Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

В Красноярском крае лейтенанта лишили премии из-за его улыбки фото

В Красноярском крае лейтенанта полиции лишили премии привлекли к дисциплинарной ответственности за улыбку. Приказ о депремировании появился…

16.12.2017, 19:05

В Норильске бушует метель со снегопадом фото видео

Жители Норильска делятся в социальных сетях фото и видео метели, которая бушует уже несколько дней. Штормовое предупреждение в городе…

16.12.2017, 12:35

Жительнице Железногорска собирают деньги на пребывание в клинике Таиланда

Родные Ирины из Железногорска, которая вылетела на отдых в Таиланд и попала в больницу, собирают деньги на лечение в больнице, где сейчас…

15.12.2017, 15:02

Житель севера края осуждён за насилие над девочкой и нападение на женщину

Два тяжких преступления совершил 39-летний житель Богучанского района весной этого года. Ближе к полуночи мужчина пришёл к соседке с…

15.12.2017, 14:43

Новый терминал аэропорта «Емельяново» оборудован современными системами безопасности

Сегодня врио губернатора края оценил подготовку нового терминала аэропорта «Емельяново» к открытию. Александр УСС осмотрел зоны регистрации…

15.12.2017, 13:59

Председателя Большеулуйского райсовета суд лишил права собственности на дом

Просмотры 12668   |   Комментарии 603     26.10.2017, 15:13
Председателя Большеулуйского райсовета суд лишил права собственности на домВ настоящее время по иску прокурора района и решению суда председатель Совета депутатов лишился права собственности, которое приобрёл незаконно. В ходе проверки было установлено, что ещё в мае 1993 года Владимир Гейнц и его жена приватизировали муниципальный жилой дом, расположенный в селе Большой Улуй. В феврале 2003 года супруги деприватизировали жильё, что позволило им отремонтировать дом за счёт муниципального бюджета.

Не трудно предположить, что после ремонта находчивые муж и жена Гейнц вновь оформляют дом в собственность уже на основе договора о безвозмездной передаче и продолжают жить в обновлённом за счёт местной казны жилье.

С целью устранения нарушений закона, прокуратура обратилась в суд с требованием признать недействительным повторный договор приватизации и вернуть его в муниципальную собственность. В октябре 2017 года суд полностью удовлетворил иск прокурора и лишил председателя Большеулуйского райсовета Владимира Гейнца права собственности на дом. Ответчик попытался оспорить это решение.

- По результатам апелляционного рассмотрения судебное решение Большеулуйского районного суда признано законным и обоснованным, вступило в законную силу, и 6 сентября 2017 года направлено на исполнение, - поясняют в прокуратуре Красноярского края.

Фото: страница в ОК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Наконец то
22.11.2017, 16:09  
  • Не нравится
  • +47
  • Нравится
ФСБ проверяет деятельность Ачинского и Большеулуйского лесхозов
Просмотры 748 | Комментарии 21 22.11.2017, 09:55

Лучше поздно, чем никогда!!! Теперь то никто не отвертится, а следы этого варварства с лесом, ведут не только к Игорю Трикман, но и к нашему "несменяемому" главе района Любкину С.А., который где то скрывается, на конспиративной квартире, хавчик ему привозит его верный оруженосец Саньчо Пансо, он же полный тезка Сергей Рылов, который доносит ему все новости последние с брошенной им территории района. Просто бардачина и более нечего сказать. Ну ничего, подождем решения компетентных органов.
Ответить   Цитировать      

Начало КОНЕЦА
22.11.2017, 16:29  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Цитата: Наконец то
ФСБ проверяет деятельность Ачинского и Большеулуйского лесхозов
Просмотры 748 | Комментарии 21 22.11.2017, 09:55

Лучше поздно, чем никогда!!! Теперь то никто не отвертится, а следы этого варварства с лесом, ведут не только к Игорю Трикман, но и к нашему "несменяемому" главе района Любкину С.А., который где то скрывается, на конспиративной квартире, хавчик ему привозит его верный оруженосец Саньчо Пансо, он же полный тезка Сергей Рылов, который доносит ему все новости последние с брошенной им территории района. Просто бардачина и более нечего сказать. Ну ничего, подождем решения компетентных органов.

А эта контора просто так не приходит.То что они пришли в лесничества Большеулуйского и Ачинского района,значит у них уже есть полная информация о всем.Это вам не менты,которые могут и слить инфу и задницы ворам подчистить,пожурить и забыть.
Ответить   Цитировать      

22.11.2017, 18:33  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
[quote=Я]Джокеру! Райка, про.....тка из рассвета! Тявкаешь ты, а не мы. Наше время было, есть и будет! Мы молоды, активны и работоспособны!
[quote=Джокеру]Валюха Рыжинчиха- сочинительница улуйская небылиц и мерзостей.По твоим мозгам ты на большее и не способна.

Хрюшки! К вам обращаюсь!Знать нет у вас никаких точных сведений про меня, раз гадаете wink И хакер ваш хваленый с "заушным образованием" ничем помочь не может.На ваши оскорбления я не обижаюсь,мозги куриные ваши - это уже диагноз fellow Грязь, вылитая на меня вам же и вернулась wink "прославились" на всю деревню!
Ответить   Цитировать      

22.11.2017, 19:25  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Цитата: Родитель
Человек абсолютно не занимается своей непосредственной работой, капитально подсела на Запад, торчит здесь на форуме, гадости пишет, как подросток не окрепший умом, свойственному переходному возрасту. Пора взрослеть, отрываться от титьки мамани и попробовать напрячь свой мозг , чтобы хоть какой то толк был учреждению, которое вы возглавляете. В школе полный провал! Я, допустим, знать не знал, что эта педагогиня еще и историю с обществознанием ведет, это предметы, которые она сама не знает совершенно, чему тогда она детей научит? Родители будущих выпускников, что вы думаете по этому поводу?


Ответ у родителей один: хочешь качество образования - нанимай репетитора в Ачинске или Красноярске! В Улуйской школе только английский, физика и химия преподается на уровне, далее следуют русский и математика и то, только у нескольких преподавателей. Вот так и живем.
Ответить   Цитировать      

Джокеру
22.11.2017, 19:31  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Цитата: Джокер
Хрюшки! К вам обращаюсь

Как артиллеристы,бьют по квадратам, авось думают в кого ни будь и попадем.А во главе стоит главный сплетник районный Любкин со своим другом Гейнцем ( это тот,если вы забыли,который знаток приватизации -расприватизации).Дают своим сявкам команду ФАС и понеслась родная. Стреляют жидким дерьмом, но против сильного ветра. Результат известен wink уже провоняли навесь край.
Ответить   Цитировать      

АУ
22.11.2017, 21:24  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
АУ-АУ Сергей Александрович Любкин!! Пора бы уже вернуться в свой рабочий кабинет, а то уже хотят и вывеску с него снять, Рылов с Черепановым уже передрались, каждый из них хочет ее на память оставить, вот так ты запал в их мелкие души! А там рядышком и Гейнц Вова с отверткой ходит, тоже приглядывается к этой табличке, пытался отворачивать ее, но Рылов Серега спугнул его не вовремя, выйдя из своего кабинета. Тебе чо Сережа, и район уже совсем не нужен? Еще немножко можно поглодать его, кое что еще осталось, да и свою мамку Катю надо достойно проводить, помпезно, как ты там без нее? Просим, ну дай пожалуйста о себе весточку, ну хоть почтового голубка пришли.
Ответить   Цитировать      

Тришка
22.11.2017, 23:57  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Лююююю-диииии , помогите найти Серегу Любкина! Он очень очень мне нужен ! Обложили меня со всех сторон recourse Помощь его нужна, а он гад где то скрывается . Меня таскают по кабинетам зачем то , то в прокуратуру , то в следственный комитет , а ,,,,,щас еще в контору какую то no Мне надо с лесом ненавистным бороться , а они меня отвлекают . И чего то мои писарчуки- шурписты- Жополизы стали на меня с подозрением смотреть как то , со злом кажется no Мне Серега нужен очень . Скиньте координаты пожалуйста!
Ответить   Цитировать      

Родители
23.11.2017, 12:47  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
У нас в районе как был бордак , так и продолжается. В детском саду перемены. Дерябина Света по указанию Любкина музыкальным работником берет Братковскую Олю.🤣
Есть одно но....... музыкального образования нет, как и педагогического. И чему она наших детей научит...?😲
Сама же Светлана Петровна не разу не была не на одном родительской собрании. Только и может деньги клянчить .
Межова в рот смотрит Любкину ,одобряет все что прикажет.
Ответить   Цитировать      

...
23.11.2017, 13:34  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Перестанет оскорблять Межову.Она делает свои дела и любкин ей ..... все в районе знают ,что умнее Алены нет. Она и так все образование тянет на себе. Это Ксюша посоветовала взять Братковскую. Сейчас она консультирует во всем Светланку.
Ответить   Цитировать      

23.11.2017, 14:00  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
[quote=Родители]У нас в районе как был бордак , так и продолжается. В детском саду перемены. Дерябина Света по указанию Любкина музыкальным работником берет Братковскую Олю.🤣
Есть одно но....... музыкального образования нет, как и педагогического. И чему она наших детей научит...?😲

А куда старого музыкального работника дели?
Ответить   Цитировать      

23.11.2017, 14:37  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Цитата: История

...Ну так как, Ирина Егоровна,по старой дружбе, прабабке Королевой замостырите корону на давно заслуженный дембель wink


Какой там дембель! wink wink wink Девкам сказала, что помрет на рабочем месте, возле компьютера, напоследок поиграв в "косынку" и дернув стакан коньяка. Даже смертное в кабинете лежит. Хочет, чтобы ее, как великую актрису,вынесли под аплодисменты из кабинета.

А если честно, да простят меня читатели за вышесказанное, мне самому уже чисто по-человечески Катьку жалко belay Позор да и только больного человека держать на службе: а если правда помрет? Сердце на ладан дышит, но жажда наживы сильнее - миллиончик(!) за год набегает. Много ли одной надо? Все девкам отдает - кредиты оплачивает, теперь вот правнук появился. А садик новый может подождать.Бюджет района лучше пусть идет на никому ненужную должность - скажите, за что Королева конкретно отвечает???!! За что несет ответственность??! НИ ЗА ЧТО!!!!Годика три, пока правнучек подрастет 3 000 000 рублей плавно перетекут в карманы клана Королевых. Причем законно! Чужие детки и внуки Катьке до балды - свое важнее!
Ответить   Цитировать      

23.11.2017, 15:04  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Цитата: ...
Перестаньте оскорблять Межову.Она делает свои дела и любкин ей ..... все в районе знают ,что умнее Алены нет. Она и так все образование тянет на себе. Это Ксюша посоветовала взять Братковскую. Сейчас она консультирует во всем Светланку.


Действительно, Алена Александровна, какие гадости Шумилиха про нее не несла, человек на своем месте. За зарплату в 3 раза (!) меньшую, чем у завхоздири тянет лямку за всех. Вы посмотрите, что творится в управлении образования Ачинского района!Сплошные кадровые перестановки и коррупция! А что касается Оленьки Братковской, так это не тайна - Шумилиха и не скрывает с ней очень близкой дружбы fellow и ее мужем.
Ответить   Цитировать      

23.11.2017, 15:21  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Цитата: Родители
У нас в районе как был бордак , так и продолжается. В детском саду перемены. Дерябина Света по указанию Любкина музыкальным работником берет Братковскую Олю.🤣
Есть одно но....... музыкального образования нет, как и педагогического. И чему она наших детей научит...?😲
Сама же Светлана Петровна не разу не была не на одном родительской собрании. Только и может деньги клянчить .
Межова в рот смотрит Любкину ,одобряет все что прикажет.


АУ! РОДИТЕЛИ!!!Вы что, своих прав не знаете? Почитайте на досуге законодательство! Пишите заявление на имя Межовой и требуйте свое!!! Я не понимаю вообще нынешних родителей! Вы что, на столько богаты, чтобы в садик каждый день на такcи ребенка возить или няню нанимать?!!! Долго еще собираетесь сопли жевать и ждать открытия нового садика? Сделали бы как раньше, делали другие родители - принесли в администрацию своих детей и прямо в кабинет Любкину или Гейнцу с Королевой - и оставили их бы на целый день! Уверяю, деньги бы сразу нашлись на открытие садика!!
Ответить   Цитировать      

С.
23.11.2017, 15:21  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
И куда наш прокуроришка смотрит. Ая яй что это с нами людички делаю. Обводят вокруг пальца. Это ж сколько Екатерина Ивановна получает в месяц?
Ответить   Цитировать      

Местной прессе
23.11.2017, 16:56  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Предлагаю местным корреспондентам, сделать заметку в газету про то, куда подевался Любкин, если болен (возможно головой)то так и скажите населению, если в отпуске, то опять скажите когда он вернется на рабочее место, а то как то неприятно, такое состояние в руководстве было когда Ельцин все время где то пропадал, а потом вдруг резко подал в отставку, если так и будет то время все расставило по своим местам.
Ответить   Цитировать      

для местной прессы
23.11.2017, 17:36  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Цитата: Местной прессе
Предлагаю местным корреспондентам, сделать заметку в газету про то, куда подевался Любкин, если болен (возможно головой)то так и скажите населению, если в отпуске, то опять скажите когда он вернется на рабочее место, а то как то неприятно, такое состояние в руководстве было когда Ельцин все время где то пропадал, а потом вдруг резко подал в отставку, если так и будет то время все расставило по своим местам.

А может его уже того,под домашний арест sad Просьба к органам,способствуйте пожалуйста его увольнению перед возбуждением уг.дела.А то бюджет районный и так потратился (через Братковского) на адвокатов,для защиты Рылова.Гейнца,Черепанова,Вычужанина.Больше бюджет,такой дойки, уже не вынесет.
Ответить   Цитировать      

Опер
23.11.2017, 20:21  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Все очень просто! Глава наш Незнайкин скрывается от следственного комитета( за перевод земель, за организацию преступной группировки ). Сколько время не тяни , а отвечать все равно придется . Подельник Трикман нанял адвоката , потому что наступили для него очень мрачные денёчки . Отвечать за шикарную жизнь за счет обогащения от незаконно выпиленных кедрачей уже настало время ! Пашу Гиро скоро закроют мои коллеги (не для кого не секрет ), потому что он исполнитель по всем рубкам! Рыжие не все ,но парочка из их семейки загремит на нары вместе с Игорьком . Лохи вы ребята , а точнее недоумки! Говорили вам что надо остановиться на начальной стадии всей этой эпопеи! А ВЫ,-" разотрем в порошок этого Рыженка " . Думали он один , а оказалось у него верных и надежных друзей больше чем вместе вас взятых . Да и связей оказалось по круче чем у вас !
Ответить   Цитировать      

Опер
23.11.2017, 20:32  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Добавлю .....на вашей стороне деньги! Наглость ! Обман! Личная нажива! Власть ! Высокомерие ! Ложь! Клевета! Кидалово! Беспредел! Использование друг друга !....... На его стороне проверенные друзья ! Искренность ! Закон !!!
Ответить   Цитировать      

23.11.2017, 20:34  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Цитата: С.
И куда наш прокуроришка смотрит. Ая яй что это с нами людички делают. Обводят вокруг пальца. Это ж сколько Екатерина Ивановна получает в месяц?


Доход за 2016 год Королевой екатерины ивановны составил 907369 рубликов согласно сведений о доходах, выставленных на сайте Большеулуйской администрации. Делим сумму на 12, получаем 75 614 рублей. Шумилова оксана олеговна - доход 987 734 рублей. значит в месяц получает 82 311 рублей.
Ответить   Цитировать      

66
23.11.2017, 20:53  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Действительно, шестёрки скажите, где ваш БОСС. Не верим, что вы не можете не знать.
Ответить   Цитировать      

всяко быват
23.11.2017, 22:18  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Предлагаю местным корреспондентам, сделать заметку в газету про то, куда подевался Любкин, если болен (возможно головой)то так и скажите населению, если в отпуске, то опять скажите когда он вернется на рабочее место, а то как то неприятно, такое состояние в руководстве было когда Ельцин все время где то пропадал, а потом вдруг резко подал в отставку, если так и будет то время все расставило по своим местам.

Слухи ходят, что Незнайкин в Москву летал /не супер-адвоката Падву ли нанимать?/, после дороги видимо приходит в себя. Не переносит человек перелетов. Помнится лет так 8 назад весною летал он на вертолете, контролировал использование взрывчатки на подрыве льда Чулымского. Так вот сошел на землю, весь серо - зеленый, аки тоска-печаль. Мы вот тут гадаем, а что если ему там в Мааскве, такую же медаль, как и Трикману / из репы /вручили?
Ответить   Цитировать      

уже скоро
24.11.2017, 07:24  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
В администрации говорят что Рылов с Гейнцем торт заказали так как Любкин 4 декабря обещал выйти из тени.
Ответить   Цитировать      

Для всяко бывает
24.11.2017, 07:28  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Хоть и вредно для здоровья читать нашу лакировочную газету,но для информации полезно.В крайнем номере прекрасное фото с нашим любимым главой. wink Он стоит рядом с губернатором,представляет район на сельхозвыставке. Фото конечно протокольное,но противно до омерзения.Мастеровые наши представлены изумительно. А ты Любкин, какое имеешь к этому дело? Из всех достижений в районе осталась вышивка и береста и то это заслуга мастеровых.
Ответить   Цитировать      

Для уже скоро
24.11.2017, 07:33  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Цитата: уже скоро
В администрации говорят что Рылов с Гейнцем торт заказали так как Любкин 4 декабря обещал выйти из тени.

Какой дурак в понедельник выходит на работу? feel
Ответить   Цитировать      

Сотрудник дет сада
24.11.2017, 11:40  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
Всех действительно образованных педагогов Дерябина сократила - негоже, чтобы сотрудники были грамотнее горе-руководителя... А кто-то не выдержал мракобесия и ушел сам, как, например, замечательный музруководитель С.А. Лепешонок. Все ждут открытия нового сада, чтобы УБЕЖАТЬ к Бакайкиной! А здесь сейчас разруха и произвол... Новогодние утренники некому проводить - предложили заказывать аниматоров из Ачинска за 7-8 тыс. рублей. А что делать? Никому наши дети не нужны... Нахлебались от Дерябиной и родители и коллектив(!) Верните А.С. Бакайкину!!!
Ответить   Цитировать      

Гость
24.11.2017, 16:10  
  • Не нравится
  • -21
  • Нравится
Сотрудник дет сада, А может стоит попробовать самим провести праздники самим как раньше это часто делали родители.А сейчас все ждут когда им все принесут на блюдечке.
Ответить   Цитировать      

Ответ
25.11.2017, 13:38  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Какой дурак в понедельник выходит на работу?

Тут ответ простой, только Сережа Любкин может трудиться только по понедельникам, проведя аппаратное совещание, удаляется с территории района в сторону Ачинска, ну не наш это человечек, посторонний и посторонним был все три с лишним периода своего правления, неужели не понятно?
Ответить   Цитировать      

25.11.2017, 21:05  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Цитата: Сосед Шумиловой Оксанки
[quote=Я
Ленка благодаря Оксанке все спишет, ведь родня в столовую приходит, а не чужие люди. В 10 вечера Ленка частенько что-то загружает в свою машину, думает никто не видит.

На помоях из школьной столовой взращиваются шумиловские свиньи: дешево и сердито wink Ленка и приводит им эти помои в 10 вечера fellow[/quote]

Помои со школьной столовой забирают ежедневно, вроде бы все законно. Только никто не обращает внимания на их количество! Такое ощущение, что детей специально плохо кормят, чтобы шумиловским свиньям досталось больше. Что сделала завхоздиря за годы своего правления для улучшения питания? Ничего! Только одно нытье, что попробуйте на эти деньги хорошо накормить. Для чего тогда нужен такой директор? Куда не посмотри-везде одни оправдания!
Ответить   Цитировать      

25.11.2017, 21:15  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
А ни че, хороших поросят выращивают шумиловы wink жирненькие, сало хорошее. Вот недавно свежевали парочку, даже соседям продали. Не, пусть отходов в школьной столовой будет больше - детки пусть дома поедят fellow
Ответить   Цитировать      

26.11.2017, 15:54  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Цитата: Гость
Сотрудник дет сада, А может стоит попробовать самим провести праздники самим как раньше это часто делали родители.А сейчас все ждут когда им все принесут на блюдечке.


Ну как гость появится, так сразу нечеловечьим духом несёт. Когда это в садике родители утренники делали?! Ты с какого мира залетел? Всю жизнь работники сада этим занимались! Да такие утренники делали, что на порядок выше заезжих артистов были! Вы Ксюшу-советчицу спросите, как в "Улыбке" утренники проходили. Эта стерва знает!
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты