Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Спортсмены Красноярского края завоевали 21 медаль летней Спартакиады учащихся России фото

Спортсмены Красноярского края завоевали 21 медаль IX летней Спартакиады учащихся России. В Пензе состоялись заключительные соревнования IX…

16.08.2019, 17:00

В труднодоступной зоне Красноярского края бушует 80 лесных пожаров

В министерстве лесного хозяйства Красноярского края рассказали, что в настоящий момент в Эвенкии, в крайне отдаленных и труднодоступных…

16.08.2019, 16:53

Иск Татьяны Давыденко против Законодательного собрания Красноярского края рассмотрят 19 августа

Бывшая глава счетной палаты Татьяна Давыденко намерена судиться с депутатами ЗС Красноярского края. Женщина будет оспаривать принятое…

16.08.2019, 15:45

Росреестр обучит банкротству жителей Красноярского края

Управление Росреестра по Красноярскому краю проведет «горячую линию» на тему банкротства физических лиц. Она запланирована на 20 августа,…

16.08.2019, 15:02

Судебные приставы Красноярского края разыскивают скрывающихся должников фото

Судебные приставы Красноярского края разыскивают скрывающихся должников, за помощью в содействии в поисках беглецов представители закона…

16.08.2019, 14:30

В Большеулуйском районе дознаватель подделала документы в пользу "чёрного лесоруба"

Просмотры 12681   |   Комментарии 426     21.06.2019, 09:11
В Большеулуйском районе дознаватель подделала документы в пользу "чёрного лесоруба"В Большеулуйском районе начальник отделения дознания МО МВД России «Большеулуйское» сфальсифицировала документы в пользу "чёрного лесоруба". В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 303 УК РФ "Фальсификация доказательств", сообщает пресс-служба краевого ГСУ СК. Максимальная санкция статьи - лишение свободы на срок до 5 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Как выяснилось, в 2018 году бригадой рабочих под руководством одного из местных жителей Большеулуйского района было незаконно вырублены хвойные породы лесных насаждений (кедр, ель, пихта), в результате бюджету РФ причинен ущерб на общую сумму более 7 млн рублей.

Расследуя уголовное дело по данному факту начальник отдела дознания сфальсифицировала три протокола допросов свидетелей, в которые она внесла ложные сведения. В результате её действий предварительное следствие было приостановлено в связи с неустановлением лица, подлежащего привлечению в качестве обвиняемого.

В настоящее время по факту незаконной вырубки леса возбуждено уголовное дело ч. 3 ст. 260 УК РФ "Незаконная рубка лесных насаждений", следователями собирается необходимая доказательственная база, сообщает пресс-служба краевого Следственного комитета.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Страшно
02.08.2019, 19:55  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Цитата: Для маугли
Думаю дело не во власти, а в наличии на территории района таких как вы дебилов,ничего не понимающих, только посир..щих. Пока есть такие идиоты, все будут в чем то виноваты, а что вы сделали для района? А в ответ тишина ...

Какое то отчаяние и тоска в вашем комментарии.Да оно и понятно.Жили не тужили деньги лились рекой,а тут раз и все...Страшно! Как же жить дальше?Лес больше в наглую не поворуешь,в школе тоже следят,на вертолете больше никто за так катать не собирается.Тоска! Отсюда и пошли " Изобличающие " комментарии на Селянскую и Журкина.И сегодня на сессии,которую Гейнц назвал исторической,вы проголосовали за развал района,прикрываясь каким то мифическим муниципальным образованием-Большеулуйский округ.Даже Бондаренко Надя воздержалась,а Занько и Олухов проголосовали против.Вся Королевско-Любкинская рать проголосовала практически за развал.Время покажет,но уже будет поздно,когда будем в Едином Ачинском округе.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
02.08.2019, 20:37  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Страшно
Страшно

Хренашно wink
Ответить   Цитировать      

Немец.
02.08.2019, 21:16  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Подделала и подделала и что у нас пол России по поддельным правам ездят и по поддельным дипломам работают. А тут спасала своего любимого, может у него кой что как пожарный шланг а вы все завидуете.
Ответить   Цитировать      

Немцу.
03.08.2019, 05:44  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Немец.
Подделала и подделала и что у нас пол России по поддельным правам ездят и по поддельным дипломам работают. А тут спасала своего любимого, может у него кой что как пожарный шланг а вы все завидуете.

Владимир Эдуардович,кончай прикалываться wink Все знают,что только у тебя как пожарный шланг на всю Ачинскую волость. tongue
Ответить   Цитировать      

Большеулуйскийокруг
03.08.2019, 10:07  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Вот это новость! А разве сейчас не должны быть депутатские каникулы? Что за спешка? Как так, Иван Иванович, за вас же народ голосовал, почему на сессии не ходите, не ужели вас не интересует судьба района? Вы же здесь родились, выросли, или правду говорят, что вы преследует всегда только личные интересы. Ведь на сессии ваш голос мог быть и решающим. А другие, не менее уважаемые депутаты, Куроченко, Потехина, вы то где были? Почему Олохова это волнует, а вас нет? Я в шоке. Что это за округ, какие последствия для населения после принятия такого решения. Интесно почему референдум например не собрали, не учли мнение наше? Насколько законно это решение... Вопрос... В чем необходимость то возникла? Зачем?
Ответить   Цитировать      

Для страшно
03.08.2019, 10:55  
  • Не нравится
  • -23
  • Нравится
Не, я угараю над вами и вам подобным. Как вы от зависти, что есть счастливые люди, пытаитесь их ужалить. Прекращайте, в этой жизни вы уже ничего не изменете, так и останитесь никчемными людишками. Мне немного даже жаль вас. А вообще, подобные вам людишки в большинстве случаев заканчивают жизнь самооубийством. Так что задумайтиесь подобные заинькам, вербочкам и мифаням. Специально пишу не с заглавных букв т.к. не испытываю к этим чм никакого уважения.
Ответить   Цитировать      

Всем вснм всем
03.08.2019, 11:32  
  • Не нравится
  • -20
  • Нравится
Лично я, теперь каждый раз, когда буду откачивать септик, этих гонд.нов: заиньку, мифаню и вербочку буду поносить на сайте.твари, компенсируйте мои затраты за жбо. Будь моя воля, сливала бы жбо вам во дворы, а лучше в рот.
Ответить   Цитировать      

Лично тебе
03.08.2019, 13:48  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Лично я, теперь каждый раз, когда буду откачивать септик, этих гонд.нов: заиньку, мифаню и вербочку буду поносить на сайте.твари, компенсируйте мои затраты за жбо. Будь моя воля, сливала бы жбо вам во дворы, а лучше в рот.

Таки да, мой вам совет - чем поносить эту не святую троицу вы бы напрягли свой мозг и выгрузили все во двор госпоже Фекалии или вашему Колобку на кривых ногах. Это и есть виновники ваших наступивших проблем с вашими отходами. Что они делали последние десятилетия в районе на руководящих должностях? Только мошну свою и непутевых деток набивали.Не пудрите от злости мозги остальным.
Ответить   Цитировать      

Большеулуйскому кругу
03.08.2019, 14:11  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
На очередной секретной сессии райсовета рассматривали вопрос об упразднении сельских администраций Большеулуйского района. Почему секретной, да потому что как всегда население не было проинформировано по этому довольно злободневному вопросу. Ведущий сессию Гейнц /большой специалист и дока по ремонту и приватизации-расприватизации жилья/, с превеликим удовольствием поздравил Шумилову Оксану Олеговну с юбилеем и предвкушая праздничное застолье по этому случаю даже не соизволил или не посчитал нужным представить вновь назначенного прокурора района, который присутствовал на сессии впервые. Результаты голосования на этой сессии описаны вами детально.
Ответить   Цитировать      

Депутатошке-какакушке
03.08.2019, 14:52  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Всем вснм всем, гнать такого депутата-какашку надо, перед выборами президента выпендрился, свои интересы везде превыше, давайте ему и его дружкам вёдрами таскать к калитке гуамно. Ты так в моей семье и останешься в памяти, как депуташка- какашка[quote
Ответить   Цитировать      

Депутатошке-какакушке2
03.08.2019, 15:16  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Вот даже на его родню смотреть не могу, вам все валятся и валятся неприятности и горе, успокойте папашку, вас все проклинаю, за откачку жбо, это ваш отец, тварь божья постарался, пусть песок в своих штанах собирает или новые купит!
Ответить   Цитировать      

Депуташке-какашке4
03.08.2019, 18:50  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Ну вот же пишешь и читаешь, ю! Штаны себе новые купи, а то гуамно, которое тебе во двор будем сливать, старые не выдержат! Дочечка пристроена, и сынка, когда был главой, выучил! Что ты для района сделал, ну хоть одно назови! Нетушки, не хрен сказать, только паришься под нитками!
Ответить   Цитировать      

Для в с е х
04.08.2019, 06:43  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Ну и тупые же вы все. Пытаетесь вину заиньки и мифани за дорогое жбо переложить на власть. Да, власть в нашем районе не фонтан. Но проблему с вывозом жбо создали умышленно, преследуя свои личные цели заинька, мифаня и вербочка. Хочу чтобы вы поняли наконец кому надо говорить за это спасибо. Может новый прокурор не побоится этих трлих дебилов и решит вопрос со сливом жбо, как было раньше.
Ответить   Цитировать      

Для для в с е х
04.08.2019, 07:05  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Ну и кондом же ты тимоха вместе со своими прихвастнями.
Ответить   Цитировать      

Немец.
04.08.2019, 08:27  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Ну что за люби вы все тут такие у них Лямур тужур, авы стыдно за вас всех, любила она его и сейчас любит.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
04.08.2019, 11:01  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Немец.
Лямур тужур

Идёт дождь – поэтому третья мировая неизбежна.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
04.08.2019, 11:12  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Цитата: Для для в с е х
Ну и кондом же ты тимоха

Сознание, несмотря на внешние воздействия, относительно охватывает сенсибельный угол тангажа. Химическое соединение готично берёт плюралистический гирокомпас, при этом к шесту прикрепляют ярко раскрашенных бумажных или матерчатых карпов, по одному на каждого мальчика в семье.
Ответить   Цитировать      

Жанне викторовее
04.08.2019, 15:46  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
мужик, ты что куришь, или вообще бухая!
Ответить   Цитировать      

что пишете то
04.08.2019, 18:01  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Вот даже на его родню смотреть не могу, вам все валятся и валятся неприятности и горе, успокойте папашку, вас все проклинаю, за откачку жбо, это ваш отец, тварь божья постарался, пусть песок в своих штанах собирает или новые купит!


Вы лучше на себя и своих живущих не по совести ближних посмотрите. Проклиная других вы к себе призываете несчастие и оно не минует вас тоже. Все под одним Богом ходим.
Ответить   Цитировать      

партийке со стажем
05.08.2019, 15:18  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Вот даже на его родню смотреть не могу, вам все валятся и валятся неприятности и горе, успокойте папашку, вас все проклинаю, за откачку жбо, это ваш отец, тварь божья постарался, пусть песок в своих штанах собирает или новые купит!


более всего тетка Фекалия и бывшая ярая, шустренько
переметнувшаяся коммунистка ненавидит конечно же Занько. Лютой ненавистью до скрежета зубов.Вот только почему? Быть может это старая безответная любовь? А тут кого она клянет? так и не понятно совсем.На кого она смотреть не может. Не можешь, так завяжи глаза и делов то. А ничего, что увидев ее люди теперь уже отворачиваются, да плюются. Да и свой песок из трусов тоже вытряхнула бы, а уж потом строчить садилась.
Ответить   Цитировать      

Большеулуйскому округу
05.08.2019, 16:07  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
А разве не нужно сход граждан проводить и желание людей узнавать. хотим мы объединения или нет, в Уставе района написано про Референдум , вот и посмотрим, как 50% плюс один голос наберут, никто и не придет на сход граждан, чтобы объединиться, и Референдум ничего не даст, хотя могут и сами протокол написать. что все изъявили желание объединиться. это могут...
Ответить   Цитировать      

Семен
05.08.2019, 16:12  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Что за необходимость собрать в кучу все сельсоветы? Не понимаю. Для чего? Что это даст? Все бюджеты объединяться, и один человек будет денежками руководить, да? А за справкой все одно в свой сельсовет идти надоть....Что будет, нас то никто не спросил...совсем мы быдло чо ли
Ответить   Цитировать      

05.08.2019, 16:14  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Цитата: партийке со стажем


более всего тетка Фекалия и бывшая ярая, шустренько
переметнувшаяся коммунистка ненавидит конечно же Занько. Лютой ненавистью до скрежета зубов.Вот только почему? Быть может это старая безответная любовь? А тут кого она клянет? так и не понятно совсем.На кого она смотреть не может. Не можешь, так завяжи глаза и делов то. А ничего, что увидев ее люди теперь уже отворачиваются, да плюются. Да и свой песок из трусов тоже вытряхнула бы, а уж потом строчить садилась.


Ненавидит-это мягко сказано.И все из-за безответной любви.Занько - мужик видный, красивый, статный. И жена ему под стать.Верные супруги, прекрасные родители.А Катьке тоже хотелось.На морду вроде ничего, а вот фигура подкачала winkКак ни старалась хвостом перед Тимофеем крутить, ничего не выходило.Зло брало,ведь от любви до ненависти один шаг.Вот и когда претендовала на главу да провалилась, смекнула, что спортсмен Сярожа Любкин, не знающий всю партийную кухню Большого Улуя, не имеющий связей, но молодой да напористый, вот та лошадка на которую можно ставить и мстить всем ненавистникам. Так и получилось. Сначала правая рука по социальным вопросам, а потом уже и серый кардинал в юбке. За двадцать лет так Сярожу натаскала, что он без ее совета или разрешения в туалет не смел сходить. wink Оттого обе прынцессы Фекашек до сих пор при своих должностях и будут там, пока Сярожа при власти.И все были на 100% уверены что это на века! Пока гребаный Тришкин квадрацикл не перевернул все с ног на голову wink В мире нет ничего случайного. Все - закономерно.Почетный житель района на бумаге и по документам никогда уже не станет УВАЖАЕМОЙ среди народа, а будет в народе величаться либо госпожа королева Фекашек либо Катька.И дурная слава, как и проклятие родовое перейдет по наследству ибо покаяние этих мразей так и не наступило.
Ответить   Цитировать      

Референдум
05.08.2019, 16:28  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Цитата: Большеулуйскому округу
А разве не нужно сход граждан проводить и желание людей узнавать. хотим мы объединения или нет, в Уставе района написано про Референдум , вот и посмотрим, как 50% плюс один голос наберут, никто и не придет на сход граждан, чтобы объединиться, и Референдум ничего не даст, хотя могут и сами протокол написать. что все изъявили желание объединиться. это могут...

Ну вот сам(а) себе вопрос задал(а) и себе же ответил(а),на все 100 процентов верно.Власть превыше всего.Быть никудышним главой округа,это вам не физкультуру преподавать.Ведь в школе думать надо.Сход граждан конечно будет,кажется 30 августа,а референдум,ну ведь проголосовали же на референдуме за сохранение СССР более 70 процентов и где Союз? Мать родную сдадут,продадут и перепродадут.В ближайшее время должны пройти сессии во всех сельских советах района,о поддержке инициативы о создании округа.Ну и как вы думаете как проголосуют депутаты?
Ответить   Цитировать      

Референдуму
05.08.2019, 16:39  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
А сколько людей потеряют рабочие места из-за объединения сельсоветов. У нас итак работы нет. Вообщем, все идет к тому, что и района скоро не будет. Депутаты района, сельсоветов одумайтесь, подумайте о себе, о своих детях, как жить дальше будем.
Ответить   Цитировать      

05.08.2019, 16:46  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Цитата: Семен
Что за необходимость собрать в кучу все сельсоветы? Не понимаю. Для чего? Что это даст? Все бюджеты объединяться, и один человек будет денежками руководить, да? А за справкой все одно в свой сельсовет идти надоть....Что будет, нас то никто не спросил...совсем мы быдло чо ли


А зачем объединяют и закрывают школы в деревнях? Это, господа, верный признак,что Большеулуйскому району постепенно приходит кирдык. Когда пришел к власти Любкин с Королихой, всем обещали сохранение и процветание района.Были шальные деньги.Теперь их в бюджете НЕТ! Бравировать НЕЧЕМ. Вот, чтобы сохранить свои шкуры и урезают и объединяют.Они будут то при власти, значит при деньгах. А на остальных им наплевать!
Ответить   Цитировать      

прожектору
05.08.2019, 18:35  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
правда ваша, кирдык намечается совсем скоренько, видно совсем нечем управлять. все похерили, скоро и Бобровская школа закроется
Ответить   Цитировать      

новость дня
05.08.2019, 18:37  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
В Каменке Ачинского района гремят взрывы, рвутся боеприпасы, в военной части ЧП, арсенал гремит так, что в Улуе слышно, жаль, не там взрывают.....
Ответить   Цитировать      

прожектору
05.08.2019, 18:39  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
знаем мы про закрывающиеся школы, все идет по плану, только по чьему плану? Кому это нужно?
Ответить   Цитировать      

ООО...
07.08.2019, 08:51  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: Референдуму
как жить дальше будем.

что значит как жит? Работать надо а не попы отращивать, привыкли ничего не делать а заработные платы получаете. Вы не представляете сколько народу в администрациях задницы просиживают, а всю работу тянут на себе ГЛАВЫ СЕЛЬСОВЕТОВ уж они то и завхозы и электрики и няньки алкошам. Поэтому надо соединить все сельсоветы во едино.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты