Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Спортсмены Красноярского края завоевали 21 медаль летней Спартакиады учащихся России фото

Спортсмены Красноярского края завоевали 21 медаль IX летней Спартакиады учащихся России. В Пензе состоялись заключительные соревнования IX…

16.08.2019, 17:00

В труднодоступной зоне Красноярского края бушует 80 лесных пожаров

В министерстве лесного хозяйства Красноярского края рассказали, что в настоящий момент в Эвенкии, в крайне отдаленных и труднодоступных…

16.08.2019, 16:53

Иск Татьяны Давыденко против Законодательного собрания Красноярского края рассмотрят 19 августа

Бывшая глава счетной палаты Татьяна Давыденко намерена судиться с депутатами ЗС Красноярского края. Женщина будет оспаривать принятое…

16.08.2019, 15:45

Росреестр обучит банкротству жителей Красноярского края

Управление Росреестра по Красноярскому краю проведет «горячую линию» на тему банкротства физических лиц. Она запланирована на 20 августа,…

16.08.2019, 15:02

Судебные приставы Красноярского края разыскивают скрывающихся должников фото

Судебные приставы Красноярского края разыскивают скрывающихся должников, за помощью в содействии в поисках беглецов представители закона…

16.08.2019, 14:30

В Большеулуйском районе дознаватель подделала документы в пользу "чёрного лесоруба"

Просмотры 12681   |   Комментарии 426     21.06.2019, 09:11
В Большеулуйском районе дознаватель подделала документы в пользу "чёрного лесоруба"В Большеулуйском районе начальник отделения дознания МО МВД России «Большеулуйское» сфальсифицировала документы в пользу "чёрного лесоруба". В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 303 УК РФ "Фальсификация доказательств", сообщает пресс-служба краевого ГСУ СК. Максимальная санкция статьи - лишение свободы на срок до 5 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Как выяснилось, в 2018 году бригадой рабочих под руководством одного из местных жителей Большеулуйского района было незаконно вырублены хвойные породы лесных насаждений (кедр, ель, пихта), в результате бюджету РФ причинен ущерб на общую сумму более 7 млн рублей.

Расследуя уголовное дело по данному факту начальник отдела дознания сфальсифицировала три протокола допросов свидетелей, в которые она внесла ложные сведения. В результате её действий предварительное следствие было приостановлено в связи с неустановлением лица, подлежащего привлечению в качестве обвиняемого.

В настоящее время по факту незаконной вырубки леса возбуждено уголовное дело ч. 3 ст. 260 УК РФ "Незаконная рубка лесных насаждений", следователями собирается необходимая доказательственная база, сообщает пресс-служба краевого Следственного комитета.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
ООО...
07.08.2019, 09:08  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: прожектор
Это, господа, верный признак,что Большеулуйскому району постепенно приходит кирдык.

И снова бред. Эволюция господа. Большеулуйский район конечно немного спешит, но тем нимение идет в ногу со временем, правильно делают что объединяют во идино сельсоветы, школы и т.д. Я бы все сельские школы закрыла, а деток всех в Большеулуйскую школу в интернат, я понимаю вы сейчас начнете плеваться и кричать, а если задуматься: сколько бензина уходит на подвоз якобы специалистов (естественно списание бензина); 2) затрата денег на обслуживание школы: электроэнергия, пожарная безопасность, отопление,вода, ТБО, куча договоров плюс заработная плата. А о детях которые как мышки, многие из них бояться идти в большой мир.Раньше был интернат и что скажите плохо, нет все были как единое и даже сейчас все между собой общаются так как это была одна единая СЕМЬЯ.
Цитата: ООО...
все сельсоветы во едино
Ответить   Цитировать      

ООО для
07.08.2019, 10:11  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Цитата: ООО...
что значит как жит? Работать надо а не попы отращивать, привыкли ничего не делать а заработные платы получаете. Вы не представляете сколько народу в администрациях задницы просиживают, а всю работу тянут на себе ГЛАВЫ СЕЛЬСОВЕТОВ уж они то и завхозы и электрики и няньки алкошам. Поэтому надо соединить все сельсоветы во едино.

Правильно! Надо соединять! В Центре построить одну высотку и весь народ районный вселить туда.На всех будет единый септик.Рядом будет церковь.На крыше высотки будет вертолетная площадка и трон всевеликого и могущего Карлсона.Школы не будет,а за чем?Тупой народ будет только улыбаться и кивать головой в знак согласия.Оксанке школа совсем уже не нужна будет,она и так королева.
Ответить   Цитировать      

Сосед Трикмана
07.08.2019, 13:34  
  • Не нравится
  • +58
  • Нравится
Продолжение!!!!! Леня Буйко мнооооого делов решает по линии ГАИ. Рассказ далекоооооо не все знает что он творит за его спиной. Да и сами гайцы говорят что Рассказ для Лени не авторитет.
Не так давно Игореша напрямую звонил гайцам когда его машины с лесом тормозили. И все решал! Потому как над ним стояли ДДД! Когда началась эта круговерть с выявлением незаконных рубок , никто даже и 5 процентов не давал что они дойдут до суда. Начальник следствия в теме! Начальник дознания давно в теме! Кто еще может??? Леша Попович из СК? Так там давно известно что Попович первый взяточник. Проведите анализ его уголовных дел за последние хотя бы года два . Сколько ???Вот и я говорю нисколько! Хотя по моему два.(А сколько у него недвижимости? А у второго следака сколько недвижимости?? за казенную то зарплату!!! Как то Игореша мне про это говорил когда его шестерку Гиро приняли , он сказал что у него все ровно в СК. И старый прокурор был под Игорешей! Как же он нехотел начинать то возню когда на Светатулю поступило заявление ! Ох как неприятно ему было это раскручивать. Да и не стал! Отписались "водой" как обычно!
Все помнят Шлюевскую рубку на 27 млн??? Все помнят! Это вообще просто нонсонс!!! Бригада которая рубила известна, водители лесовозов известны, свидетелей куча которые видели конкретно и заявляют об этом под протокол ! Они все здесь и показания не изменяют! Технику Шлюевы позапрятали на 1.5 года . Боялись в лес зайти , И им это не давали пока не затихнет. А кто советовал пока не лезть в лес ??? Правильно _ Игореша, Ульяницкая. А кто выше за ними стоял ??? Правильно -ДДД. Шлюева сама проболталась что 5 млн дала за то чтоб развалили это дело. Каждому по 1 млн! Угадайте кому????? Правильно-....продолжение еще будет
Ответить   Цитировать      

ООО...
07.08.2019, 15:28  
  • Не нравится
  • -30
  • Нравится
Цитата: ООО для
Правильно! Надо соединять! В Центре построить одну высотку и весь народ районный вселить туда.На всех будет единый септик.Рядом будет церковь.На крыше высотки будет вертолетная площадка и трон всевеликого и могущего Карлсона.Школы не будет,а за чем?Тупой народ будет только улыбаться и кивать головой в знак согласия.Оксанке школа совсем уже не нужна будет,она и так корол

Да, что же вас так плющит от вашего большого ума. Такое ощущение что у вас в глотке застряли Любкин, Шумилова, Трикман и т.д. может уже пора откашляться пока никто от зади не постукал по спине? Вас даже не заботят дети и народ правдолюбы.Народ в Большом Улуе не может быть глупым так.как они заняты делом. Во времена Занько кругом была разруха, грязище по дорогам, ноги можно было сломать, а теперь посмотрите на наши улицы чистота, почти у каждого водопровод в доме, благоустройство и вы хотите сказать у глупого народа так может быть. Срочно в больничку лечить паранойю.
Ответить   Цитировать      

прикол
07.08.2019, 15:37  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Цитата: Сосед Трикмана
Каждому по 1 млн! Угадайте кому????? Правильно-....продолжение еще будет

Конечно, а как вы хотели, за все надо платить. И вы можете свои реквизиты скинуть лесорубам может и вам подкинут...... не надо стесняться.
Ответить   Цитировать      

Уточните.
07.08.2019, 18:34  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
а теперь посмотрите на наши улицы чистота, почти у каждого водопровод в доме, благоустройство и вы хотите сказать у глупого народа так может быть[b][/b]

Уточните, при ком начали прокладывать водопровод, асфальтировать дороги? "При нынешнем режиме" каждый год ямочный ремонт ведётся, того, что задолго до них было сделано. И снова те же ямки заделывают на следующий год. Дальнейшее трудно комментировать.
Ответить   Цитировать      

Для ООО
07.08.2019, 20:21  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
ООО,ты хто? no Не надо не отвечай wink Ты особый информационный орган пропаганды по внедрению результатов исторической сессии по уничтожению района.Полностью,всей душою и телом стоишь на страже правящей хунты.По твоему,и жизни не было в районе до прихода Любкина.И если я провел себе в дом воду,то при чем здесь Любкин,он что сделал это мне и другим жителям бесплатно?Нет уж,именно при нем исчезли Муп Рассвет,на грани развала Сигнал,исчезли школы,на подходе сельские советы.После этого исчезнет жизнь в деревнях.А ты радуешься и рассказываешь,как мы все будем жить хорошо.Благими намереньями,дорога в АД выстлана.Любая оптимизация заканчивается провалом.Так что лучше выстроите одну высотку в центре Улуя и не мучайте людей.
Ответить   Цитировать      

Х
07.08.2019, 21:01  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Сосед Трикмана, а кто такой ддд?
Ответить   Цитировать      

жатецкий гусь
07.08.2019, 21:42  
  • Не нравится
  • +49
  • Нравится
буйко позор из органов...из за таких, как он люди ненавидят гаи и вообще милицию.Одного взгляда на него хватает, что бы понять...тот еще ...ну вы поняли.
Ответить   Цитировать      

Ответ на запрос
07.08.2019, 22:15  
  • Не нравится
  • +62
  • Нравится
Первый "Д", это брат Игоря,Тихонов Дмитрий,второй "Д",это Брилев Денис,третий "Д",это Кусакин Дмитрий,зам.Брилева.Короче,вот три продажных богатыря в погонах.
Ответить   Цитировать      

А зачем тогда Генерал приезжал
08.08.2019, 06:52  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
Цитата: Сосед Трикмана
Леня Буйко

Леня Буйко,вообще зачетный чел.Женат на Наташке Тимофеевой.А он случайно не родственник Тимофеева из Ачинского лесничества,правда сейчас он там не работает.Если да ,то пазл вообще складывается легко.Трикман,Тимофеев,Буйко и три ДДД,еще плюс Ульяницкая.
Ответить   Цитировать      

Немец.
08.08.2019, 08:51  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Гер хенерал приехать изволил, чтоб медалями наградить, особо отличившихся.
Ответить   Цитировать      

Санек
08.08.2019, 15:38  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: А зачем тогда Генерал приезжал
Цитата: Сосед Трикмана
Леня Буйко

Леня Буйко,вообще зачетный чел.Женат на Наташке Тимофеевой.А он случайно не родственник Тимофеева из Ачинского лесничества,правда сейчас он там не работает.Если да ,то пазл вообще складывается легко.Трикман,Тимофеев,Буйко и три ДДД,еще плюс Ульяницкая.

Ребят,а что на счет злоумышленицы по подделке доков не посадили еще???????
Ответить   Цитировать      

бабак
08.08.2019, 16:53  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Немец.
Гер хенерал приехать изволил, чтоб медалями наградить, особо отличившихся.

А меня наградят шизофреника?
Ответить   Цитировать      

Саньку
08.08.2019, 16:53  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Цитата: Санек
Ребят,а что на счет злоумышленицы по подделке доков не посадили еще???????

Неее пока еще не посадили wink Говорят ходила на прием к генералу и просила его,ее не садить.В обмен она рассказала всю подноготную правду о трех ДДД.Правильно ли Ирка сделала? Я думаю правильно,потому что в 3,14зду друзей спасайси сам.
Ответить   Цитировать      

суседу Трикмане
08.08.2019, 19:16  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
А зачем тогда Генерал приезжал

Сосед Трикмана

Леня Буйко,вообще зачетный чел.Женат на Наташке Тимофеевой.А он случайно не родственник Тимофеева из Ачинского лесничества,правда сейчас он там не работает.Если да ,то пазл вообще складывается легко.Трикман,Тимофеев,Буйко и три ДДД,еще плюс Ульяницкая.

Самый что ни на есть родимый батюшка жены Натальи. Там и маменька подвизалась в этом же лесничестве на должности инспектора по охране леса.Говорят, так охраняла, так охраняла, что заценил ее начальник. Так что вся семейка при деле около Игорька крутилась. Когда прижмет, за понюшку табака Игорешу сдадут (или уже сдали?) в мельчайших подробностях. О скупости этого самого работника ДПС Буйко легенды ходят. Ну типа, где он прошел, там еврею делать нечего. Все в дом, все в дом. Думаете за чем он в ГИБДД подался?
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
08.08.2019, 20:23  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Саньку
Я думаю правильно,потому что в 3,14зду друзей спасайси сам.

Вот такую курицу я кукареку
Ответить   Цитировать      

Тук Тук
08.08.2019, 21:40  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Цитата: суседу Трикмане
Самый что ни на есть родимый батюшка жены Натальи

Наташка Буйко(Тимофеева) собирайтесь ка вы с Леней на пенсию,а то будет вам скоро дырка от бублика,совсем как Ирке Ульяницкой wink По любасу вы с Ленькой сливали ворам лесным, все готовящиеся мероприятия в отношении их.Крышевали проход через село лесовозов.Короче,были в теме по расхищению лесных ресурсов Родины.Тяжело было Журкину работать среди вас предателей,а Ирка ходит по Улую и еще виноватит его,мол подставил меня этот Журкин.Вот такая скотобаза квадратно-гнездовая.Если вы еще не поняли,то мы идем к вам...
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
08.08.2019, 22:45  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Тук Тук
По любасу вы с Ленькой сливали ворам лесным

А вы не думали что бактерия иллюстрирует теоретический имидазол. Интермедиат, в первом приближении, нейтрализует пептидный парафраз. Важность этой функции подчеркивается тем фактом, что реголит интегрирует модальный декаданс.

Это все очень хорошо помогло бы
Ответить   Цитировать      

::::
08.08.2019, 22:59  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
суседу Трикмане, отчество у Буйко Натальи - Владимировна, а Тимофеев по имени Олег. Интересно и во сколько лет они ее родили, если разница в возрасте не более 8-10 лет????
Ответить   Цитировать      

Правдолюб
09.08.2019, 09:47  
  • Не нравится
  • -19
  • Нравится
Сосед Трикмана, давай тогда факты и по делу, а то этому дали и тот взял, недвижимости много у всех и тд. Декларации тогда представь по всем, кого упомянул и их полученные денежные потоки)))) а то только больше на сплетни все походит и твои личные догадки, а может и личные интересы тут сводишь и как обиженный пишешь, может обиделся что тебе млн не дали?! а ПО ФАКТУ ничего и воздух сотрясаешь... Поверхностно изложил суть дела и ситуацию, а люди верят...
Ответить   Цитировать      

уточняем
09.08.2019, 10:48  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
суседу Трикмане, отчество у Буйко Натальи - Владимировна, а Тимофеев по имени Олег. Интересно и во сколько лет они ее родили, если разница в возрасте не более 8-10 лет????

Олег разве это не дядька ее родной?
Ответить   Цитировать      

Правдолюб
09.08.2019, 11:25  
  • Не нравится
  • -18
  • Нравится
Цитата: Сосед Трикмана
давай тогда факты и по делу, а то этому дали и тот взял, недвижимости много у всех и тд. Декларации тогда представь по всем, кого упомянул и их полученные денежные потоки)))) а то только больше на сплетни все походит и твои личные догадки, а может и личные интересы тут сводишь и как обиженный пишешь, может обиделся что тебе млн не дали?! а ПО ФАКТУ ничего и воздух сотрясаешь... Поверхностно изложил суть дела и ситуацию, а люди верят...
Ответить   Цитировать      

Для в с е х
09.08.2019, 20:01  
  • Не нравится
  • -27
  • Нравится
Валя, нина, заинька, вербочка, мифаня, жека швека подумайте хорошо, может вы когото забыли и он остался необгаженным вашими погаными языками. За пару лет вами обо..ано более половины населения района. Забытыми остались только алкаши и чмыри вам подобные.
Ответить   Цитировать      

пожарники-шиномонтажники
09.08.2019, 23:36  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
В Саяногорске пожарный за занятие бизнесом уволен со службы. Известно, что мужчина был сотрудником ФГКУ «3 отряд федеральной противопожарной службы по Республике Хакасия». Согласно федеральному законодательству, сотрудникам противопожарной службы запрещено заниматься предпринимательской деятельностью. Вышеуказанный мужчина проигнорировал запрет и, даже не зарегистрировавшись в качестве ИП, извлекал из коммерческой деятельности доход.

Нарушение требований закона о противодействии коррупции было выявлено в ходе прокурорской проверки. Для устранения нарушений в адрес начальника ФГКУ прокурором города было направлено представление, по результатам рассмотрения которого сотрудник за утрату доверия был уволен со службы, сообщает пресс-служба прокуратуры Хакасии.

нашим огнеборцам Полякову и Горбачеву видимо исключение сделали, Закон не для них писан? Или они уже не огнеборцы?
Ответить   Цитировать      

Завистнику
10.08.2019, 06:02  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: пожарники-шиномонтажники
нашим огнеборцам Полякову и Горбачеву видимо исключение сделали, Закон не для них писан? Или они уже не огнеборцы?

Теперь понятно,кто нассал в ботинки огнеборцу Горбачову!Поляков,когда ложишься спать на службе,ботинки под голову ложи.
Ответить   Цитировать      

прокалыватель колес
10.08.2019, 14:30  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
не в те ворота смотришь ,баран завистливый.Люди работают.Закроют,где аульцы колеса клеить будут???? у тебя ,что ли велосепедистера внимательного мля...это такие гниды как ты в зо годах строчили доносы на соседей из зависти.
Ответить   Цитировать      

Наш пострел везде поспел
10.08.2019, 15:10  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Горбачев-огнеборец все уже успел в этой жизни: и развестись бросив семью с детьми, и найти в Большом Улуе единственную и незабываемую Наташку Игнатьеву, переделав ее в Горбачеву. Помог ей, через свои связи устроить вновь в Администрацию, на должность Зав сельхозотделом, потеснив Кротову, которая хоть немного разбиралась в сельском хозяйстве, а эта вновь испеченная Горбачева, корову от быка не отличает. А в пожарку его устроила сама Наташка, в свое время по своим уже связям. Вот так, друг другу помогли. Но никакого авторитета в пожарке среди огнеборцев, так и не заработал за все время и это о многом говорит. Его, теперь жена Наталья, тоже большим авторитетом среди работников администрации не пользуется.
Ответить   Цитировать      

Васька Корольков
10.08.2019, 18:13  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Наш пострел везде поспел
Его, теперь жена Наталья, тоже большим авторитетом среди работников администрации не пользуется.
   

Я ей в боты тоже нассу. tongue
Ответить   Цитировать      

Софья Петровна
10.08.2019, 18:42  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
ну почему никто авторитетом не пользуется, очень много уважаемых людей, перед главой вон как все шапку ломают, раскланиваюся, уважают, и уважуха гейнцу тоже, уважают, и много других достойных людей, а то нет хороших, много очень хороших, оглянитесь
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты