уголовник и далёк от криминала, не видную голову меч не сечет.
Ответить   Цитировать      

Сетова Эльвира Геннадьевна.
13.11.2020, 13:12  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Значит виновен, людей пачками мочил и убийства заказывал.
Ответить   Цитировать      

бей своих чтоб чужие боялись
13.11.2020, 13:39  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Черного кобеля не отмоешь до бела, всем все известно, это была жуткая кровавая бойня, на глазах ФСБ, Милиции, Прокуратуры.
Ответить   Цитировать      

Надежда Казимирова
15.11.2020, 05:05  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
У Анатолия Петровича есть способности общаться через космос, а соответственно предугадывать события, и видет истину. Ему мешает темперамент и мужской авторитаризм услышать выход из ситуации. Ему будет легче, если он примет свой талант, который ему не раз спасал жизнь. Я его не осуждаю. Ему надо почистить свою душу. Я даю ему шанс. Причина в том, что я царица, и я принимаю решения в организации царей. Царь это тот, кто признает ответственность царицы и отдает свою долю управления, чтобы спасти планету, то есть он несет ответственность за будущее(и для этого не нужны регалии или статусы, достаточно быть личностью). Мне нужна команда. Связь через космос. winked Все будет хорошо. У меня уже 5 царей есть.
Ответить   Цитировать      

Надежда Казимирова
15.11.2020, 05:40  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Анатолий Петрович может сделать, то что не способны сделать мои родственники. Дать мне старт. Посадить в меня свое сердце. Я запущу компанию - бренд молодежной одежды с его числом. Оно 718. Так и будет называться. В каждом городе будет магазин. Из этого запущу компанию по архитектуре инновационного строительства. На любом этапе развития он получит обратно свое сердце. Без личности. Я уважаю его семью. Но в груди Ульяны бьется его семечко. О том же прошу я, но в организацию. Это философия менеджмента.
Ответить   Цитировать      

Я
15.11.2020, 10:17  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Надежда Казимировна,а Вы к психиатру обращаться не пробовали?
Ответить   Цитировать      

Надежда Казимирова
15.11.2020, 16:12  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Да пробовала, и это мне очень помогло.
В деле с Кириллом, если оно имело место быть, не хватает еще одно фигуры. Которая могла паралельно договорится и с Татаринковым и самим Кириллом, чтобы устроить подлог на разрушение команды Анатолия Петровича, и этим обеспечить себе полное алиби на дальнейшее получение ресурсов в Сибири и где угодно. Его кровавые войны масштабнее, но меньше чем у Путина. Вспомнить можно Шушенскую ГЭС 70 жертв. Он действует несчастными случаями на разрухе и халатности.
Ответить   Цитировать      

Надежда Казимирова
16.11.2020, 22:55  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
А если противопоставить разрушение команды (я считаю разрушением, когда начались убийства в городе и в самой команде) отзеркалить на команду олигархов Путина. Знаете почему все еще живы, потому, что у каждого есть грандиозная охрана. Давайте отзеркалим, и мы узнаем в Прохорове того же Кирилла. Вы не представляете сколько мне пришлось матюгать этого остолопа, чтобы он себя не уничтожил. Путин те же слова говорил о предательстве, и также судя по фильму наказывал провинившихся. Так в чем разница? В уровне власти и в образовании? Дерипаска например напоминает того мальчика, который стал депутатом. Я помню как он к нам подошел и спросил, кто-нибудь знает как попасть в команду Быкова. Мы ответили, чтобы он у Кирилла спросил. Мы не знаем. Я подумала зачем ему это. Учится в универе, с родителями все нормально. Одет хорошо без всяких личных доходов. Не вор и не торгаш. Наверное, чувствует себя никем, хочет прибиться к смелым. Понимаете, вы все грешите и не мало, а тут удалось волка в клетку загнать и сразу смелость появилось его гнобить. Точно также будет с Путиным. Именно самые близкие и прикормленные вспомнят, для себя выгодные обиды, и начнут хавать.
А как быть остальным?
Ответить   Цитировать      

Надежда Казимирова
16.11.2020, 23:05  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Я права, и мне все равно нравятся вам мои комментария или нет. Я предложила Анатолию Петровичу страховку. Он стал другим после рождения дочери. У него есть ради кого жить, и ему важнее человеческое, чем законы стаи. Точно также, я предложу страховку Путину, если он попадет в такую же ситуацию. Зло делают из подтишка, а тот кто возмущен этим бурно реагирует, то его обзывают злодеем. Тот кто подставил Кирилла четко рассчитал, что надо его противопоставить Анатолию Петровичу. Он эмоционален и бурно отреагирует, останется дальше подливать масло в огонь и смотреть, как все свершается.
Ответить   Цитировать      

Надежда Казимирова
16.11.2020, 23:09  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
У нас много проблем в стране, но если играть на чужом горе и проблемах, то это грех. Нельзя дозволять капнуть последней капли, надо ее поймать, купировать проблему и придумать решения созидающее ситуацию. В этом проявляются качества личности.
Ответить   Цитировать      

Надежда Казимирова
16.11.2020, 23:10  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Я, Назовись яколка.
Ответить   Цитировать      

Надежда Казимирова
18.11.2020, 00:01  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Весь это ликбез к тому, что если бы Быков был президентом РФ, то РФ не пришлось с помощью митингов и оппозиции, когда уже зубы сводит, лезть своей креветкой ему на харю. Это я о том почему сахар белый и в хлебе дырочки.
Ответить   Цитировать      

Надежда Казимирова
18.11.2020, 03:28  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Понимаете, с Путиным, как с кастрированным котом. Ему только пожирать. Моя кошка била соседского кастрированного кота. И правда, хочется от отчаяния только убить. Хорошо, что не пьет как Ельцин. Не пьет и не ссыт во сне под себя. На фоне всех этих проблем, просто идеал! winked
Ответить   Цитировать      

Надя не обманывай народ.
18.11.2020, 07:04  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Надя не бзди, Петровичу помочь могут только небеса, вот он помрет в тюрьме то будет мучеником, помрет после суда будет просто зЭКа человек в телогрейке.
Ответить   Цитировать      

нищий
18.11.2020, 08:14  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Надежда Казимирова, КЛИНИКА ТАК И ПРЁТ У ВАС...-БЕРЕГИТЕ СЕБЯ...НОСИТЕ МАСКУ И ПЕРЧАТОЧКИ...
Ответить   Цитировать      

Надежда Казимирова
18.11.2020, 17:13  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Надя не обманывай народ., небеса и помогают. У вас проблемы с психикой, потому-что вы желаете человеку смерти.
Ответить   Цитировать      

Надежда Казимирова
18.11.2020, 17:18  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Ой! Так полно кого садят. Надо женщинам политзаключенных объединиться и закопать импотентов, алкашей в креветки.
Ответить   Цитировать      

Надежда Казимирова
18.11.2020, 23:07  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Первый миллион рублей пришел. Спасибо!
Ответить   Цитировать      

Надежда Казимирова
19.11.2020, 22:16  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Пришло на Ренесанс 15000000 рублей на квартиру в СПб.Спасибо!
Ответить   Цитировать      

Надежда Казимирова
21.11.2020, 03:45  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Мне на райфазен пришло 250 милл.р. Теперь я способна создавать культуру. Можно конечно просто сказать "Так можно жить!".Спасибо!
Я сомневаюсь, что сейчас условия идентичные периоду правления Хлопонина. Все кто пришел в край, перегрызлись и мутировали. Нужны новые стратегии, и новые связи.
Ответить   Цитировать      

Надежда Казимирова
21.11.2020, 05:10  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Я - Губернатор Красноярского края? Да я от вас, волки, сбежала. Мне надоели ваши схватки, что тормозят развитие региона.
Ответить   Цитировать      

Надежда Казимирова
21.11.2020, 05:17  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Чтобы я управляла краем, я должна быть замужем, за мужчиной более высокого положения в стране, чем я. И у него должны быть друзья-бизнесмены, которые заинтересованы и согласны участвовать в развитии края с вами в полной гармонии.
Ответить   Цитировать      

Ну почему Вы врёте.
21.11.2020, 08:59  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: Надежда Казимирова
Мне на райфазен пришло 250 милл.р. Теперь я способна создавать культуру. Можно конечно просто сказать "Так можно жить!".Спасибо!
Я сомневаюсь, что сейчас условия идентичные периоду правления Хлопонина. Все кто пришел в край, перегрызлись и мутировали. Нужны новые стратегии, и новые связи.

Зачем обманывает народ, зачем врете как другая коза. Ломаной копейки вам не дали а вы врете. Бандиты должны сидеть в тюрьме, тюрьма его дом.
Ответить   Цитировать      

777
21.11.2020, 20:36  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Читаю,текст Надежды Казимировны ,и вижу , и слышу ЮАС.
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
21.11.2020, 22:09  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: 777
Читаю,текст Надежды Казимировны ,и вижу , и слышу ЮАС.

Мишенька! петушок ты наш! Это ж ты под ником Надежды Каземировны пишешь, при чём ту ЮАС? [b][/b] am
Ответить   Цитировать      

Петрович все знает.
21.11.2020, 22:19  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Надежда Казимирова
Чтобы я управляла краем, я должна быть замужем, за мужчиной более высокого положения в стране, чем я. И у него должны быть друзья-бизнесмены, которые заинтересованы и согласны участвовать в развитии края с вами в полной гармонии.

Казамировна ты до попутала, тобишь просветление в твоих рогах не наблюдается, ты это давай так аль не давай, можбыть а можнебыть однако и кубы ты Казамировга с мильенами почешишь а налоги, сборы и т.д и т.п. тыль Казамировна давай казну Российскую не волнуйся заплать все что при читается и пиз**й на все четыре стороны света, ведро не забудите мусор за собой вынести.
Ответить   Цитировать      

ЮАС
22.11.2020, 07:20  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Курицы Дмитриева
Мишенька! петушок ты наш! Это ж ты под ником Надежды Каземировны пишешь, при чём ту ЮАС? [/b]

[b]ОХ докукарекаешься Вы Михаил Юрьевич, ты на кого хвостик то стал пружинить
recourse
Ответить   Цитировать      

Шерстяной.
22.11.2020, 15:46  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Вы чё Анатолий Петрович на нарах с ворами чифирь хлебает, чёрную вонючую жижецу. Лучше с оперном дружить сильным и могучим чем с Ворами чифирь пить жижецу вонючую.
Ответить   Цитировать      

Надежда Казимирова
Вчера, 04:52  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Ого! Что Кремль, Правительство, Совет Федерации и Госдума у меня на посылках?! Совсем, что ли обалдели!!!! А! Я поняла! Это чтобы не было смысла мне взятки давать. Прикольная придумка!
Ответить   Цитировать      

Надежда Казимирова
Вчера, 04:54  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Петрович все знает., wink
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты