Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

В Красноярском крае лейтенанта лишили премии из-за его улыбки фото

В Красноярском крае лейтенанта полиции лишили премии привлекли к дисциплинарной ответственности за улыбку. Приказ о депремировании появился…

16.12.2017, 19:05

В Норильске бушует метель со снегопадом фото видео

Жители Норильска делятся в социальных сетях фото и видео метели, которая бушует уже несколько дней. Штормовое предупреждение в городе…

16.12.2017, 12:35

Жительнице Железногорска собирают деньги на пребывание в клинике Таиланда

Родные Ирины из Железногорска, которая вылетела на отдых в Таиланд и попала в больницу, собирают деньги на лечение в больнице, где сейчас…

15.12.2017, 15:02

Житель севера края осуждён за насилие над девочкой и нападение на женщину

Два тяжких преступления совершил 39-летний житель Богучанского района весной этого года. Ближе к полуночи мужчина пришёл к соседке с…

15.12.2017, 14:43

Новый терминал аэропорта «Емельяново» оборудован современными системами безопасности

Сегодня врио губернатора края оценил подготовку нового терминала аэропорта «Емельяново» к открытию. Александр УСС осмотрел зоны регистрации…

15.12.2017, 13:59

Председателя Большеулуйского райсовета суд лишил права собственности на дом

Просмотры 12668   |   Комментарии 603     26.10.2017, 15:13
Председателя Большеулуйского райсовета суд лишил права собственности на домВ настоящее время по иску прокурора района и решению суда председатель Совета депутатов лишился права собственности, которое приобрёл незаконно. В ходе проверки было установлено, что ещё в мае 1993 года Владимир Гейнц и его жена приватизировали муниципальный жилой дом, расположенный в селе Большой Улуй. В феврале 2003 года супруги деприватизировали жильё, что позволило им отремонтировать дом за счёт муниципального бюджета.

Не трудно предположить, что после ремонта находчивые муж и жена Гейнц вновь оформляют дом в собственность уже на основе договора о безвозмездной передаче и продолжают жить в обновлённом за счёт местной казны жилье.

С целью устранения нарушений закона, прокуратура обратилась в суд с требованием признать недействительным повторный договор приватизации и вернуть его в муниципальную собственность. В октябре 2017 года суд полностью удовлетворил иск прокурора и лишил председателя Большеулуйского райсовета Владимира Гейнца права собственности на дом. Ответчик попытался оспорить это решение.

- По результатам апелляционного рассмотрения судебное решение Большеулуйского районного суда признано законным и обоснованным, вступило в законную силу, и 6 сентября 2017 года направлено на исполнение, - поясняют в прокуратуре Красноярского края.

Фото: страница в ОК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Тугарин змей
16.11.2017, 19:09  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Ну все господа, как и ожидалось, в нашем районе очень скоро нарисуется ещё один банкрот. На это раз начинается процедура по нашему молочному заводику БУСКО. И что теперь глава будет гостям показывать? МУП Сигнал- держись, последним из могикан остаёшься.
Ответить   Цитировать      

Горыныч
16.11.2017, 22:13  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Цитата: Тугарин змей
Ну все господа, как и ожидалось, в нашем районе очень скоро нарисуется ещё один банкрот. На это раз начинается процедура по нашему молочному заводику БУСКО. И что теперь глава будет гостям показывать? МУП Сигнал- держись, последним из могикан остаёшься.

Вот кажется причем тут Гейнц? А ведь его роль как правофлангового лидера партии ЕР в районе играет большую роль в развале БУСКО.Надо срочно заводик спасать.Для этого нужна своя молочно-товарная ферма.Предлагаю Гейнца животноводом,Рылова и Черепанова скотниками,доярками: Королеву Катьку,Федоренко Таньку,Ткаченко Таньку. Ну Шумилиху, с ее опытом руководства, поставим Заведующей МТФ. Ленка Брит будет молоко разделять на сливки и сбивать масло.Вот еще интересно по "Сигналу",там Валька Писанец вроде с большим азартом вписалась за развитие его и свалки.А молодому руководителю МУПа дошло наконец, кто такой Любкин? wink А то так хвалил его в газете.Ну не бойтесь,у вас куратор Ирка Веретеникова,она за уши вас,за уши winkи вытянет.У ней сейчас новые штаны. love
Ответить   Цитировать      

У нас бы так
16.11.2017, 23:26  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Глава Балахтинского района в Красноярском крае подал в отставку по собственному желанию 7 ноября, сообщили в администрации района. Николаю Юртаеву до окончания срока его полномочий оставалось еще три года.

По данным источника НГС.Новости, отставка связана с выделением в 2016 году субсидии из краевого бюджета компании ЗАО «Сибирь» в размере 41,6 млн рублей на строительство молокозавода. Общество принадлежит сыну чиновника, поэтому участие компании в конкурсе противоречит статьи 10 ФЗ № 273 «О противодействии коррупции». Это является конфликтом интересов, о котором он не поставил в известность депутатов.

После того, как факт был выявлен, прокуратура обязала Совет депутатов рассмотреть вопрос об отставке главы, но этого сделано не было. Прокуратура не стала дожидаться дальше, подала в суд и выиграла его.

После этого уже Николай Юртаев не стал дожидаться сессии, на которой его отправят в отставку, и ушел сам 7 ноября.

Когда же мы все дождемся вот таких новостей по Любкину? Слепому видно что подобный факт, как и в Балахте, был и у Любкина, когда он незаконно выделял земли своему родственнику Вычужанину А.Б., ну неужели прокуратура не видит воочию, в действиях Любкина, как Главы района, конфликта интересов? Если нет, тогда нет правды на территории нашего несчастного района, просто остается терпеть еще три года, ну а что еще остается, Губернатору писали, в краевые органы власти писали, в правоохранительные органы всех уровней тоже было отписано, осталось Трампу написать, что ли? Просто полный ПИПЕЦ!
Ответить   Цитировать      

Доктор Боткин
17.11.2017, 08:19  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Были в больнице, видели Шахову, а кем она там работает?
Ответить   Цитировать      

Доктору Боткину
17.11.2017, 11:18  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Наверное консультантом у Стояновой, хотя ранее так ее "нагибала", когда работала И.о. гл.врачем, что как только Стоянова выстояла, наверное фамилия помогла.
Ответить   Цитировать      

17.11.2017, 14:16  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Цитата: Горыныч
Цитата: Тугарин змей
Ну все господа, как и ожидалось, в нашем районе очень скоро нарисуется ещё один банкрот. На это раз начинается процедура по нашему молочному заводику БУСКО. И что теперь глава будет гостям показывать? МУП Сигнал- держись, последним из могикан остаёшься.

Вот кажется причем тут Гейнц? А ведь его роль как правофлангового лидера партии ЕР в районе играет большую роль в развале БУСКО.Надо срочно заводик спасать.Для этого нужна своя молочно-товарная ферма.Предлагаю Гейнца животноводом,Рылова и Черепанова скотниками,доярками: Королеву Катьку,Федоренко Таньку,Ткаченко Таньку. Ну Шумилиху, с ее опытом руководства, поставим Заведующей МТФ. Ленка Брит будет молоко разделять на сливки и сбивать масло.Вот еще интересно по "Сигналу",там Валька Писанец вроде с большим азартом вписалась за развитие его и свалки.А молодому руководителю МУПа дошло наконец, кто такой Любкин? wink А то так хвалил его в газете.Ну не бойтесь,у вас куратор Ирка Веретеникова,она за уши вас,за уши winkи вытянет.У ней сейчас новые штаны. love


С "таким опытом" love Шумилиху только техником-осеменатором можно ставить, но качества работы будет опять "НУЛЬ" Ей только на базаре семечками можно торговать!Словно агент вражеской разведки: куда ее мамка не сувала - после нее -разруха и уничтожение: Краснолугской начальной школы нет, Сосновоборской начальной школы нет, начальной школы-сада " Улыбка" нет. Готовься Большеулуйская школа fellow
Ответить   Цитировать      

17.11.2017, 14:22  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Цитата: Доктор Боткин
Были в больнице, видели Шахову, а кем она там работает?


У нее сын и невестка там работают[ smile Статья в "Вестях" про них выщла.
Ответить   Цитировать      

17.11.2017, 15:06  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Цитата: Друг Ваньки
Цитата: Другу
Говорят, что Петр


А, знать это Петя Климанок! Водителем на школьном автобусе ж работал. Теперича он не то что давеча, аж заместитель директора по хозчасти fellow Круто продвинулся по службе wink Знает шумилиха, кого брать fellow



Конечно знает fellow По-этому чисто ,как вы говорите, номинально перевела в завхозы.Никого другого, а именно его. Родного папульку Ларисы Климанковой - Корольковой. Она в настоящее время является председателем контрольно-счетного органа Большеулуйского района и призвана осуществлять внешний финансовый контроль над расходованием бюджетных средств и бороться тем самым с коррупцией. Дочь пойдет с проверкой на отца?!
Ответить   Цитировать      

Михаил. Д.
17.11.2017, 15:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Неделька
Справедливость восторжествовала! Браво, прокуратура!

Думаю все это незаконно и несправедливо что думаете все купили и продали нет это наше и за наше мы вам хребет сломаем об колено мы члены Всероссийской партии Единая Россия всегда правы мы избранные все остальные недоумки нет вступай в наши ряды становись человеком президента нашим человеком и все будьте здоровы всего хорошего вам а денег нет и не будет.
Ответить   Цитировать      

Прохожий
17.11.2017, 18:04  
  • Не нравится
  • -48
  • Нравится
Что то ты Иван Иванович,меришь только в одну сторону, миллионы Ткаченки считаешь. Дом она построила и молодец, не так как ты со своей кодлой -все на халяву, все ложь, вранье! Проданный дом-рухлядь.Захваченый -чужой.Ты бы подсказал лучше сказочнику(у него связи в прокуратуре) пусть займется приХватизацией нууу совсем не законной служебного жилья семейкой Артемкиной, хотя Артемка то в разводе и доктор Люба ему не жена больше, но закон то нарушен.Вы уже опустились дальше нельзя.Не может быть человек ТИПА настоящим христианином. Вот вы и проявили себя и показали всю свою внутреннюю гниль.Да и Валю Рыжинчиху на цепь посадили, лай то ее уже очень надоел людям.А простит ли тебя Бог за все твои мерзкие дела? Известно одному только Ему и не дай Бог чтобы все отразилось на твоем поколении.Хотя часто так и бывает
Ответить   Цитировать      

Прохожему или прохожей
17.11.2017, 21:03  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Эй ты,проходящий или как тебя там,проходящая, если ты идешь мимо, так и иди себе далее не останавливаясь, а вообще возьми лыжные палочки и займись канадской ходьбой, тогда и мысли дурные в твой котелок не полезут и спать спокойно будешь или помоги Гейнцу третий раз приватизировать его жилье он тебя ввек не забудет
Ответить   Цитировать      

За Артема
17.11.2017, 21:09  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
совести нет, третий этаж в администрации в принципе ничем не занимается. У главы района рабочий день с 10 до 14 часов, первый зам ни черта не понимает (впрочем как и его сын, электрик, даже лампочку вкрутить не умеет, а зарплату в администрации получает- это у них семейное)со своей кодлой гейнцом, сарычевым, глазуновым целыми днями в кабинете сидят про рыбалку да охоту судачат, да сплетни собирают, чтоб главному передать, им же делать больше нечего! В общем отделе дама сидит, это в лучшем случае, а так где-то на втором этаже болтается, разговаривает как собака со всеми, сельхозотдел, ажна три человека, культура, пять человек, раньше расказчикова одна была и успевала, сегодня два ревизора, а толку нет, кругом бардак, захарчук на работе в принципе никогда нет, как и сарычева, а служба заказчика аж шесть человек, что они все делают,сто коров тридцать поросят считают, да новый детский садик строят но не могут достроить, культура вообще дормоеды, только бюджет проедают, впрочем, та часть администрации только и жрет весь день, заходишь, как в столовую! Артема надо ставить, всех бы замов разогнал,бюджет сэкономил, совести нет, начальники отделов бы работали, и совет депутатов что там делает, цветоводством занимаются! Гнать всех, Артема в главы!
Ответить   Цитировать      

Прохожему
17.11.2017, 21:59  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Ну что вы опять одно да потому, сказать больше нечего? Люди судят по фактам, а не по сплетням. Приватизация квартиры швецов проверялась и следственным комитетом и прокуратурой, нарушений нет! А у гейнца приватизация с нарушением, доказано в суде, об этом уже сто раз писали. Зачем одно и тоже со дна поднимать, есть что новое сказать пиши, нет - помолчи, за умного сойдёшь.
Ответить   Цитировать      

Хрен
17.11.2017, 22:35  
  • Не нравится
  • -34
  • Нравится
Не дай бог Швецов пустить. Они - не люди.
Ответить   Цитировать      

17.11.2017, 23:15  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
[quote=За Артема]Гнать всех, Артема в главы![/quote]

А почему бы и нет fellow Опыт руководящей работы в пенсионном и администрации имеет, морально устойчив и закваска казацкая.Наберет в команду молодых,умных и действительно душой болеющих за свое село и район. Болото надо осушать,Тортил и всяких жаб - в музей краеведения.А их тупоголовых отпрысков и лизоблюдов на исправительные работы в бывшие лесовырубки кедрача.Вот как новый лес вырастет, тогда могут домой возвращаться!
Ответить   Цитировать      

17.11.2017, 23:27  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
fellow Что-то заткнулось наше Я кало wink Видно рот заткнул "проходящий" или облобызал. Чуют черти, что под ними земля горит am
Ответить   Цитировать      

18.11.2017, 00:07  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
[quote=Прохожий]Что то ты Иван Иванович,меришь только в одну сторону, миллионы Ткаченки считаешь.А простит ли тебя Бог за все твои мерзкие дела? Известно одному только Ему и не дай Бог чтобы все отразилось на твоем поколении.Хотя часто так и бывает[/quote]
Бог знает, что кому дать, а что - забрать. Дьявол тоже не спит - искушает.
А ты видать, старая, знаешь по себе, о чем говоришь.Крест родового проклятия на себе носишь-бабье счастье не светит ни тебе, ни дочкам твоим и всем бабам родам твоего до пятого колена,в Тюхтете все об этом знают, вот и до Улуя молва дошла.Бог давал тебе шанс стать хорошей матерью, а ты выбрала гордыню - власти хотелось любой ценой и достаток, в итоге старшую проглядела, а младшую и вовсе. Счастье настоящее в любви и понимании, в уважении и почитании, а не в карьерном росте по головам людей любой ценой,не в золоте и шмотках,не в количестве богатств в доме.Дочки твои это не усвоили, вернее не знают, что это такое, по-этому собак любят больше, чем тебя, и каждая из вас живет в своем логове и скулит по ночам, ревя в подушку.А утром девки едут на работу и просиживает одна штаны, другая юбку, потому, что мама так сказала.А мамаша, задыхаясь и пыхтя, взбирается по лестнице в администрацию, чтобы не оставаться в доме, одной между четырех стен.Вот оно - ваше счастье.
Ответить   Цитировать      

Вахтер
18.11.2017, 02:03  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
Цитата: Прохожему или прохожей
Эй ты,проходящий или как тебя там,проходящая, если ты идешь мимо, так и иди себе далее не останавливаясь, а вообще возьми лыжные палочки и займись канадской ходьбой, тогда и мысли дурные в твой котелок не полезут и спать спокойно будешь или помоги Гейнцу третий раз приватизировать его жилье он тебя ввек не забудет

Да какая она проходящая. Наша она местная.Это есть Катюня Гейнц.Со злости и бессилия бесится.То бегала по Улую сплетни собирала,то в газету писала.Цитатами из Библии на Западе бросалась.Все,села на ...опу и льет дерьмо.Давайте с мужем ко мне на вахту поваром,ну а мужа устрою сторожем.
Ответить   Цитировать      

Редька тебе в зад Ксюха
18.11.2017, 08:30  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Цитата: Хрен
Не дай бог Швецов пустить. Они - не люди.

Ой Ксюха,а что тебе дед Иван так и не вдул? wink Теперь понятно почему ты здесь на Западе бесишься с мамкой. sad А ты к Петру Петровичу обратись,от тоже вдувальщик со стажем.Вообще эти дедки еще крепкие am wink
Ответить   Цитировать      

11
18.11.2017, 12:24  
  • Не нравится
  • -34
  • Нравится
Совсем все умом тронулись,дерьмом все бросаетесь друг в друга,выставляете себя на посмещище,да вас к власти никого допускать нельзя!! Особенно после всех публикаций!Придурки сами к власти пустили Любкина, потом переизбирали, жопу лизали, не нравится достойно уберите но Оставайтесь ЛЮДЬМИ! Радует, то, что вас мелкая кучка и всё равно примерно все догадываютсякто есть кто, ВСЕ ВАМ ВОЗДАСТСЯ ПО ВАШИМ СЛОВАМ!
Ответить   Цитировать      

Альтернатива
18.11.2017, 13:07  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Обсуждаем кандидатуры как будто этот вопро на повестке дня))) если не нравится А. Швец, предлагай свою кандидатуру. Наверняка ещё достойные найдутся.
Ответить   Цитировать      

Для 11
18.11.2017, 13:12  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Считаешь себя умным ЧЕЛОВЕКОМ, не опускайся до нашего уровня, не читай и уж тем более не комментируй. А вступил в переписку, не говори что другой( другая).... ТАКОЙ ЖЕ!!!
Ответить   Цитировать      

Друг
18.11.2017, 14:52  
  • Не нравится
  • -27
  • Нравится
ДА ПУСТЬ ПОТЕШАТ СВОЕ САМОЛЮБИЕ И ДУМАЮТ ЧТО ЧТО ТО ИЗМЕНЯТ.Всегда побеждает власть и деньги.ЯТак было и так будет.А то что над нами смеются,это факт.КОМУ ТО ХОЧЕТСЯ ХОТЬ ЗДЕСЬ ПРОСЛАВИТЬСЯ,КОЛЬ ПО ДРУГОМУ НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.ВЕДЬ ВОЗ ТО И НЫНЕ ТАМ.
Ответить   Цитировать      

11
18.11.2017, 15:36  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Обсуждения вести можно и нужно, но без униженийи оскорблений, я никого не унизил и не оскорбил, вы людей оскорбляете за их спинами, но на глазах у Бога, вот по вашим словам и получите!
Ответить   Цитировать      

Житель улуйский
18.11.2017, 16:36  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Охотоведа в главы надо ! Вон он какую войну с ними развел, не побоялся всех этих кланов !!!
Ответить   Цитировать      

Жителю Улуйскому
18.11.2017, 17:42  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Цитата: Житель улуйский
Охотоведа в главы надо ! Вон он какую войну с ними развел, не побоялся всех этих кланов !!!

Можно и охотоведа! Нормальный мужик! Можно и Мамусина Михаила!
Ответить   Цитировать      

18.11.2017, 17:58  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Цитата: 11
Обсуждения вести можно и нужно, но без униженийи оскорблений, я никого не унизил и не оскорбил, вы людей оскорбляете за их спинами, но на глазах у Бога, вот по вашим словам и получите!


Тогда пожалуйста выразите своё отношение к директору и заместителю по воспитательной работе Большеулуйской СОШ. Без унижений и оскорблений.
Ответить   Цитировать      

Хрен
18.11.2017, 20:29  
  • Не нравится
  • -38
  • Нравится
Не дай Бог, повторяю ещё раз, пустить тварей Швецов во власть. Этих украинских евреев.
Ответить   Цитировать      

Хрен
18.11.2017, 20:44  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
О Гейнце. Знаете, честный человек бы после этого - застрелился. Не надо бояться густого тумана, не надо бояться пустого кармана... Не надо бояться быть честным и битым, а НАДО БОЯТЬСЯ БЫТЬ ЛЖИВЫМ И СЫТЫМ. Умейте всем страхам в глаза рассмеяться, ЛИШЬ СОБСТВЕННОЙ ТРУСОСТИ НАДО БОЯТЬСЯ.
Ответить   Цитировать      

Хрен
18.11.2017, 21:01  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Да, разворовали наш район.Положили деньги в карманы. Обидно... Не то слово. Почему всё так, живём сегодняшним днем не думяя о завтрашнем. Вы Иваны не помнящие родства. Здесь же будут ваши дети жить. Или вы уже купили для них квартиры в краевом центре. А Улуй - по хрену. Странно.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты