Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

В Красноярском крае лейтенанта лишили премии из-за его улыбки фото

В Красноярском крае лейтенанта полиции лишили премии привлекли к дисциплинарной ответственности за улыбку. Приказ о депремировании появился…

16.12.2017, 19:05

В Норильске бушует метель со снегопадом фото видео

Жители Норильска делятся в социальных сетях фото и видео метели, которая бушует уже несколько дней. Штормовое предупреждение в городе…

16.12.2017, 12:35

Жительнице Железногорска собирают деньги на пребывание в клинике Таиланда

Родные Ирины из Железногорска, которая вылетела на отдых в Таиланд и попала в больницу, собирают деньги на лечение в больнице, где сейчас…

15.12.2017, 15:02

Житель севера края осуждён за насилие над девочкой и нападение на женщину

Два тяжких преступления совершил 39-летний житель Богучанского района весной этого года. Ближе к полуночи мужчина пришёл к соседке с…

15.12.2017, 14:43

Новый терминал аэропорта «Емельяново» оборудован современными системами безопасности

Сегодня врио губернатора края оценил подготовку нового терминала аэропорта «Емельяново» к открытию. Александр УСС осмотрел зоны регистрации…

15.12.2017, 13:59

Председателя Большеулуйского райсовета суд лишил права собственности на дом

Просмотры 12668   |   Комментарии 603     26.10.2017, 15:13
Председателя Большеулуйского райсовета суд лишил права собственности на домВ настоящее время по иску прокурора района и решению суда председатель Совета депутатов лишился права собственности, которое приобрёл незаконно. В ходе проверки было установлено, что ещё в мае 1993 года Владимир Гейнц и его жена приватизировали муниципальный жилой дом, расположенный в селе Большой Улуй. В феврале 2003 года супруги деприватизировали жильё, что позволило им отремонтировать дом за счёт муниципального бюджета.

Не трудно предположить, что после ремонта находчивые муж и жена Гейнц вновь оформляют дом в собственность уже на основе договора о безвозмездной передаче и продолжают жить в обновлённом за счёт местной казны жилье.

С целью устранения нарушений закона, прокуратура обратилась в суд с требованием признать недействительным повторный договор приватизации и вернуть его в муниципальную собственность. В октябре 2017 года суд полностью удовлетворил иск прокурора и лишил председателя Большеулуйского райсовета Владимира Гейнца права собственности на дом. Ответчик попытался оспорить это решение.

- По результатам апелляционного рассмотрения судебное решение Большеулуйского районного суда признано законным и обоснованным, вступило в законную силу, и 6 сентября 2017 года направлено на исполнение, - поясняют в прокуратуре Красноярского края.

Фото: страница в ОК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Хренотень
18.11.2017, 22:33  
  • Не нравится
  • -47
  • Нравится
О Швецах. Ребята шустрые. Как начали главе попу лизать, так он весь в истоме зашелся. Ванька, Женька, Артемка, Райка. Даже Вовку хотели к переднему месту приспособить. Он уж роток открыл. Да вышла неурядица. Замлевшему лаве сказано было, что хавают они районный быджет и ртом и всем подряд. Так главе не хотелось ягодицы разжимать, но пристрожился, да и выгнал их всех нах. Теперь скучает, болеет.
Ответить   Цитировать      

тт
19.11.2017, 02:01  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
ХренИнтересная фраза "Здесь же будут ваши дети жить." О чьих детях-то речь? Очень пафосно, к кому вы обращаетесь? Действительно, странно!
Ответить   Цитировать      

Хренотени
19.11.2017, 11:49  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
Да,да попу главе лижут не только они,лизали и лижут очень многие в нашем районе, зализали уж так, что район превратили в помойку!
Ответить   Цитировать      

Хренотени
19.11.2017, 12:01  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
Да ты милая не в себе. Это какие же должности у них были , чтобы была возможность " хапать районный бюджет ", у кого право первой подписи на финансовых документах тот и вор первостатейный! Вы жителей района за дураков держите?
Ответить   Цитировать      

Новобирилюссы
19.11.2017, 14:20  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
Цитата: За Артема
совести нет, третий этаж в администрации в принципе ничем не занимается. У главы района рабочий день с 10 до 14 часов, первый зам ни черта не понимает (впрочем как и его сын, электрик, даже лампочку вкрутить не умеет, а зарплату в администрации получает- это у них семейное)со своей кодлой гейнцом, сарычевым, глазуновым целыми днями в кабинете сидят про рыбалку да охоту судачат, да сплетни собирают, чтоб главному передать, им же делать больше нечего! В общем отделе дама сидит, это в лучшем случае, а так где-то на втором этаже болтается, разговаривает как собака со всеми, сельхозотдел, ажна три человека, культура, пять человек, раньше расказчикова одна была и успевала, сегодня два ревизора, а толку нет, кругом бардак, захарчук на работе в принципе никогда нет, как и сарычева, а служба заказчика аж шесть человек, что они все делают,сто коров тридцать поросят считают, да новый детский садик строят но не могут достроить, культура вообще дормоеды, только бюджет проедают, впрочем, та часть администрации только и жрет весь день, заходишь, как в столовую! Артема надо ставить, всех бы замов разогнал,бюджет сэкономил, совести нет, начальники отделов бы работали, и совет депутатов что там делает, цветоводством занимаются! Гнать всех, Артема в главы!

А что, Сарычев еще работает? Сколько он откатов у подрядчиков брал, могу рассказать, когда его машину угнали, многих напряг!
Ответить   Цитировать      

19.11.2017, 15:23  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
Цитата: бухгалтерия
А в школе котировок никаких нет. Питание там по договорам Был ремонт интерната так это решалось без участия школы. Оксанка многим насолила, поэтому и пишут про нее. Уроки не вела, хозяйственной и учебной деятельностью не занимается, на выпускной к НАШИМ детям пришла в штанах с очками от солнца на лбу. Последние звонки проходят без ее участия. Ну уходит в отпуск или на больничный в это время, так зачем в школе вообще появляться? Бардак там был есть и будет пока там будет О.О.


А какой О.О. историк говорит сам за себя случай, когда младшеклассник попросил помочь назвать дату Куликовской битвы. Знаете ,что ответила Шумилова? - Сейчас, деточка, в Гугле посмотрю!??? Те, кто не желает допускать завхоздирю к обучению детей, прошу голосовать на 9 стр. этой статьи!
Ответить   Цитировать      

Подрядчик
19.11.2017, 15:34  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Цитата: Новобирилюссы
Цитата: За Артема
совести нет, третий этаж в администрации в принципе ничем не занимается. У главы района рабочий день с 10 до 14 часов, первый зам ни черта не понимает (впрочем как и его сын, электрик, даже лампочку вкрутить не умеет, а зарплату в администрации получает- это у них семейное)со своей кодлой гейнцом, сарычевым, глазуновым целыми днями в кабинете сидят про рыбалку да охоту судачат, да сплетни собирают, чтоб главному передать, им же делать больше нечего! В общем отделе дама сидит, это в лучшем случае, а так где-то на втором этаже болтается, разговаривает как собака со всеми, сельхозотдел, ажна три человека, культура, пять человек, раньше расказчикова одна была и успевала, сегодня два ревизора, а толку нет, кругом бардак, захарчук на работе в принципе никогда нет, как и сарычева, а служба заказчика аж шесть человек, что они все делают,сто коров тридцать поросят считают, да новый детский садик строят но не могут достроить, культура вообще дормоеды, только бюджет проедают, впрочем, та часть администрации только и жрет весь день, заходишь, как в столовую! Артема надо ставить, всех бы замов разогнал,бюджет сэкономил, совести нет, начальники отделов бы работали, и совет депутатов что там делает, цветоводством занимаются! Гнать всех, Артема в главы!

А что, Сарычев еще работает? Сколько он откатов у подрядчиков брал, могу рассказать, когда его машину угнали, многих напряг!

И сейчас берет, поэтому садик так и строит, что тут не понятно, вроде еще депутат!
Ответить   Цитировать      

19.11.2017, 15:41  
  • Не нравится
  • +57
  • Нравится
Смею заметить, что как только начинаем изливать душу и критиковать работу завхоздири, сразу начинается атака на Швецов. ОлеГовна! Тебе корона куриные мозги не сдавила? Кроме них,все остальные тебя любят? С какого Хрена и Хренотени ты возомнила себя единственной и несменяемой директрисой Большеулуйской школы? Кто так решил? Мамашка Катька Брежнева?
Ответить   Цитировать      

Новобирилюсцу
19.11.2017, 15:55  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
А что, Сарычев еще работает? Сколько он откатов у подрядчиков брал, могу рассказать, когда его машину угнали, многих напряг!

Да,да, работает еще этот супердепутат, хата честно хочется назвать его одним словом - прошмандовка хитро-скользкая. Везде он имел откаты, если сейчас их озвучить, не хватит страницы. Просто сейчас еще осторожнее стал. Но народу такие люди / никакие/ нравятся и они за него голосовали с большим желанием, а то что этот самый депутат никогда , ни за одного избирателя не будет рвать рубашку это 100%. Предлагаю кому -либо двинуть к нему с депутатским запросом, получите большой хрен. Обязательно нужно рассказать про взятки, которые он брал будучи на госслужбе, открыть его гнилую и жадную душонку.
Ответить   Цитировать      

пенсионер
19.11.2017, 16:36  
  • Не нравится
  • +51
  • Нравится
Рыба гниёт с головы, глава ворует,ходит на работу,когда вздумается, гнобит людей, и все в округе лес пилят, творят беззакония, третий этаж не работает, вместе с первым и вторым, откаты берут,в школе бардак, Сигнал разваливается, потому, что нет ХОЗЯИНА!
Ответить   Цитировать      

Джокеру
19.11.2017, 17:14  
  • Не нравится
  • -53
  • Нравится
Валюха Рыжинчиха- сочинительница улуйская небылиц и мерзостей.По твоим мозгам ты на большее и не способна.Напиши лучше про заимку илайскую на Улуйке,Где вы с Рыжинком в халуях ходите и частенько там устраиваете оргии.Интересно народу на каких это вы там законных основаниях построили фазенду, да и рабов еще содержите, и за какие шиши.Или мясо лосятины сейчас в цене?Вот тема прокуратуре!Налоги наверное медведю платите, чтобы собрал в кучу лосей Илайкина свита любит свежее мясо.В Бирилюсском районе рвачей Рыженков знают, так вы сюда перебрались, но рвач он везде рвач.А война с Трикманом это для отвода глаз,чтобы не было заметно вашей преступной деятельности.Возьмите деляну в Бирилюсском районе и чешите уже до конца,ты сучкорубом у Рыженка. Твоя форма колобковая хорошо позволитпо лесу кататься и орать в лесу будешь никому не мешая.Удачи тебе колобок, да не глуши водяру, а то можешь далеко укатиться и ненароком в берглогу упасть.Хотя Рыженку то в радость будет.
Ответить   Цитировать      

Швецам
19.11.2017, 17:16  
  • Не нравится
  • -56
  • Нравится
Швецы, как ты надоел, Иван Иванович, ну ведь мы видим, когда ты пишешь! Ты с женой то своей ложе не делишь, еще Шумиловой рисуешься, что могешь! Это точно не шумилиха, как обвинишь, все знают твои тупые шутки! Твоего Артему в главы? Вы что, офигели, он будучи в замах у района отжал квартиру служебную, опять-же Королева вам подмахнула, а ты ее тут опкакиваешь! А главой поставь, еще что приватизирует! Женщины, о ваших болезнях и прическах знают все Швецы, врач за кружкой пива, в кругу семьи все и рассказывает, вот и ходите к ней!хотите факты, будут свидетели! Ну это же перевозчиковы, там и о зубных болезнях говорят!и на выборах ты за Любкина опу рвал, и сынок твой обмывал победу его, и все вы пользовались властью, и жена твоя бронтозавр тоже работала,а как Любкин вас за гнилой дом взгрел, вам не понравилось! Знай народ, за что впали в немилость швец1 Вань, ну не цепляйся, наследила твоя сватья с дочками, а то вскроются все явки и пароли! Казак ты наш! Не отвечай, не надо!
Ответить   Цитировать      

успокойтесь,
19.11.2017, 18:24  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
ну вы напрасно людей не обвиняйте, дело в том, что о Сарычеве пишет здесь сведущий человек. Многие его хитросплетения и мне лично известны, тюрьма по нему давно плачет, да и он там не единственный, кого за жопу брать надо. Так что не будьте наивны, сюда нет-нет заходят и совершенно не заинтересованные в вашем дележе и оскорблениях. Я пишу правду, что есть, то есть. Вон Бирилюссам тоже есть чего сказать на эту тему.
Ответить   Цитировать      

Подрядчику
19.11.2017, 18:40  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Цитата: Новобирилюсцу
А что, Сарычев еще работает? Сколько он откатов у подрядчиков брал, могу рассказать, когда его машину угнали, многих напряг!

Да,да, работает еще этот супердепутат, хата честно хочется назвать его одним словом - прошмандовка хитро-скользкая. Везде он имел откаты, если сейчас их озвучить, не хватит страницы. Просто сейчас еще осторожнее стал. Но народу такие люди / никакие/ нравятся и они за него голосовали с большим желанием, а то что этот самый депутат никогда , ни за одного избирателя не будет рвать рубашку это 100%. Предлагаю кому -либо двинуть к нему с депутатским запросом, получите большой хрен. Обязательно нужно рассказать про взятки, которые он брал будучи на госслужбе, открыть его гнилую и жадную душонку.

Уже делали запрос, получили -хрен! У него везде свои интересы, за то и рвет! А про откаты все знают , его за то и погнали с работы! Любкин, ты думаешь люди меняются, нет! Ну тебе он выгоден, он же депутат!
Ответить   Цитировать      

19.11.2017, 19:09  
  • Не нравится
  • +47
  • Нравится
А сестрёнки не нашутку разозлились,видать собрание семейное было у мамки Катьки. wink Как примут по 100 грамм, так "перлы с них и прут"))) .Успокойтесь, Якалки. Живите себе,в своих мирках и войте на луну дальше. Межова, Безъязыкова,Шахова,Стоянова, Швецы,Рыженковы. Кого следующего обгадить хотите? Мамусина? love
Ответить   Цитировать      

Самогонщику
19.11.2017, 19:33  
  • Не нравится
  • -50
  • Нравится
Цитата: Швецам
Швецы, как ты надоел, Иван Иванович, ну ведь мы видим, когда ты пишешь! Ты с женой то своей ложе не делишь, еще Шумиловой рисуешься, что могешь! Это точно не шумилиха, как обвинишь, все знают твои тупые шутки! Твоего Артему в главы? Вы что, офигели, он будучи в замах у района отжал квартиру служебную, опять-же Королева вам подмахнула, а ты ее тут опкакиваешь! А главой поставь, еще что приватизирует! Женщины, о ваших болезнях и прическах знают все Швецы, врач за кружкой пива, в кругу семьи все и рассказывает, вот и ходите к ней!хотите факты, будут свидетели! Ну это же перевозчиковы, там и о зубных болезнях говорят!и на выборах ты за Любкина опу рвал, и сынок твой обмывал победу его, и все вы пользовались властью, и жена твоя бронтозавр тоже работала,а как Любкин вас за гнилой дом взгрел, вам не понравилось! Знай народ, за что впали в немилость швец1 Вань, ну не цепляйся, наследила твоя сватья с дочками, а то вскроются все явки и пароли! Казак ты наш! Не отвечай, не надо!

Да какой он казак, самогонщик он, ему за самогонку последнее несут, и то ни чем не брезгует, а грехи его батюшка замолит , той же самогонкой! И самогонка у него отвратительная, хорошую он по своим да сам пьпт ( не пьющий! )а торгует хренью, куда полиция смотрит, аль своего не трогают! Так мы поможем! Бойся!
Ответить   Цитировать      

Бывший улуец Улуйскому клану
19.11.2017, 20:00  
  • Не нравится
  • -55
  • Нравится
Ивану Ивановичу и всему клану швецовскому.Всем Швецам(кроме Валентины Ивановны, она женщина здравая).Артем Иванович-ты бы лучше делами занимался для пожилых, а не наоборот для размещения в интернете.Вы уже до мозгов надоели своей пошлятиной.А лучше соберитесь вместе, посмотрите на себя и скажите: какие же мы мерзкие, столько пакостей наделали и делаем до сих пор, и дружненько в церковь, да на колени и лбом об пол, и посильней, может мозги на место встанут.А после напишите как ваши супер-доктора успевают и в больнице числиться(вопрос к Стояновой О.И.), и в зубных личных кабинетах народ обдирать, и в кабинете без окон и дверей заниматься неизвестно чем.Калечите народ втихую, ну просто супер проходимцы!И лучше по чаще задрав голову вверх и подняв руки повыше все просите, просите и просите и воздаться вам по делам вашим.И увидите тогда- Света Трикман просто ангел по сравнению с вами.
Ответить   Цитировать      

Менту
19.11.2017, 20:29  
  • Не нравится
  • -51
  • Нравится
Цитата: Балда
А сестрёнки не нашутку разозлились,видать собрание семейное было у мамки Катьки. wink Как примут по 100 грамм, так "перлы с них и прут"))) .Успокойтесь, Якалки. Живите себе,в своих мирках и войте на луну дальше. Межова, Безъязыкова,Шахова,Стоянова, Швецы,Рыженковы. Кого следующего обгадить хотите? Мамусина? love

Ну просил же- не о отвечать! Да причем здесь сестренки, ты думаешь только им противен, мне тоже!! Мент останется местом, вспомни всех, кого обидел и про сестру не забывай!
Ответить   Цитировать      

Плохая забава
19.11.2017, 20:42  
  • Не нравится
  • -41
  • Нравится
Женщины, о ваших болезнях, врач за кружкой пива, в кругу семьи все и рассказывает, вот и ходите к ней!хотите факты, будут свидетели! Ну это же перевозчиковы, там и о зубных болезнях говорят!

Если это действительно так, то рано или поздно они за разглашение врачебной информации получат сполна. Нормальным людям и в голову не придет ерничать над этим. Все зависит от того, в какой семье человек воспитывался. Очень жаль, лично я была о них лучшего мнения.
Ответить   Цитировать      

а ты думал
19.11.2017, 22:00  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
Сарычев, ты там холодным потом не обливайся, думать надо было раньше, хитрожопый, когда мзду брал, в том числе и у бирилюссов.Сдадут они тебя и глазом не моргнут. Там главы периодически меняются и они так откровенно не воруют. То-то машину после угона так быстро купил, это все заметили. Улуй бы тоже сдал, но ты пока при должности, поэтому там трусят. Теперь сколько твоя подпись стоит? Собрал, понимаешь Любкин вокруг себя одну шваль вороватую.
Ответить   Цитировать      

К сведению
19.11.2017, 22:28  
  • Не нравится
  • -28
  • Нравится
Сестры Перевозчиковы еще те стервы, просто одна из них удачно вышла замуж, по открывали свои кабинеты, а мозгов не хватает правильно работать, нахватались вершков и думают этого достаточно, кроме этого женский народ в Улуе все знает про них, даже такое интимное что одна из сестер, Наталья, переболела такой "интересной" болезнью, что как то даже и неприятно к ней то и ходить на приемы, лучше в город съездить. Так что подумайте наперед, стоит ли после этого разрешать ей копаться у себя во рту?
Ответить   Цитировать      

Плохой забаве
19.11.2017, 22:35  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
Вот на таких как вы вся эта грязь и рассчитана, услышали сплетни и понесли по деревне .
Ответить   Цитировать      

Привет из простоквашино
19.11.2017, 23:22  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Как говорил герой мультика" до чего же люди до чужого добра жадные " , зависть- смертный грех. Что же ты не пишешь как тебя торгаши обдирают или все устраивает? Ты сама то какое образование имеешь чтобы судить о том как работает врач? Наверное тоже медакадемию закончила на отлично? Как бы ты тут не старалась этих врачей никто плохими не назовёт!!! И про Л. Шахову сколько бы грязи не лили, если она хороший терапевт, то этого у неё не отнять.
Ответить   Цитировать      

О перевозчиковых
20.11.2017, 01:16  
  • Не нравится
  • -26
  • Нравится
К сведению, Да и старшая сестоичка Светланка уже не в одну семейку подложила свинью.До мужичков то очень охоча,особенно кто при деньгах.Да и мамка Перевозчиковых уж очень мужчин чужих любила.
Ответить   Цитировать      

оо
20.11.2017, 04:13  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
А что за откаты брал Сарычев?Никогда не слышали.
Ответить   Цитировать      

20.11.2017, 15:11  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
Все выходные три улуйские хрюшки брызгались грязью на ЗАПАДЕ 24 и визжали от удовольствия! Профикалились? Полегчало? Это пурген на вас так подействовал! wink - оказывает выраженное слабительное действие fellow Кто-то кричал в защиту шумиловой оо, что она никогда не опустится до такого уровня. И что видим? Мадам Брошкина никогда и не поднималась выше уровня обыкновенной хабалки. Все чистая фикция и мишура.Как и школа, в ее подчинении:красивая упаковка с сомнительным содержанием. Сразу оговорюсь, что в школе ЕСТЬ и БЫЛИ порядочные люди,но из-за гнилой головы,"смердящий запах" распространяется на всех.
Ответить   Цитировать      

20.11.2017, 16:27  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
Цитата: бухгалтерия
А в школе котировок никаких нет. Питание там по договорам Был ремонт интерната так это решалось без участия школы. Оксанка многим насолила, поэтому и пишут про нее. Уроки не вела, хозяйственной и учебной деятельностью не занимается, на выпускной к НАШИМ детям пришла в штанах с очками от солнца на лбу. Последние звонки проходят без ее участия. Ну уходит в отпуск или на больничный в это время, так зачем в школе вообще появляться?
Бардак там был есть и будет пока там будет О.О.


Золотые слова!
Человек, нацепивший розовые очки собственного величия! Депутатка аж районного совета, учитель истории и обществознания, директор школы! АВТОРИТЕТ Большого Улуя?!И каков он? Что показывают результаты голосования?
За отставку Шумиловой и Трикман -182 лайкаБольше чем за отставку Любкина и Гейнца - у них всего 112 лайков.
Не хотят Шумилову председателем вместо Гейнца 44
Не считают Шумилову ОО грамотным и квалифицированным учителем 42, а порвать за халтурное образование детей готовы 32

Голосуют видать одни Швецы, Рыжекова и Шахова. Тогда почему молчат другие и не защищают вас? Где они, родители и учителя, ОТКРЫТО выступившие на страницах СМИ в вашу защиту? Может Ирина Егоровна Семенова выступит, раз открыто проявила себя? fellow
Сами себя хвалите и оправдываете.

И еще.Все ждут ответа на вопрос: "Куда делись школьные деньги, полученные за проведение свадеб и иных торжеств в школьной столовой?"- 182 лайка
Ответить   Цитировать      

20.11.2017, 17:39  
  • Не нравится
  • +47
  • Нравится
[quote=Швецам]Швецы, как ты надоел, Иван Иванович, ну ведь мы видим, когда ты пишешь! Ты с женой то своей ложе не делишь, еще Шумиловой рисуешься, что могешь! Это точно не шумилиха, как обвинишь, все знают твои тупые шутки! Твоего Артему в главы? Вы что, офигели, он будучи в замах у района отжал квартиру служебную, опять-же Королева вам подмахнула, а ты ее тут опкакиваешь!


А вот за этот комментарий вас вздует сама Королиха
belay Обвинили саму Екатерину Ивановну Королеву в совершении должностного преступления! am Девки! Вы точно перепили! wink
Ответить   Цитировать      

21.11.2017, 20:00  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
[quote=Дон Педро][quote=Швецам]Швецы, как ты надоел, Иван Иванович, ну ведь мы видим, когда ты пишешь! Ты с женой то своей ложе не делишь, еще Шумиловой рисуешься, что могешь! Это точно не шумилиха, как обвинишь, все знают твои тупые шутки! Твоего Артему в главы? Вы что, офигели, он будучи в замах у района отжал квартиру служебную, опять-же Королева вам подмахнула, а ты ее тут опкакиваешь!


А вот за этот комментарий вас вздует сама Королиха
belay Обвинили саму Екатерину Ивановну Королеву в совершении должностного преступления! am Девки! Вы точно перепили! wink[/quote]

Правду сказал Дон Петя wink Влетело обеим bully Долго теперь вы здесь хрюшек не услышите wink wink wink
Ответить   Цитировать      

22.11.2017, 14:53  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
[quote=трем хрюшкам]Все выходные три улуйские хрюшки брызгались грязью на ЗАПАДЕ 24 и визжали от удовольствия! Профикалились? Полегчало? Это пурген на вас так подействовал! wink - оказывает выраженное слабительное действие fellow Кто-то кричал в защиту шумиловой оо, что она никогда не опустится до такого уровня. И что видим? Мадам Брошкина никогда и не поднималась выше уровня обыкновенной хабалки.

Каких девок воспитала Королиха, таких и имеет.Гордиться наверное ими. Другая бы со стыда сгорела, а ей - как с гуся вода. Вот Тортила настоящая! Ей бы орден "Золотой Титьки" выдать надо за то, что столько лет умудрилась и у кормушки власти на руководящих должностях остаться, и дочек усадить в руководящие кресла. Им тоже по медальке выдать:"Вечные молокососки"
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты