Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Главный нарколог РФ предложил запретить продажу алкоголя в жилых районах

В Минздраве РФ предложили продавать алкоголь только в крупных алкомаркетах вдали от жилых районов. Об этом заявил главный внештатный…

18.07.2019, 08:55

Непогода продержится в Красноярском крае еще сутки фото

Непогода продержится в Красноярском крае еще сутки. По данным синоптиков, 18 июля в центральных районах Красноярского края местами…

17.07.2019, 16:53

В Лесосибирске задержали распространяющую героин красноярку

В Лесосибирске задержали женщину, которая занималась распространением наркозелья на территории города. Автоинспекторы остановили автомобиль…

17.07.2019, 14:58

Глава Красноярского края - лидер рейтинга политической устойчивости губернаторов Сибири

Глава Красноярского края Александр Усс - лидер рейтинга политической устойчивости губернаторов Сибири. Согласно данным нового рейтинга…

17.07.2019, 13:26

Автомобилистам России начнут выдавать ПТС и СТС нового образца

Автомобилистам России начнут выдавать ПТС и СТС нового образца. Это произойдёт в связи с вступлением в силу с 1 ноября 2019 года приказа…

17.07.2019, 11:30

На главу сельсовета Большеулуйского района возбудили уголовное дело за вырубку леса

Просмотры 20792   |   Комментарии 491     21.12.2018, 16:03
На главу сельсовета Большеулуйского района возбудили уголовное дело за вырубку лесаВ Большеулуйском районе глава Сучковского сельсовета подозревается в незаконной рубке леса. Речь идёт о действующем главе Валерии Морозове. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 260 УК РФ "Незаконная рубка лесных насаждений", сообщает пресс-служба краевого ГСУ СК. Максимальная санкция статьи - лишение свободы на срок до 2 лет.

Как выяснилось, в период с октября 2017 года по июнь 2018 года Морозов без разрешительных документов незаконно вырубил деревья породы береза и осина. Ущерб от преступных действий главы Сучковского сельсовета Российской Федерации был причинён в размере около 14 тыс. рублей.

Об этом в правоохранительные органы сообщили местные жители. Напомним, в редакцию ИА "Запад24" обратились жители деревни Сучково Большеулуйского района, которые были крайне не довольны работой своего действующего главы. Помимо того, что Валерий Морозов не отчитывается перед сельчанами, жители высказали подозрения в незаконной заготовке древесины их главой.

Первоначально Валерий Морозов вину не признал. Расследование уголовного дела продолжается.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
вопрос
11.02.2019, 14:30  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Не стихотворение а прямо крик души гейнца.В следующем творении рекомендую не называть фамилий и имен.Пусть граждане сами догадаются,так будет веселее.

скажите, зачем этому трутню шофер и куда этот бездельник ехать собрался? для чего вообще существует эта должность в администрации, человек ничем, кроме сплетен с шефом не занимается. Присосался и только свои личные вопросы решал - бесплатные ремонты своего,теперь уже не своего дома, обучил всех своих детей за счет района, ни один из которых не посчитал нужным работать в Улуе.Зачем он там?
Ответить   Цитировать      

ответ
11.02.2019, 15:54  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
риторический вопрос feel
Ответить   Цитировать      

11.02.2019, 17:46  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: вопрос
Не стихотворение а прямо крик души гейнца.В следующем творении рекомендую не называть фамилий и имен.Пусть граждане сами догадаются,так будет веселее.

скажите, зачем этому трутню шофер и куда этот бездельник ехать собрался? для чего вообще существует эта должность в администрации, человек ничем, кроме сплетен с шефом не занимается. Присосался и только свои личные вопросы решал - бесплатные ремонты своего,теперь уже не своего дома, обучил всех своих детей за счет района, ни один из которых не посчитал нужным работать в Улуе.Зачем он там?


Ровно за тем, для чего нужна была старуха Королиха в должности руководителя культуры и спорта fellow Большеулуйские Едроссы. Как ни крути, а у Серюни поджилки затряслись, когда у Катьки состояние ухудшилось.Ведь без нее депутаты райсовета станут неуправляемыми. По-этому и Шумелка сидит в своем кресле. И будет сидеть, судя по результатам голосования.
предлагаю тоже
09.02.2019, 17:07

Не нравится
-22
Нравится


Уважаемые родителя!Убедительно просим проголосовать. Вы считаете, что в Большеулуйской школе действительно произошли кардинальные подвижки в плане учебно- воспитательной работы?
Если да - ставьте "+"
нет - "-"
Минус 22 ! Родителям получается все равно, что происходит в Большеулуйской СОШ.
Ответить   Цитировать      

Тоже ответ
11.02.2019, 20:05  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: ответ
риторический вопрос

А ответ совершенно прост....и один мудак,ну просто так recourse
Ответить   Цитировать      

илья
11.02.2019, 20:34  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
да достали уже про улуйскую школу. чего одно и тоже трясти и молоть. надоели. нет тем для обсуждения?расскажите про вывоз жбо это гораздо интереснее и трогает всех
Ответить   Цитировать      

всем
11.02.2019, 23:06  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
ГЕЙНЦ оболгал некоторых людей в этой статье.
Ответить   Цитировать      

люпкин
12.02.2019, 06:59  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: всем
ГЕЙНЦ оболгал некоторых людей в этой статье.

скоро за ним воронок приедет
Ответить   Цитировать      

Вроде тоже всем
12.02.2019, 08:29  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: всем
ГЕЙНЦ оболгал некоторых людей в этой статье.

Причем тут оболгал некоторых людей(Черепанова и Рылова) Гейнц только выполняет приговор суда Линча.Развел по этажам осужденных и к себе в кабинет ногой трясти.Скоро срок у них кончится и все,нет у Гейнца работы.Кошмар совсем дикий,бензина нет,стерлядки нет,домик в четвертый раз приватизировать не получается.Как жить и быть?Ау партийцы-ЕРовцы,соберите общее собрание и рассмотрите персональное дела своего лидера.Ведь таким не место в правящей партии.Позор!!!
Ответить   Цитировать      

Таганка все ночи полные огня
12.02.2019, 10:38  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
А че это за движуха была в больничке,Шумила на шконке,а возле его два мента,не уж то замели?Звоню Веретенику,что бы узнать,телефон в не зоны.Наверно успел ноги сделать своячок.Ну если услышу,что ищите ,то сдам его с чистой совестью.Я знаю,где он обычно скрывается am
Ответить   Цитировать      

12.02.2019, 13:35  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: илья
да достали уже про улуйскую школу. чего одно и тоже трясти и молоть. надоели. нет тем для обсуждения?расскажите про вывоз жбо это гораздо интереснее и трогает всех

Слышь, Илья, ты поди очень плохо в школе учился, что тебе про школу надоело читать?!Ой, ну так достало тебя и надоело? fellow Не Оксана ли Шумилова тебя учила, что ты даже после точки пишешь с маленькой буквы? А про вывоз ЖБО настоятельно рекомендую обратиться к Королеве Фекашек wink Сначала облобызай ей задние полушария головного мозга, а потом исполни роль туалетной бумаги. Глядишь и получишь от нее полный ответ по вывозу ЖБО wink Удачи тебе, Илюшенька! wink
Ответить   Цитировать      

12.02.2019, 16:04  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Таганка все ночи полные огня
А че это за движуха была в больничке,Шумила на шконке,а возле его два мента,не уж то замели?Звоню Веретенику,что бы узнать,телефон в не зоны.Наверно успел ноги сделать своячок.Ну если услышу,что ищите ,то сдам его с чистой совестью.Я знаю,где он обычно скрывается am


Как говорится жадность фраера сгубила.Вернее Ксюху.Она, как старуха из сказки Пушкина.Все хочу! Все мне мало! Хочу стерлядку. Хочу крутую тачку.Хочу джакузю. Хочу квартиру в Красноярске.Дураку ясно, что честно за год более 5 лямов не заработаешь.Но, не забывайте товарищи,что у Ксюхи опыт в " отмазке" муженька имеется и крыша у Ксюхи побольше и связи повыше. А Олежке не впервой быть в неладах с законом, попривык, что все с рук сходит.Ведь 2011 году получил "смешное" наказание за незаконный лов 21 стерляди по цене 420 рублей за экземпляр(рыбка занесена в Красную Книгу)- рассрочку штрафа в 15 000 на год.Мотор лодочный "Ямаха 25" вернули сразу, а после через арбитражный суд и лодку "Казанку".И что вы думаете, что после этого он перестал браконьерничать?Ага,сщас. Ксюша этой рыбкой все лето родственников угощала. Представляете, сколько этой рыбы за эти годы они сожрали. А что, им можно.Они "особенные".
Ответить   Цитировать      

ответ
12.02.2019, 16:07  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Рыжему стало плохо с сердцем после того ,как увидел приставов и его свезли сначала в больничку потом в каталажку.Кстати машинку отобрали у ксюхи .
Ответить   Цитировать      

12.02.2019, 17:12  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Сосед Шумиловой Оксанки,
https://newslab.ru/news/391110
Уличенный в браконьерстве депутат райсовета сложил полномочия
[5 июля 2011 13:32
Природа и экология
В Красноярском крае депутата райсовета уличили в браконьерском лове стерляди, сообщили в пресс-службе прокуратуры региона 5 июля.
В отношении депутата Большеулуйского районного Совета Евгения Султановича и его товарища Олега Шумилова возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.256 УК РФ (незаконная добыча водных биологических ресурсов с причинением крупного ущерба). По версии следствия, 10 июня Султанович и Шумилов, сплавляясь по реке Чулым на моторной лодке, незаконно выловили сетями 21 стерлядь, чем причинили ущерб в размере 8,84 тыс. рублей. 21 июня Султанович по собственному желанию сложил с себя полномочия депутата.
А это комментарии к статье:
"Случайно нашли эту информацию. Все дело в том, что этот самый депутат является двоюродным братом Олегу Шумилову, который в свою очередь является любимым зятем секретаря политсовета Единой России Большеулуйского района Королевой Екатерины Ивановны и мужем дочери Королевой Е.И. - Шумиловой Оксаны Олеговны, которая в свою очередь занимает должность директора Большеулуйской школы и также является депутатом Райсовета от Единой России. Вспомните, как то проходила заметка о потемкинских деревнях ( к которым критически относится и президент Медведев Д.А.), так вот почти все заборы в той деревне выполнены не кем иным, как Олегом Шумиловым ну и его братом Евгением Султановичем. Это очень доходный бизнес, до него посторонние не допускаются, постольку - поскольку цены тоже удивительные. Да и рабочий класс скорее всего не трудоустраивается, а значит налоги не платятся в казну государеву. Некоторые даже на заготовке леса в лесу у них работали, а еще и в центре занятости стояли. Им в районе все можно.Одним словом своя рука владыка. Вот даже спорткомитет в районе сейчас возглавляет Султанович Александра - их сестра двоюродная , хотя получила образование торгово-экономическое и никаким боком к спорту. А в то же время свои прежние спорткомитетовцы - специалисты с высшим специальным образованием без работы. Имели неосторожность против ветра плюнуть. Вот так и живем, без стыда и совести."
На дворе 2019 год!!А что изменилось с 2011?! am
Ответить   Цитировать      

В ответку
12.02.2019, 17:20  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Цитата: ответ
Рыжему стало плохо с сердцем после того ,как увидел приставов и его свезли сначала в больничку потом в каталажку.Кстати машинку отобрали у ксюхи .

А я думал он уколов боится wink ,вот Ксюха и наняла приставов что бы подержали.Да, еще ведь не задача,поспорил я с мужиками,что первого закроют Братковского,а второго Шумилу...вот блин и проиграл recourse .Но не жалею нисколько.Хрен с ней с бутылкой вискаря,все равно вместе выпьем.
Ответить   Цитировать      

12.02.2019, 18:25  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Сосед Шумиловой Оксанки,
Поймали тогда Шумила с Султаном практически средь бела дня.На столько обнаглели, что ничего не боялись.Инспекторы оказались принципиальные,неместные.(Не все же продается и покупается).Хотя тогда ходоки на самом высоком уровне(районном)в край ездили,но не получилось замять. Но как видите,все свели все-равно к минимальному наказанию. Мол раскаялись. Сопротивления не оказывали. Вину признали. Деток малых на иждивении имели.
Ответить   Цитировать      

Джокеру
12.02.2019, 19:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Джокер
Сосед Шумиловой Оксанки,
Поймали тогда Шумила с Султаном практически средь бела дня.На столько обнаглели, что ничего не боялись.Инспекторы оказались принципиальные,неместные.(Не все же продается и покупается).Хотя тогда ходоки на самом высоком уровне(районном)в край ездили,но не получилось замять. Но как видите,все свели все-равно к минимальному наказанию. Мол раскаялись. Сопротивления не оказывали. Вину признали. Деток малых на иждивении имели.

Евгения вы очень хорошо осведомлены о жизни Султановичей-Шумиловых, а теперь и о делах администрации, запустили козла в капусту
Ответить   Цитировать      

Зая
12.02.2019, 19:13  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Занько Тимофей, ты же мошенник высшей пробы! Как такое могло быть, что у тебя из сейфа пропал вексель на 5 миллионов рублей, а бедного Мелькера чуть в тюрьму не посадили. Расскажи народу. Расскажи как Генза батрачил на тебя за районную солярку, пахал, сеял и убирал пшеницу, а деньги ты ложил себе в карман. Как дом получил, где сейчас живешь, а дочке свой оставил. Ну да, она специалист, и очень нужна была району. Ты, Тимофей, мошенник и вор, а вор должен сидеть в тюрьме. Тебя люди ненавидели, правда сейчас ты уже использованный и никому не интересен, а душенька твоя гнилая долго будет трепетаться и покоя ей не будет никогда. Поройся в своём бесстыжем глазу, может вытащишь бревно.
Ответить   Цитировать      

Зая
12.02.2019, 20:29  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Занько Тимофей, ты же мошенник высшей пробы! Как такое могло быть, что у тебя из сейфа пропал вексель на 5 миллионов рублей, а бедного Мелькера чуть в тюрьму не посадили. Расскажи народу. Расскажи как Генза батрачил на тебя за районную солярку, пахал, сеял и убирал пшеницу, а деньги ты ложил себе в карман. Как дом получил, где сейчас живешь, а дочке свой оставил. Ну да, она специалист, и очень нужна была району. Ты, Тимофей, мошенник и вор, а вор должен сидеть в тюрьме. Тебя люди ненавидели, правда сейчас ты уже использованный и никому не интересен, а душенька твоя гнилая долго будет трепетаться и покоя ей не будет никогда. Поройся в своём бесстыжем глазу, может вытащишь бревно.
Ответить   Цитировать      

12.02.2019, 20:39  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Зая,
А кто у нас такая эта Зая? А? Про Мелькера такие подробности знает? Занько прям ненавидит лютой смертью? Не из простых людишек дама. Столько лет сокровенного молчания! Интересно, интересненько.И поперло это дерьмецо как раз после новостей про Шумила, про его судимость. Тогда следует тут добавить, что государственным обвинителем на суде по факту незаконной ловли стерляди Шумилом и Султаном был никто иной, как родной сын Занько, Александр, который на тот момент был помощником прокурора и действительно не вступил в сговор с королевско- шумиловской шоблой и требовал наказания.
Ответить   Цитировать      

Главный Прожектор
12.02.2019, 20:41  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Все в строчку, Зая!!! Молодец!!! Многое забыли ( или вид делают) каким район был 20 лет назад. Когда Тимофей ушёл. Полная разруха. Ни предприятий, ни колхозов, ничего.... Себя же он не забывал никогда. Да и сейчас только о себе и радеет. Люди только у нас в Улуе не смелые. Все б чужими руками. А так чтобы «в лицо» «всю правду» таких очень мало. Сейчас все на Любкин хотите свалить, а лучше вспомните какую “разруху” ему пришлось и главное Удалось!!! Восстановить. Главная его ошибка - кадры!!! Не всегда он сразу бездельников и лоботрясов умеет разглядеть
Ответить   Цитировать      

Бобры
12.02.2019, 20:47  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Вот всё что здесь написано, так оно и есть, кто был у власти и кто находится на данный момент все что то тянут себе если есть такая возможность, и нас с вами поставь на такие рыбные места и мы будем тянуть,а вот то что пишут про школу, типа из за директора плохо дети учатся это всё фигня, и на данный момент и при этом директоре кто хочет тот и учится, а кто не хочет, тому хоть когого директора толку не будет
Главный Прожектор,
Ответить   Цитировать      

12.02.2019, 20:54  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: Главный Прожектор
Все в строчку, Зая!!! Молодец!!! Многое забыли ( или вид делают) каким район был 20 лет назад. Когда Тимофей ушёл. Полная разруха. Ни предприятий, ни колхозов, ничего.... Себя же он не забывал никогда. Да и сейчас только о себе и радеет. Люди только у нас в Улуе не смелые. Все б чужими руками. А так чтобы «в лицо» «всю правду» таких очень мало. Сейчас все на Любкин хотите свалить, а лучше вспомните какую “разруху” ему пришлось и главное Удалось!!! Восстановить. Главная его ошибка - кадры!!! Не всегда он сразу бездельников и лоботрясов умеет разглядеть

Обалдеть да и только!!Приплыли Призывали замолчать, а тут такое началось. Господа, а не пора ли нам порезать последний огурец, раз пошла такая пьянка.)))
И так, начнем. Жили- были Тимофей Занько и Екатерина Королева и были у них у каждого дети.... Долго ли коротко, но прошло время, дети выросли и стали сами знаете КТО.И прочьих
Ответить   Цитировать      

12.02.2019, 21:02  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
И про чьих детей худая слава по миру пошла? Кто кем стал за это время? Два года на слуху у всех одни и те же персонажи...
Ах, как плохо нам жилось! Как здорово всем нам теперь!Спасибо Любкин! Спасибо Королева! Теперь благодаря вашему почти двадцатилетнему правлению мы в полном дерьме в прямом и переносном смысле.
Ответить   Цитировать      

Зае
12.02.2019, 21:09  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Цитата: Зая-Катя
Занько Тимофей, ты же мошенник высшей пробы! Как такое могло быть, что у тебя из сейфа пропал вексель на 5 миллионов рублей, а бедного Мелькера чуть в тюрьму не посадили. Расскажи народу. Расскажи как Генза батрачил на тебя за районную солярку, пахал, сеял и убирал пшеницу, а деньги ты ложил себе в карман. Как дом получил, где сейчас живешь, а дочке свой оставил. Ну да, она специалист, и очень нужна была району. Ты, Тимофей, мошенник и вор, а вор должен сидеть в тюрьме. Тебя люди ненавидели, правда сейчас ты уже использованный и никому не интересен, а душенька твоя гнилая долго будет трепетаться и покоя ей не будет никогда. Поройся в своём бесстыжем глазу, может вытащишь бревно.

Дела давно минувших дней
Преданье старины глубокой.
Эка Владимир Эдуардович тебя проняло.Сколько ненависти,без исходности,отчаяния в твоем вопле. Про чужую душу вспомнил?Ты свою спасай.Бедный Мелькер и Занько, против тебя и Любкина сущие ангелы.Да,не без греха,но с вами не сравнить.Ведь при вашем соучастии в управлении,создалась такая вакханалия в районе.Вы погрязли в коррупции и воровстве лицемерно прикрываясь партийными билетами.Вы распустили Королевско-Шумиловскую братву и она стала воровать миллионами.Радует одно,что конец ваш близок и вы это чувствуете.Земля стала гореть под вашими ногами.Это вас выбивает из психического равновесия и вы воете об злости на Луну.Вот вам и свежий пример:вторые сутки пошли, как задержан Шумилов Олег.Секрета здесь нет,об этом говорит весь Большой Улуй.Милионные хищения леса, надеюсь будут доказаны.Описана вся техника,как лесная ,так и личная.Твоя любимая женщина Оксана в глубочайшем трансе.Гейнц ,это ты мошенник со своим(не твоим) домом.Ты кроме одного ремонта,умудрился ведь его отремонтировать еще раз,за счет службы заказчика.Строите из себя с Любкиным саму невинность.Но вы прокляты всеми и будете забыты как ночной кошмар.
Ответить   Цитировать      

Главный Прожектор
12.02.2019, 21:33  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Все в строчку, Зая!!! Молодец!!! Многое забыли ( или вид делают) каким район был 20 лет назад. Когда Тимофей ушёл. Полная разруха. Ни предприятий, ни колхозов, ничего.... Себя же он не забывал никогда. Да и сейчас только о себе и радеет. Люди только у нас в Улуе не смелые. Все б чужими руками. А так чтобы «в лицо» «всю правду» таких очень мало. Сейчас все на Любкин хотите свалить, а лучше вспомните какую “разруху” ему пришлось и главное Удалось!!! Восстановить. Главная его ошибка - кадры!!! Не всегда он сразу бездельников и лоботрясов умеет разглядеть
Ответить   Цитировать      

Ну вы даёте
12.02.2019, 21:45  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Зае, Вот именно, не важно как высоко летают или сколько миллионов упало им на голову, какой бы не был длинный коредор , но в конце его каждого ждёт расплата по законам божьим , так давайте не будем на них всех блатных вылевать всё то дерьмо в котором они купаются, давайте пожелаем им добра и всего хорошего, а боженька сам распоредится кому и сколько отметить за все их хорошие делишки Зае,
Ответить   Цитировать      

Катьке
12.02.2019, 21:52  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Все в строчку, Зая!!! Молодец!!! Многое забыли ( или вид делают) каким район был 20 лет назад. Когда Тимофей ушёл. Полная разруха. Ни предприятий, ни колхозов, ничего.... Себя же он не забывал никогда. Да и сейчас только о себе и радеет. Люди только у нас в Улуе не смелые. Все б чужими руками. А так чтобы «в лицо» «всю правду» таких очень мало. Сейчас все на Любкин хотите свалить, а лучше вспомните какую “разруху” ему пришлось и главное Удалось!!! Восстановить. Главная его ошибка - кадры!!! Не всегда он сразу бездельников и лоботрясов умеет разглядеть


Надеюсь всем понятно, что пошла в ход отремонтированная кляча.Вот и пригодилась Фекалия Мусоровозовна Лоботрясова, уже и рупор почистила, чернила развела и портянку расстелила.Написала на таких эмоциях и с таким апломбом, ну прямо как на партийной конференции в былые советские времена. Да и что тут говорить,имеет большущий опыт по трепологии, идеология это ее конек! Только теперь времена другие и сколько бы не махала эта фурия пером, НИКТО И НИКОГДА не поверит этой насквозь лживой писанине. Понимаем, что надо отрабатывать миллионные вложения на реставрацию своего главного органа.Вот только как этот орган реагирует на то,что в человеке совсем нет души и столько человеческих судеб растоптано, оболгано и вынужденно жить вне СВОЕЙ малой Родины?
Ответить   Цитировать      

прихожанка Никольского храма
12.02.2019, 22:01  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Строите из себя с Любкиным саму невинность.Но вы прокляты всеми и будете забыты как ночной кошмар.

Я никогда этих гадов не забуду, своим детям и внукам буду рассказывать о том, что такие твари жили среди нас и не все сразу распознали их, когда распознали, так плевать во след им стали, как нечестивцам и нехристям.
Ответить   Цитировать      

как на духу
12.02.2019, 22:24  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Надеюсь всем понятно, что пошла в ход отремонтированная кляча.Вот и пригодилась Фекалия Мусоровозовна Лоботрясова, уже и рупор почистила, чернила развела и портянку расстелила.Написала на таких эмоциях и с таким апломбом, ну прямо как на партийной конференции в былые советские времена. Да и что тут говорить,имеет большущий опыт по трепологии, идеология это ее конек! Только теперь времена другие и сколько бы не махала эта фурия пером, НИКТО И НИКОГДА не поверит этой насквозь лживой писанине. Понимаем, что надо отрабатывать миллионные вложения на реставрацию своего главного органа.Вот только как этот орган реагирует на то,что в человеке совсем нет души и столько человеческих судеб растоптано, оболгано и вынужденно жить вне СВОЕЙ малой Родины?

Поддерживаю на 100%!!!
Ответить   Цитировать      

волшебный пендель
12.02.2019, 22:26  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Эко у зая пердолетто бомбануло знатно...а как ты думала? не все зай цам масленица,сейчас всем нелегко.
Ответить   Цитировать