Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Ущерб за загрязнение рек золотодобытчиком увеличен на 60 млн рублей

Ущерб за загрязнение рек золотодобытчиком увеличен на 60 млн рублей. Речь идёт о фирме ООО «Сисим». ИА "Запад24" ранее сообщало, 19 октября…

05.08.2020, 11:52

В Зеленогорске пьяный водитель за ночь повредил два автомобиля видео

В Зеленогорске пьяный водитель за ночь повредил два автомобиля. В полицию позвонил местный житель и сообщил, что стал свидетелм ДТП. Со…

05.08.2020, 11:17

В Красноярском крае 130 заболевших коронавирусом, 4 скончались фото

В Красноярском крае 130 заболевших коронавирусом, 4 скончались. Всего с начала пандемии в регионе инфицированы 13 680 человек, погиб 341…

04.08.2020, 14:39

В Красноярском крае в прошлом году лишь 8,2 процента жителей старше 15 лет соблюдали ЗОЖ

В России стартовало выборочное наблюдение состояния здоровья населения. Об этом рассказали в Красноярскстате. Такой мониторинг устраивают…

04.08.2020, 12:52

День Минусинского помидора в этом году пройдет в новом формате

В этом году из-за пандемии краевой праздник, ставший визитной карточкой территории - «День Минусинского помидора», пройдет 22 августа в…

04.08.2020, 11:55

В Большеулуйском районе открыта понтонная переправа через реку Чулым

Просмотры 10050   |   Комментарии 637     10.06.2020, 17:30
В Большеулуйском районе открыта понтонная переправа через реку ЧулымВ Большеулуйском районе открыта понтонная переправа через реку Чулым. Она свяжет несколько населенных пунктов на маршруте Большой Улуй - Бычки - Борцы. Об этом сообщает краевое управление автодорог. При этом прекратила действие паромная переправа, связывающая указанные деревни.

В КрУДор также обращают внимание водителей на то, что ситуацию на межмуниципальной дорожной сети края при построении маршрутов можно отслеживать на сайте: krudor.ru или по телефону диспетчерского центра: (391) 211-76-97.

Фото: vk.com/krudor_2650627
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Все для него
19.07.2020, 22:04  
  • Не нравится
  • -24
  • Нравится
Светоч Любкина, дак бабы говорили что Маринка кинтер замуж вышла, у нее мужик теперь есть,какие утехи,женщина она верная,только о работе и думает. Все для благо главы и его дел разных.
Ответить   Цитировать      

Причина
19.07.2020, 22:12  
  • Не нравится
  • -22
  • Нравится
интересик, не хватает ума и терпения чтоб с прежней властью хлестаться, надо чтоб грамотные и умные люди шли,ответственные шли. Грамматики не хватает.
Ответить   Цитировать      

Про Нинку
20.07.2020, 06:54  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Цитата: Светоч Любкина
Аленка только и может что мужиками раскидываться, как ее маманя,

Не раскидывалась маманя-Нинка мужиками,они просто вешались. recourse
Ответить   Цитировать      

Ой
20.07.2020, 09:17  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Про Нинку, как некрасиво и подло, оставайтесь людьми
Ответить   Цитировать      

ай
20.07.2020, 10:51  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Нина хоть бы не запила с горя
Ответить   Цитировать      

Светке
20.07.2020, 13:27  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Слушай Светка, ты такая вся правильная смотрю,ты про долги свои не забыла?? Мы её ищем а она тут сайт засирает, поназанималась как попрошайка а отдавать я не я и ж.опа не моя,давай возврощай!!
Ответить   Цитировать      

Нетушки
20.07.2020, 13:42  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Светке, я все всем прощаю, не надо было давать, ничего не знаю, отвалите попрошайки,ишь чего придумали,ничего не брала и все
Ответить   Цитировать      

20.07.2020, 17:43  
  • Не нравится
  • +81
  • Нравится
Как веревочке не виться, а конец будет fellow с 13 июля 2020 года Большеулуйский районный суд осуществляет деятельность по рассмотрению дел (материалов) в полном объеме.22 июля в 10.30 будет рассматриваться дело по дому Любкина по Партизанской улице.Надеемся уже не будет никаких откорячек,и так дело с декабря 2019 лежит мертвым грузом.
Я вот о чем подумал. Сергей Александрович, имея такие хоромы, держит своего отца в старом родительском доме. Почему?Потому что для него родней и дороже была королева Фекашек, которая "подарила" ему от сельсовета этот коттедж и подставила тем самым Черепанова Серегу? А ты, Васильевич! Ты так и будешь молчать и брать вину на себя?Или рискнешь сказать правду?
Ответить   Цитировать      

20.07.2020, 18:08  
  • Не нравится
  • +82
  • Нравится
Далее.10 июля прокурор района подал иск на Шумилова Олега Валентиновича,15 июля иск принят к производству,на 3 августа назначено собеседование-подготовка дела.
Ответить   Цитировать      

Дождались
20.07.2020, 18:10  
  • Не нравится
  • +76
  • Нравится
прожектор, ну наконец то, дело сдвинулось,посмотрим,посмотрим,организуем субботник сельчане и поможем скарб вытаскивать бездомному переселенцу. Васильевич,не дрейфь, все уже случилось,логинов приедет. Его судья с опаской ждёт,тот намолотит все что знает,его очередь камни собирать. Незаконно получил коттедж,пусть отдаст очереднику, пусть будет по закону.
Ответить   Цитировать      

Эх
20.07.2020, 19:41  
  • Не нравится
  • +86
  • Нравится
прожектор, теперь на покойную Екатерину все сопрут, а Мао был не в курсе,как всегда,есть на кого вину спихнуть. Как будто без его ведома можно что-то сделать. Он же не знал что первый в очереди,что отодвинули назад 40 человек, что решение принято сельсоветом о строительстве,о постановке его в очередь ничего не знал,не ведал. Не знал что мебель и бытовую технику в дом купили,но не отказался ни от чего. Все принял как должное.
Ответить   Цитировать      

Не скажет
20.07.2020, 20:02  
  • Не нравится
  • +76
  • Нравится
прожектор, не рискнет Васильевич, ничо не скажет,есть о чем молчать,посулили Чото,дали или заплатили,может напугали чем,способов много. Не скажет,вся надежда на Логинова в.и. тот скажет. С любкиных они в рамсах.
Ответить   Цитировать      

Интересно
20.07.2020, 21:32  
  • Не нравится
  • -64
  • Нравится
прожектор, что опять Шумилов олежек сделал,живёт тихонько, в лес не ездит, может старое что выплыло,но он же за все рассчитался. Других не видит правосудие, сходите в лес, там пилить не перестали, этот точно не пилит.
Ответить   Цитировать      

черный - пречёрный лесоруб
20.07.2020, 22:47  
  • Не нравится
  • +63
  • Нравится
так он же за столько лет столько выпилил на халяву, что теперь всю оставшуюся жизнь можно не работать. Правда не с его женой. Это только малую толику ему вменили по суду. Там столько выпилено, мама не горюй! После суда пилить перестал, типа закрылся. Зато опять халява появилась в школе на дорогущем тарутинском угле. Эта семейка школу имеет, как только им надобно. Надо и эту деятельность с этим хитрым конкурсом для Ржавого Олежки проверить. Сюрприз будет!!!
Ответить   Цитировать      

Прошлые лесные выезда
20.07.2020, 22:51  
  • Не нравится
  • +71
  • Нравится
что опять Шумилов олежек сделал,живёт тихонько, в лес не ездит.

Этот Олежик, уже и так себе наездил в лес не на одно уголовное дело, маховик правосудия только начал раскручиваться по его прошлым темным делам. Ксюха его наверное худеть и стройнеть скоро начнет из за этих проблем, или на все забьет и бросит этого недотепу и охомутает того же Витюрика Братковского, вот бы парочка получилась бы, баба в теле и щупленький но богатеньки парниша! Только не тяни с выбором Ксюха, Ольге Братковской до тебя не дотянуться, ну хотя бы по живому весу.
Ответить   Цитировать      

бумеранг
20.07.2020, 22:52  
  • Не нравится
  • +55
  • Нравится
А не все Шумилу всех сдавать. Вот и его сдали. Ксюня не купит новые серьги. О! Ужас!
Ответить   Цитировать      

Родители
21.07.2020, 09:26  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Расскажите как сдали ЕГЭ? Нам идти в 10 класс, вот и узнаем перспективы.
Ответить   Цитировать      

Не надо
21.07.2020, 10:54  
  • Не нравится
  • -63
  • Нравится
бумеранг, грех над чужим горем смеяться и злорадствовать, жизнь как бумеранг, не надо над Олегом глумиться, он человек и неплохой мужик, сколько людей рядом кормилось, зарабатывали, теперь вот злорадствуют, нехорошо это. Ох как нехорошо. Каждый живёт как может,как умеет, не завидуйте,грех это.
Ответить   Цитировать      

Ерунда
21.07.2020, 11:37  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Цитата: прожектор
10 июля прокурор района подал иск на Шумилова Олега Валентиновича

И вместе с Шумиловым еще на 16 человек и все в один день.Здесь кака то другая причина,а не лес.
Ответить   Цитировать      

Спросите
21.07.2020, 11:58  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Родители, зайдите в школу или в отдел образования,может быть информацией поделятся,а может быть и нет. Про всех тут не могут знать.
Ответить   Цитировать      

Очень
21.07.2020, 12:19  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
Ерунда, кака причина,поведайте,народ должен знать своих героев,16 человек это очень много, очень.
Ответить   Цитировать      

Нет надо
21.07.2020, 13:14  
  • Не нравится
  • +108
  • Нравится
... сколько людей рядом кормилось...


Вы совсем офонарели, ни стыда, ни совести. Рассуждаете, как о собаках или свиньях. Защищаете его, хотя знаете, что никто из этих мужиков никогда не был у него трудоустроен. Пенсию не заработали. Он их использовал много лет, как рабов. Люди здоровье свое теряли, работая в морозы на его рубках в лесу,а семья вашего сына тучнела и тучнела от хорошей сытой жизни на дармовом лесе и стерлядке царской. Так что вы ошиблись адресом, грехов У НИХ выше крыши!
Ответить   Цитировать      

Прячтесь
21.07.2020, 13:35  
  • Не нравится
  • -30
  • Нравится
Ерунда, во мужики попали,кто знает что за замута,кого бояться,стоко много народу к ответу,прокурор решил район пересадить весь чоли,обалдеть новость
Ответить   Цитировать      

Ерунда
21.07.2020, 14:36  
  • Не нравится
  • +61
  • Нравится
Цитата: Очень
Ерунда, кака причина,поведайте,народ должен знать своих героев,16 человек это очень много, очень.

Так и сами не знаем,просто на сайте суда посмотрели.Вот така замутка прокурорская.Вот када самого главного возьмут то за мудя то.Не уж то его еще пять лет видеть будем?
Ответить   Цитировать      

рисоненавистник
21.07.2020, 14:57  
  • Не нравится
  • +79
  • Нравится
использовал много лет, как рабов....что не говори,а весело наблюдать,как вчерашний барин (шумил ,триша или еше кто)РАЗ...и уже не барин,а ОБЫЧНОЕ никем неуважаемое чмо. был бы человеком не полоскали бы страничках разных.
Ответить   Цитировать      

Что
21.07.2020, 18:48  
  • Не нравится
  • +75
  • Нравится
прожектор, что инкриминируют шумилову,где опять отметился? Прокурор зарплату отрабатывает с лихвой, копает хорошо,статьи вешает, что он ему навешивает?
Ответить   Цитировать      

Наказание
21.07.2020, 19:20  
  • Не нравится
  • +79
  • Нравится
Все просто, лесоворов прокурор решил построить, лесосеки не убрали после себя,засрали лес,не очистили порубки,вот через суд будет всех наказывать. Поделом хапугам. Нахапали и ещё засрали все.
Ответить   Цитировать      

Ну хватит
21.07.2020, 22:34  
  • Не нравится
  • -91
  • Нравится
Товарищ главный сплетник района Женя Швец ну хватит уже поливать грязью жителей района. Наведи порядок в своей семье. А может ты от зависти что у других крепкие, непьющие семьи, поносишь их?
Ответить   Цитировать      

Ну хватит
22.07.2020, 10:41  
  • Не нравится
  • -66
  • Нравится
Вот подкинула работы швецу. Всю ночь не спал сегодня, обзванивал знакомых чтобы минусанули мою статью. Не пытайся женя, все знают твои слабости к сплетням.
Ответить   Цитировать      

22.07.2020, 14:44  
  • Не нравится
  • +90
  • Нравится
Цитата: Ну хватит
Вот подкинула работы швецу. Всю ночь не спал сегодня, обзванивал знакомых чтобы минусанули мою статью. Не пытайся женя, все знают твои слабости к сплетням.

Ксюня! Тебе бы неплохо снова обратиться к Першиной - не тяни, а то мания преследования прогрессирует.Если ты свой бредовый комментарий называешь " статьей" и просишь "хватит уже поливать грязью жителей района. Наведи порядок в своей семье. " Причем тут семья Евгения и кого мы тут грязью поливаем? Если Ржавый хапуга из хапуг, разве это неправда? Мужики,те, которые у него зимой сопли морозили, получали за месяц столько, сколько Шумил мог потратить за ОДИН день /сауна с девочками, плюс подарочки в качестве отступных для тебя/!И еще.Может уточнишь для следственного комитета, сколько именно мужичков у Олежки работало, коих он содержал и не давал помереть? А? fellow Не меньше 15 человек бригадка была и все официально были устроены? И налоговая в курсе? А не боишься, что власть переменится и все эти бывшие рабы возьмут и начнут давать показания?Как тогда петь будешь?Мать Катерину Ивановну посмертно будут упоминать в деле по дому Любкина, уж точно не добрыми словами:Логинов все припомнит.Тут уже НЕ СПЛЕТНИ, а ФАКТ!
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты